О "геноциде" славян немецкими национал-социалистами

5847 20
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

20 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3859 3108

    Не буду спорить с автором. У каждого своё мнение, но (цитирую – в скобках {} мои комменты)): “Из директивы А. Гитлера А. Розенбергу о введении в действие Генерального плана «Ост» (23 июля 1942 г.){и это за полвека до 1992-2012гг.}:
    «Славяне должны работать на нас {свою промышленность развалили став сырьевым придатком Запада} , а в случае, если они нам больше не нужны, пусть умирают. Прививки и охрана здоровья для них излишни {реформа медицины}. Славянская плодовитость нежелательна… {ГМО, , алкоголь, экология} образование опасно {реформа образования,ликвидация сельских школ, ПТУ, техникумов}. Достаточно, если они будут уметь считать до ста.… Каждый образованный человек – это наш будущий враг. Следует отбросить все сентиментальные возражения {народ против, но упорно реализуются мегапроекты Сочи 2014, ЧМ 2018, …}. Нужно управлять этим народом с железной решимостью… Говоря по-военному, мы должны убивать от трех до четырёх миллионов русских в год {говорят, что убыль населения составляет около 1 миллиона в год и здесь есть ещё над чем поработать}».”
    Такое ощущение, что это словно новостная лента о современной жизни россиян. И если эти слова были сказаны в 1942г. и даже если их “сочинили” в 1945г. значит план существует и абсолютно всё равно как он называется. Мало того – пункты плана успешно реализуются! Отсюда вопрос – можем ли мы, современные россияне (в отличие от народов СССР) считать себя победителями?

  • 798 1014

    Очередная провокационная статья.Отношение к славянам стало видно с первых дней войны,на примере пленных.Из многочисленных мемуаров солдат и офицеров вермахта и сс,можно понять,какое отношение к славянам закладывала их пропаганда.Сегодня западная пропаганда продолжает работает так же:”мы не против русского народа,но мы против вашей недостойной власти” говорят они.При этом делая все для уничтожения государства, и народа как токового.Предлоги те же,цели не меняются.

  • 3859 3108

    Читаю: “Из директивы А. Гитлера А. Розенбергу о введении в действие Генерального плана «Ост» (23 июля 1942 г.):
    «Славяне должны работать на нас, а в случае, если они нам больше не нужны, пусть умирают. Прививки и охрана здоровья для них излишни. Славянская плодовитость нежелательна… образование опасно. Достаточно, если они будут уметь считать до ста.… Каждый образованный человек – это наш будущий враг. Следует отбросить все сентиментальные возражения. Нужно управлять этим народом с железной решимостью… Говоря по-военному, мы должны убивать от трех до четырёх миллионов русских в год».”

    И понимаю, что это сводка из жизни современной России. Попробую разобрать по косточкам сию цитату.
    - “Славяне должны работать на нас”. Уже работаем. Свою промышленность развалили и стали сырьевым придатком Запада, причём в погоне за выравниванием внутренних цен с мировыми уже обогнали Америку по внутренним ценам на бензин.
    - “если они нам больше не нужны, пусть умирают”. Что там Чубайс говорил о лишних россиянах, не вписавшихся в рынок?
    - “Прививки и охрана здоровья для них излишни”. Была безплатная медицина и нету. Реформа здравоохранения похоронила медицину. В сёлах закрываются медпункты как нерентабельные, ГМО заполонил прилавки, экология, эффективность прививок проверяют на наших детях!
    - “образование опасно. Достаточно, если они будут уметь считать до ста”. Было безплатно, а сейчас? Реформа образования, ЕГЭ, ликвидация сельских школ, ПТУ, техникумов. Современная молодёжь делит на десять в столбик! А технарей завозим из-за бугра наполняя страну мигрантами.
    - “Каждый образованный человек – это наш будущий враг.”. Работает целая система СМИ, ТВ, разжижающая мозг обывателя и пропагандирующая потребительство, а не производство
    - “Следует отбросить все сентиментальные возражения. Нужно управлять этим народом с железной решимостью…”. В бюджете дыра, из-за чего повышают налоги, цены, сокращают предприятия, ЖКХ, дороги в первобытном состоянии, но проводятся мероприятия факельное шествие “из глубин в космос”, Сочи 2014, ЧМ 2018, прощаются (списываются) долги Кубе, Вьетнаму, Афганистану, … Раздаются деньги Венгрии, Украине. Тут явно не до сантиментов и дум о народе.
    - “Говоря по-военному, мы должны убивать от трех до четырёх миллионов русских в год”. Ходит слух, что в год численность населения России сокращается на один миллион душ. Ну вроде есть еще над чем поработать – еще больше наполнить канцерогенами, ГМО-товарами продовольственный рынок, пропагандировать алкоголь и табак, ЛГБТ, …

    Всё это Гитлер сказал в 1942 году, за более чем полвека предсказав ситуацию в России. Да он как Нострадамус! Даже если эти слова выдуманы в 1945-46 годах недоброжелателями бесноватого фюрера (которого журнал “Таймс” признал лучшим (!!!) человеком года, как поднявшего экономику Германии из руин). Написанное получилось чуть ли не пророчеством. Его: “Никакой гигиены, никаких прививок. Только водка и табак” актуальны как никогда.
    Хотелось бы верить, что никакого плана нет, но жизнь и фактическая ситуация убеждает в обратном.

  • 18504 14334

    Меня очень сильно достали подобные статейки. Гитлер не ненавидел славян, вот вам документики.
    Любил он нас бл…, нас “все” любят и продолжают любить,все сильнее и сильнее. По советским документам мы потеряли 9млн 600тыс военными(на 600 тыс. больше, чем немцы), общие потери около 20 млн. Из-за любви и уважения убили и сгноили в концлагерях,считая за неполноценных, более 10 млн. мирного населения.
    На кого рассчитана эта статья? В ком хочет найти отзыв? Прошло менее 70 лет с ПОБЕДЫ. Уже суки почву готовят.Реванша им хочется.
    Ветераны еще живые, ничего не стесняются скоты.
    По делам надо судить, не по документам. Через 300 лет по документам у нас вообще все классно будет. Олимпиада, столько для народа сделано, столько денег выделено, столько красивых документиков подписано. Вот народ только дох и дох,хуже, чем на войне. Почему-непонятно? От жиру что-ли, или эпидемия какая? Историческая тайна будет.

    • 3859 3108

      Поддерживаю. Кто бы мог подумать (в СССР), что партизан будут называть террористами и судить (в Прибалтике), а оккупантов – носителями Высокой Европейской демократии в дремучую Россию. Перевертыши.

  • 425 677

    Яркий пример того, как общее можно постараться опровергнуть частным случаем в отрыве от контекста. Рассчитано на поколение пепси. Статья из сионисткой социальной сити о якобы “сионисткой пропаганде”. Англосаксы растили, продвигали, поддерживали, финансировали Гитлера. Отдали ему промышленность всей Европы (Мюнхенский сговор). И все это для целей сильнее проявлять любовь к славянам? Статья для даунов.

  • 133 -126

    Против фактов, как известно, не попрёшь. Несколько фактов навскидку.
    1. 1941 год, первые дни немецкой оккупации. 30 июня украинские националисты провозглашают « Акт восстановления украинского государства». 5 июля гестапо арестовало 300 членов ОУН, в тои числе и руководители организации. Далее последовали расстрелы. Из Берлина последовал приказ полностью уничтожить движение Бандеры.
    2. 21 февраля 1942 года в урочище Бабий Яр в Киеве начались массовые расстрелы немецкими оккупационными властями членов Организации украинских националистов (мельниковцев). Карательную акцию провели по указанию рейхсфюрера СС Генриха Гиммлера.
    3. Есть масса документальных свидетельств из разных уголков Украины времён гитлеровской оккупации о планомерном и выборочном уничтожении именно образованной части населения – интеллигенции и священников.
    Ну очень протеворечит всё это размышлениям о негеноциде.

  • 133 -126

    По пункту 1:
    Акт відновлення Української Держави (В Вікіпедії): “5 липня 1941 гестапівці заарештували С. Бандеру, Я. Стецька, а також близько 300 членів ОУН, з яких 15 було розстріляно (друга хвиля арештів настала з 15 вересня). Довідавшись про Акт проголошення самостійної України, Гітлер видав наказ негайно знищити рух Бандери:
    Айнзацкомандо С/5 СБ і СД. — О. У. 25 листопада 1941. — Команда — Денний Наказ ч. 12432/41. Г. Р. С. До станиць: Київ, Дніпропетровськ, Миколаїв, Рівне, Житомир, Вінниця. Відносно: Організація Бандери.
    «Стверджено поза всяким сумнівом, що організація Бандери приготовляє повстання в Райхскомісаріаті /України/ з метою встановлення самостійної української держави. Всі члени Організації Бандери мають бути негайно заарештовані і після строгих допитів зліквідовані в таємниці під претекстом грабежів».
    Таємне! Звіт про події в Україні, ч.164. Осідок: Київ
    «Захоплені друковані матеріали та зізнання заарештованих в міжчасі різних людей Бандери доказують ще раз, що є неможливим притягнути членів організації Бандери до якоїсь позитивної співпраці з німецькими чинниками. Залишається тільки вирішений шлях безпощадного винищення тієї організації».
    по пункту 2
    Бабин Яр — Вікіпедія
    uk.wikipedia.org/wiki/Бабин_Яр‎
    Перевести эту страницу
    Дерев’яний хрест у пам’ять про членів ОУН, розстріляних у Бабиному Яру … У 1941–1943 роках у Бабиному Яру розстріляно 621 члена ОУН, серед них …

    • 819 355

      Вот и отлично.Тогда вопрос:почему Степан Андреевич окончил свою жизнь в Мюнхене и за какие деньги существовал (одевался,питался и т.д) с 44-го и аж до 59-го? И поясните где ложь? В ссылке,которую привели вы из Википедии или в ссылке,которую противореча сама себе даёт всё та же Википедия :http://ukrstor.com/oun-upa/maslovskij-5.4.html

  • 133 -126

    западная Германия (а Мюнхен расположен именно там) ничего общего с гитлеровской Германией не имеет. Думаю это не нужно доказывать. кстати в Германии неделю тому назад издали закон запрещающий издание опусов тов. Гитлера, в отличие от РФ, где уже не знают куда б ещё влепить парсуну тов. Сталина.
    Я знаю за чей счёт существовал маланец Сташевский, за чей счёт его кормили, одевали, коммандировали, разрабатывали орудия убийства. За счёт полуголодной и полуголой послевоенной житухи милионов граждан страны советов.

    • 819 355

      Кто финансировал убийцу Бандеры всем и так понятно-КГБ.И не надо демагогии,что он отнимал еду у всего СССР.Когда в СССР карточки отменили знаете?И когда Бандеру убили? Аргументы ваши-порожняк!А у вас,что язык не поворачивается назвать кто финансировал Бандеру и вы сознательно уходите от ответа?Или вы типа “не в курсе”?Прежде чем тут умничать,для начала, почитали бы Гитлера,Сталина,да и фамилию палача вашего кумира не мешало бы узнать.Вот всем говорю: Ребята,учите историю….ну хотя бы читайте факты и смотрите на даты…..
      Вот из таких дегенератов и неучей и создавалась незалэжна украина они были всегда. http://www.youtube.com/watch?v=unh1rJM_HNU

      • 133 -126

        Есть незаслуженно забытая история:
        Жил – был один отец народов и не было у него одной руки. Подошло время заиметь парадный портрет. Пригласили художника. Он и изобразил, как оно есть. Осерчал правитель и отрубили художнику голову. Так появился реализм.
        Призвали второго художника. Тот пририсовал несуществующую руку. Грохнули художника. Так пошёл романтизм.
        А третий художник нарисовал правителя в профиль, с той стороны, где была рука. Так возник социалистический реализм.
        Тема была задана очень специфическая. Об огромной, всепоглощающей любви различных гиммлеров к славянским народам. Десятки лет общаясь с очевидцами тех событий, провернув кучу литературы я нигде не натыкался на подобные утверждения. Да, были отдельные, очень редкие случаи человечности со стороны гитлеровских оккупантов, но на бытовом уровне и как раз вопреки, а не благодаря.
        Так что не было массовых расстрелов ОУНовцев в Бабьем яру? Василя, брата Бандери и сотни других не уничтожила гитлеровская машина смерти?
        Вы отсылаете на неосталинистский сайт, где продолжатель краткого курса ВКП живописует о курортных концлагерях. Вам интересны эти байки – ради бога, наслаждайдесь. Но если вы не можете чего -то путного добавить по заданной теме – никто за язык не тянет.

        • 819 355

          Стреляли патриотов,так как такие Гитлеру были не нужны……И отсылаю к источнику не я,как вы выразились,а Википедия,кстати предложенная в качестве источника именно вами. Не нужно тут брызгать ядовитой слюной,заполняя этим действием отсутствие аргументов.Вы не ответили снова на вопрос о хозяевах,спонсорах и идейных вдохновителях украинского национализма,сторонником коего вы и являетесь.Все,кто идёт по пути Бандеры-трусы и предатели своей Родины.Все,кто шёл по его пути,как он и заканчивали.Кто опять пойдёт-закончит так же.И не нужно при помощи этой статьи ставить бандеровцев в один ряд с украинцами.Такими манипуляциями вам не удастся оправдать преступников,а я вижу,куда вы пытаетесь перевести стрелки.

          • 133 -126

            опять “на городі бузина , а в Києві дядько”

            Пункт 3 не имеет отношения к пунктам 1 и 2.Можно ссылку на документы по пунктам 1 и 2 ? – это Пушкин писал? Ах ти ж, бешкетник.
            от “ватніков” в один ряд з українцями ставить не треба.
            Ну ясен день, если люди захотели жить по-человечески, то это – рука госдепа. Обычно же хотят по-свински. Вон аж целая Россия за вычетом власти так живёт, и ей нравится. Стабильность, чё…
            Так таки ОУНівці,розстріляні в Баб’му яру, були патріотами. Что и требовалось доказать.

  • 102 71

    Ну да,остались одни фашистские прихвостни.И в этом случае и доказательства требуются.Ты и каждое твоё слово живое тому подтверждение.И то,что вещи,которые мозгу тупого укра не постижимы они привыкли ассоциировать с бузиной и дядьками,ты прекрасно сейчас доказал.

  • 102 71

    По поводу пункта 3.Тут ты,дядько,нагородил несусветного.С каких это пор священники стали относиться к образованным людям? :-) И с какого перепугу образованная часть населения-интеллигенция стала иметь отношение к украинцам?С того,когда под дэрэвэньску балако-мову подогнали правила правописания по принципу “как слышим-так и пишем”?Тоесть само словосочетание “украйиньська интЭлэГЭньция” как бы есть,а вот в реальной жизни это тот же быдлоукр,только с дипломом.

  • 1177 960

    Для справки, в составе войск СС были даже еврейские подразделения.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru