Жажда мира – фильм запрещен всех странах мира

8966 2

Попытавшись загрузить на youtube фильм Яна Артуса Бертранда “Жажда мира / La soif du monde” я получил уведомление не только о нарушении авторских прав (такое часто встречается), но и о том что видео заблокировано во всех странах. Запрещать этот фильм действительно есть за что, ведь в нем раскрыта самая главная проблема третьего тысячелетия, проблема воды.



У автора фильма уже была пара запрещенных фильмов: “Дом: История путешествий” и “Дом: Свидание с планетой”



Год выпуска: 2012
Страна: Франция
Жанр: Документальный
Продолжительность: 01:31:10
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый)
Режиссер: Ян Артус Бертранд / Yann Arthus-Bertrand

Описание: Ян Артус Бертранд заинтересовался дной из основных проблем для выживания человека — водой. Сегодня, в условиях сильного роста спроса, роста численности населения мира и ухудшение последствия изменения климата, вода стала одним из самых ценных природных ресурсов нашей планеты…

Первый фильм от Яна Артуса Бертранда: “Дом: История путешествий”

Второй фильм от Яна Артуса Бертранда: “Дом: Свидание с планетой”
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 201 215

    Ничего он не запрещен. Посмотрел без проблем все фильмы данного режиссера. Снято красиво не спорю. но автор фильмов несет чушь , обвиняя кого угодно, только не истинных виновников проблем, которые он осветил в своих фильмах. Так что не вижу смысла его запрещать. сообщение о запрете данного фильма пиар-ход и не более.

  • 24 6

    Большие сомнения, что этот фильм кто-то запрещал без согласования с G. Рекламный ход, есть много гораздо более толковых материалов.
    В целом же всё верно. Дефицит воды создаётся искусственно, ради наживы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru