Предсказания РАНЬО НЕРО

12129 7

Предсказания маленького черного паука (монаха РАНЬО НЕРО), до седьмого тысячелетия нашей эры.



Из Тартарии, т.е. России, придет спасение человечества, на берегах Волги родится человек с новой религией (учением), который победит религию сатаны. Гиперборецы станут спасителями всего человечества.

Когда родится этот человек Неро не указал, указал лишь, что случится это в начале второго тысячелетия.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 995 661

    “придет спасение человечества, на берегах Волги родится человек с новой религией”. Автор считает, что спасение человечества в духовном рабстве. Наверное он ошибается?

  • 9 16

    Лабуда! Очередной вброс нужной кому-то “информации” в массы. Очередной Предсказамус. Не “тысячи, а мильены жертв “кровавого сталинского режима”” Прям по соЛЖЕницыну. )) Теперь будем ждать исче одного “спасителя” и возникновения исче одного непонятного культа. И если ЭТО возникнет на берегах Волги, то мы уже заранее будем к ЭТОМУ готовы. Ведь ЭТО предсказал сам “великий” раньо неро! )))
    Кто-то имеет планы не на год-два, а на 5-10-20 (а то и больше) лет вперед.
    Ждем “великого гуру” с берегов Волги. А пока мы его будем ждать, его будут готовить и накачивать “нужной” информацией для наших ушей. )))

  • 9 10

    По пробую угадать название – “Матрица” ???

  • 327 -653

    Лапша очередная. Тартария какое отношение имеет к России? Территория древней Тартарии была завоемана Московитами в 17 веке. Так что история Тартарии это совсем чужая для России история. И эта территория должнаеще статьстраной.

    • 9617 4783

      Термин тартария ввели англичане в 17 веке , так у них называлась Россия. Славяне на этой территории организовали государство (союз княжеств и родов) не менее 8 тыс лет назад. А начали осваивать европейскую часть России около 30 тыс. лет назад “Нарекут” себя славянским именем и вешают лапшу на уши друг другу, истархов, левашов …такие же честные славяне!

  • 1215 696

    Какая ерунда серьёзным, убедительным тоном вешается на уши,но, слава богу, судя по комментариям,мало осталось у нас доверчивых простаков падких на столь дешёвое программирование фальшивыой трактовкой истории под видом якобы чьих то предсксказаний!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru