ЗНАНИЯ ОТ NA_ЧАЛА 1-25 “РОЛЬ ПРОГРАММ «СветЛ» В ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННОМ СОПРОВОЖДЕНИИ ЧЕЛОВЕКА!”

3945 2

 МЫ УПРАВЛЯЕМ В СИЛУ НАШЕГО ПОНИМАНИЯ, НО И НАМИ УПРАВЛЯЮТ, В СИЛУ НАШЕГО НЕПОНИМАНИЯ!

ПОЭТОМУ

ЧЕЛОВЕК НЕ ДОЛЖЕН СЛЕПО ДОВЕРЯТЬ ВСЕМУ,   ЧТО ЕМУ ПЫТАЮТСЯ НАВЯЗАТЬ,   ОН ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ ВСЕГДА, ВИДЕТЬ СВЯЗЬ МЕЖДУ ПРИЧИНОЙ И СЛЕДСТВИЕМ, ТОЛЬКО ТОГДА ОН СМОЖЕТ УБРАТЬ ВСЕ ПОМЕХИ НА СВОЕМ ПУТИ!

И так продолжаем наше знакомство с оздоровительными программами «СветЛ».

В предыдущей публикация я пообещал систематизировать и в понятийной форме т.е. на уровне бытового использования языка, – 

 «ДОНЕСТИ ДО ВАС МОИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ о РОЛИ ПРОГРАММ «СветЛ» В ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННОМ  СОПРОВОЖДЕНИИ ЧЕЛОВЕКА на основании тех знаний, которые мне стали доступны, после изучения ТРУДОВ Н. Левашова, А. Хатыбова, Б.Макова и других авторов, что из себя представляют Комплекс и Браслеты, Программы «СветЛ». Для начала давайте ПОПРОБУЕМ разобраться, что из себя на самом деле, не с позиции патологоанатома, представляет Человеческий организм?

Все дело в том, что после утраты нами своего ОБРАЗНОГО языка (правильно ЕЗЫКА-есмъ  зычу), появилось много форм и интерпретаций одного и того же явления, цели, события и действия. Что бы было понятнее, то одно и тоже явление называют по разному т.е. применяют разные слова, для описания. Поэтому многим читателям, тяжело ориентироваться  и различать правдивую информацию от ложной!

И так!

Вариант первый!

Человеческий организм (как учит нас Н. Левашов)  представляет из себя многоуровневую матрицу (Русская матрёшка), которая состоит из нескольких тел. Не буду писать сколько конкретно т.к. у каждого их количество и качество разное. Человеческий организм – это взаимодействие души и тела! Другими 

словами. Душа не может развиваться без Тела, а Тело не может жить без Души! Физическое Тело - это только вершина айсберга, зеркало более сложных процессов, которые мы, в силу несовершенства наших органов чувств, пока не можем увидеть.

Эти проявления существуют и в флоре (совокупность видов растений). Посмотрите на луговые или полевые цветы! Они разные по своим структурам, цветовой гамме и качествам, но в целом они распределены так, что гармонично сочетаются друг с другом и наполняют данное пространство палитрой излучаемых и поглощаемых энерий. На уровне чувств, мы с восторгом воспринимает этот природный цветовой ансамбль.

А задумывались ли Вы, почему разные по виду, по своему качеству и структуре растения, растут и плодоносят на одном участке подпитываясь одной и той же почвой? К примеру! Мы берем почву и высаживаем на ней разные растения и получаем урожай разных сортов и видов овощей, фруктов и т.д. Что на самом деле используют растения для своего роста и размножения? Какая такая не видимая Энергия управляет этим процессом? А все ли мы видим вообще? И какую часть природы мы познаем в учебных заведениях? Ответ к сожалению имеет грустный оттенок т.к. мы познаем и заучиваем ни чем не подтвержденные постулаты. Все дело в том, 

что проявленный мир - это всего лишь следствие или видимая верхушка айсберга  ПРИРОДНЫХ ПРОЦЕССОВ ПРОИСХОДЯЩИХ НА ЗЕМЛЕ И УПРАВЛЯЮЩИХ С ПОМОЩЬЮ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ЗЕМЛИ, установленных нашими предками (в Славяно-Арийских ведах «Источник жизни»)…

Вариант второй.

Краткое описание Человеческого организма от А.М.Хатыбова!

«Человек – многослойный объект. То, что мы видим – это ионные (протонные) структуры, или рубашка (тело), одетая на антинейтронную оболочку, содержащую нейтронное основание, или платформу для нейтринной структуры (или матрицы), названной мозгом». Мозг Человека - сложный комплекс, управляет каждой клеткой тела, управление осуществляется гравито-магнито-электрическими импульсами, магнитными импульсами, строго квантованными магнитными и электрическими потенциалами.

Вариант третий.

Описание из Библии! «Ветхий завет»

Быт.1:27 И сотворил Бог Человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.

Но потом появился во второй главе Господь Бог и начал после творения Божьего создавать.

Быт.2:7 И создал Господь Бог Человека из праха Земного, и вдунул в лице его дыхание Жизни, и стал Человек Душею живою.

Разницу видите! В первом случае по своему образу и подобию, а во втором, из праха земного??? Интересно, не правда ли? Есть над, чем задуматься! Как Вы сумели заметить, ни одно из описаний о происхождении Человека, не согласуется с традиционной «научной» точкой зрения.

Вот как раз вовремя, мне прислали материал, который наглядно доказывает, что и в наши дни бывают не объяснимые современной наукой явления:

Фантомная или ложная беременность
Источник: http://earth-chronicles.ru/news/2013-12-19-56372

В США участились случаи "непорочного зачатия"
Источник: http://earth-chronicles.ru/news/2013-12-20-56407

Очень точно выразился о науке А.М.Хатыбов «Прямым доказательством отсутствия науки является наличие церкви.»

 Возникает вопрос, почему? Кто прав? Традиционная наука, которая опирается на МНЕНИЕ «патолого-анатомов» от медицины  и работает только в поле материального, т.е. проявленного мира как следствия, происходящих на других уровнях и с более высокой октавой частотного воздействия энерго-информационных процессов управляемых 

СИСТЕМОЙ УПРАВЛЕНИЯ ЗЕМЛИ. А если еще сюда добавить истотную (изначальную) образную буквеницу Славян, где каждый символ имеет свое значение в зависимости от его расположения в слове, то получим еще один кубик для понимания общего управляемого процесса ЖИВОЙ ПРИРОДОЙ. Кстати азбука Славян - это тоже своего рода «Матрица» которая имеет 49 символов, которые имеют семь вертикальных уровней и семь  горизонтальных. А если сюда еще добавить исходную цветовую палитру, которая тоже, каким то, 

образом имеет семь цветов, где каждый цвет отождествляет семь первоматерий, из которых состоит наша Галактика и из гибридов этих первоматерий, состоит весь Материальный Мир. Не много ли совпадений? Может прав был Н.В.Левашов, утверждая, что Человек это многослойная 

структура, имеющая семь тел и физическое тело - только вершина айсберга, а основная его часть невидима т.к. находится в диапазоне частот не материального мира. Вот эти не видимые, глазом, тела имеют  тоже материальную структуру на других уровнях. Наглядный пример Русская 

матрешка, где наше физическое тело находится в центре и все  это является целым и единым организмом. Все клетки многоклеточного организма создают сбалансированную систему — единый организм из множества простейших организмов-клеток, в котором все функции этих простейших организмов согласованы между собой. Они и физически образуют цельную систему — физическое тело многоклеточного организма.

 Условиями жизни многоклеточного организма, является не только  гармония между физическим, эфирным, 

астральным и ментальными  телами каждой клетки в отдельности, но и гармония между эфирными, астральными и ментальными телами всех клеток, образующих данный многоклеточный организм.

К сожалению современная наука и медицина в частности, не желает признавать целостности материального и не материального мира. Даже философы до сих пор спорят, «что первично — материя или сознание?». А ведь здесь,  на мой взгляд, и кроется самая главная ошибка, их нельзя делить т.к. Тело не может жить без Души или Сущности, а Душа не может развиваться без Тела (генератора), не понимая и не принимая этот фундамент Истины, мы потеряем не только связь с источником жизни но и еще больше погрязнем в невежестве. Не зная элементарных канонов природы,  мы начинаем делать не поправимые ошибки, не только приобретая безчисленные заболевания, но и превращаемся в не разумных детей с неиссякаемой жаждой потребления и уничтожения всего живого, вокруг себя. Мы теряем образное мышление, превращаемся в бездумных биороботов.

Вот один самый простой и наглядный пример того, как нас обманывают врачи от медицины пользуясь нашим незнанием!

Все сдавали кровь на анализы, но никому и в голову не могло прийти, что эритроцит имеет диаметр 7-9 микрон, но более 90 % кровеносных сосудов у человека имеют диаметр около 1 микрона.

Вопрос: как эритроцит там размещается?

Ответ: эритроцита в крови нет, он формируется вне Системы Управления (или Мозга) как осадочная структура с потерей октавы своего состояния (при уменьшении октавы в 2 раза общий размер увеличивается в 1.284 раза).

И таких примеров можно привести множество.

Многие задают вопрос о комплексе «СветЛ»! Покажите мне генератор темной материи, который установлен на носитель - Планшетник. Как он выглядит? Ответ на данный вопрос прекрасно сформулировал Н.В.Левашов в своей книге «Неоднородная вселенная». Вот некоторые отрывки из неё.

Человек, как живое существо, существует, в так называемом, промежуточном мире — между макро- и микромиром. И в этом промежуточном мире человеку приходится сталкиваться только с проявлением законов природы, а не с ними непосредственно.

Природа создала органы чувств человека не для того, чтобы он (человек) смог познать природу. Органы чувств человека, впрочем, как и органы чувств животных и растений, возникли и развивались, как механизм адаптации и приспособления каждого вида живых существ к экологическим нишам, которые они занимают. Человек стал использовать свои органы чувств и для накопления, сохранения и передачи информации себе подобным. Но это—информация о промежуточном мире, а не о макромире или микромире.

На что, к сожалению, не обращается внимание. А, зря. Потому, что располагая только пятью органами чувств, даже расширенными с помощью приборов, просто невозможно описать и создать полноценную картину 

мироздания. Для того чтобы создать полноценную картину, необходимо иметь возможность одновременного наблюдения, как надводной, так и подводной частей «айсберга»  мироздания, что возможно только при появлении дополнительных 

органов чувств к  пяти существующим. Но и это не заставило человека задуматься над вопросом — что можно получить с помощью пяти органов чувств и что нужно для полноценного познания природы. В то же самое время нельзя и винить за это, как нельзя винить слепого от рождения за то, что он не в состоянии понять и прочувствовать красоту и краски окружающей природы. Единственная возможность достигнуть этого для слепого — прозреть.

Поэтому используя пять органов чувств, невозможно увидеть генератор темной материи «СветЛ». Кстати! Темная материя, это научное название т.к. наука, имея «современные» средства, так и не смогла увидеть Неинерционную массу , или Первоматерию. Названия разные, как Вы сами видите, но суть одна.

Теперь несколько строк об ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ  «СветЛ»! Принцип действия генератора «СветЛ» в том, что он не только насыщает Человека соответствующими потоками энергий, но и восстанавливает качественную структуру системы организма до здорового состояния.

Генератор «СветЛ» несет в себе программный модуль, функционально похожий на живой организм с довольно высоким уровнем искусственного интеллекта, принципиально отличающийся от тех, о которых говорят сегодняшние учёные и современная наука в целом.

Генератор «СветЛ» автоматически регулирует накопленные потоки энергии и распределяет их в строгой зависимости от текущих задач по оздоровлению организма и поддержанию такого состояния организма на протяжении длительного времени (потоков может быть неограниченное количество, как по 

качеству, так и интенсивности).

 Последовательно работая, «СветЛ», проводит соответствующую корректировку ретикулярной формации и регулирует управляющие сигналы на новом качественном уровне мозга, соответствующему здоровому организму и осуществляет изменения на уровне клеток, органов, тканей, систем организма, а также на генетическом уровне. в соответствии с заложенными в него программными модулями, самостоятельно создаёт программу по созданию здоровых клеток и обеспечивает этот процесс своим потенциалом после распада больной клетки. Тщательно продуманная методика и точный процесс реализации программ  «СветЛ» в дальнейшем делают рецидив невозможным.

Программы «СветЛ» успешно помогают  организму защищаться от неблагоприятных воздействий изменяющейся окружающей среды и избавляться от  токсинов, которые, попадают в организм извне.   Энергетический потенциал - является «ускорителем» процесса изменения структуры исцеляемого участка организма до здорового состояния.

Теперь, чем отличаются комплексы от браслетов программы «СветЛ»?

Многие мучаются в сомнениях, какой браслет «СветЛ» приобрести, ЗДОРОВЬЕ, СИЛА или РАЗУМ?

На этот вопрос, уже дал исчерпывающий ответ Ф.Д. Шкруднев в статье «ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ УЧАСТНИКОВ ПРОГРАММ «СветЛ»! – (2) ( декабрь 2013 )»

К его ответу могу добавить лишь, отрывок из «Славяно-Арийских вед»:

Как Жизни Источник, всем силы дарует

людям, богам и различным растеньям.

Что раскрывает он в сущности каждых,

какими дарами он жизнь наделяет...

в богах раскрывает он сокрытые силы,

людей наделяет, согласно их мыслей ..

На мой взгляд самое важное в программах «СветЛ» - это то, что они производят и регулируют постоянное энерго – информационное насыщение Вашего организма, которое проявляется не только в ускоренном оздоровлении Человека без разрушающего воздействия «лекарств» но и поддерживают на эталонном уровне все системы жизнедеятельности Вашего организма…

Закончить данную статью я бы хотел прекрасным изречением высказанным Леонардо да Винчи.

«Приобретение любого познания всегда полезно для ума, ибо он сможет отвергнуть бесполезное и сохранить хорошее. Ведь ни одну вещь нельзя ни любить, ни ненавидеть, если сначала ее не познать».

РНТО

В.Борейко

 

 

 

 

 

 

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

PS.  Для тех кто изъявит желание более глубокого познания предлагаем наши предыдущие публикации :

2_07 Технология СветЛ и Воссоздание воды (НА КОНКУРС “СветЛ”)

2_07 Как поддерживать эталонное чувство Радасти?

2_06 ИСЦЕЛЕНИЕ ПО СИСТЕМЕ ЛЕВАШОВА: СЛИЯНИЕ НАУКИ И ДУХОВНОСТИ

ИТОГИ ОТВЕТОВ на КОНКУРС «СветЛ

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ УЧАСТНИКОВ ПРОГРАММ «СветЛ»! – (2) ( декабрь 2013 )

Знания от NА_чала. Часть 1-24. “БОЛЬ ПРИ ВОССТАНОВЛЕНИИ ОРГАНИЗМА”.

ЧАСТЬ 2-03. ЗНАНИЯ ОТ NA-ЧАЛА. “ВОЛОСЫ”.

ЗНАНИЯ от NA_чала. Часть 1_24. “Оздоровительные программы «СветЛ»-гармония тела и сущности”.

ЗНАНИЯ ОТ NA_чала. Часть.1_23 ПРИЛОЖЕНИЕ 1

ЗНАНИЯ ОТ NA_чала. Часть 1_23. ФИЗИКА ПРОЦЕССА ГЕНЕРАЦИИ и «УСТАНОВКИ» ГЕНЕРАТОРА («ПСИ –ГЕНЕРАТОРА»)в КОМПЛЕКС «СветЛ»

Вопросы Участников Программ «СветЛ»!

Знания от NA_чала. Часть 1_22. ЗАКОНЫ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА и Комплекс «СВЕТЛ»

Знания от NА_чала. Часть 2_03. Стратегия Развития Человечества в переходный период!

«ЗНАНИЯ ОТ Na_ ЧАЛА» Часть 2_01 «В КАКОЙ СРЕДЕ МЫ СУЩЕСТВУЕМ?»

Знания от Na_чала. Часть1_21. Комплекс «СветЛ», позвоночник Человека и иные «чудеса в природе»

Азбука. Славянская Азбука

Знания от Nа_чала. Часть 1-20. ИСТИННОЕ ЛИЦО СОРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ или ПОЧЕМУ МЫ СТАЛИ БОЛЕТЬ ЧАЩЕ, А КОЛИЧЕСТВО НЕИЗЛЕЧИМЫХ НЕДУГОВ ТОЛЬКО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ?

Знания от Nа-чала: Часть1_18(4). Новая доктрина Мирового Порядка и Комплекс «СветЛ».

ЧТО НЕСЕТ С СОБОЙ СМЕНА ЧАСТОТ, КОТОРЫЕ НАМ ПРЕДЛАГАЮТ В ВИДЕ МУЗЫКИ?

КОМПЛЕКС СВЕТЛ: СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ СЕМИ МЕСЯЦЕВ РАБОТЫ.

Роберт С. Мендельсон. “Исповедь Еретика От Медицины”.

Отзывы владельцев ПО “СветЛ”. Валентайн Палмер, актёр, сценарист, специалист по постановке голоса и сценическому мастерству.Англия.

СветЛ: Новые технологии Н.В. Левашова. Успешный опыт излечения Аутизма прибором СветЛ. Канада.

СветЛ: Новые технологии Н.В. Левашова   Размышление о нашем Здоровье ИЛИ ПОЧЕМУ В ВЕК, КОГДА МЕДИЦИНА ТРУБИТ О НОВЫХ МЕТОДАХ ДИАГНОСТИРОВАНИЯ И ЛЕЧЕНИЯ, МЫ СТАЛИ БОЛЕТЬ ЧАЩЕ А КОЛИЧЕСТВО НЕИЗЛЕЧИМЫХ НЕДУГОВ ТОЛЬКО УВЕЛИЧИВВАЕТСЯ!  

СветЛ: Новые технологии Н.В. Левашова   Источник Жизни – Генератор «СветЛ» 

ЗНАНИЯ от Na_чала. Часть 17. КАК РАБОТАЕТ СЕРДЦЕ, И КОГДА НУЖЕН КОМПЛЕКС СветЛ.

ЗНАНИЯ от Nа_чала. часть.16. ДЫШАТЬ НА «СветЛ» или не Дышать? Вот в чём вопрос.

ЗНАНИЯ от Nа_чала. часть.15. Рак, как форма существования клетки и Комплекс «СветЛ»

ЗНАНИЯ от Nа_чала. часть.14. Ученики и технологии. Исследования с Николаем Левашовым.  

ЗНАНИЯ от Nа_чала. часть.13. Сердце и Комплекс “СветЛ”.

ЗНАНИЯ от Nа_чала. часть.12. Сегодняшние «проблемы» информационного поля нейтринного пространства и роль «Программ СветЛ» в этих процессах.

ЗНАНИЯ от Nа_чала. часть.11. Формула золотого СветЛа.

Знания от NA_чала. часть.10. Структура ЖИЗНИ и Программы СВЕТЛ.                                                                      Воде дана таинственная власть Быть соком жизни на Земле. Леонардо да Винчи 

Знания от NA_чала. часть.9. ИНСУЛИН, САХАРНЫЙ ДИАБЕТ и ПРОГРАММЫ СветЛ.

Знания от NA_чала. часть.8. Анизотропная Вселенная, экстрасенсорное целительство, и Программы СВЕТЛ.

Знания от NAчала. часть.6. Познание Программ СветЛ в зеркале современной науки.

ЗНАНИЯ от Nа_чала. часть.5. Причины возникновения заболеваний и решение этих проблем при помощи СветЛ.

ЗНАНИЯ от Nа_чала. ч.4. Основы Познания Программ “СветЛ”, или биология с картинками и немного о Мозге.

ЗНАНИЯ от Na_чала. часть 3. Научная база СветЛ!

ДОПОЛНЕНИЕ К ПУБЛИКАЦИИ О БРАСЛЕТАХ «СВЕТЛ»    и т.д.

 

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ;

Н.В.Левашов

 «Сущность и разум»Том. 1 и 2,

 «Последнее обращение к человечеству».

«НЕОДНОРОДНАЯ ВСЕЛЕННАЯ»

А.М.Хатыбов 

«Матрица мозга (не научная точка зрения)»

 Мозг (почти по Дарвину) ,

 Рак как форма существования клетки,

·          I. ОСНОВЫ ФОРМИРОВАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Часть 1.

·         Часть 2. Глава 1.

·         Часть 3. Глава 1.

·         Часть 4. Глава 1.

·         Часть 4. Приложение 1.

o    Приложение 2-3.

o    Приложение 4.

o    Приложение 4-5.

o    Приложение 6-7.

o    Приложение 8-10.

 

Линиза Жувановна ЖАЛПАНОВА   «ЛЕКАРСТВА, КОТОРЫЕ ВАС УБИВАЮТ»    http://lib.rus.ec/b/178300/read

День Сварога вынес приговор медицине и фармацевтике.  http://www.razved.ca/index.php?id=zdorove-cheloveka#.UodQ8bncTZb

А ТУДА ЛИ ИДЕТ МЕДИЦИНА?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 1 0
  • 19 27

    Очень точно выразился о науке А.М.Хатыбов: прямым доказательством отсутствия науки является наличие церкви. Если , позволено, то вношу поправку , правильнее будет: прямым доказательством отсутствия науки является наличие религии, а не церкви, ибо ЦЕРК- Це- это Р- родовой К- круг. А в родовом круге руководство вались знаниями ( ведами ) Предков. А РЕЛИГИЯ – это проекция ВЕРЫ ( ВЕ РА – ВЕ- ведения( знания ) РА- божественный созидательный свет( сияние) либо Р- рекомое А-Аз- Бог . Мое мнение …

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru