Кто финансирует Майдан?

4178 7

Пауза в подписании договора Украины с Евросоюзом вызвала массовые волнения в Киеве. На знаменитом Майдане Незалежности опять разбивают палатки, как во времена знаменитой оранжевой революции 2004 года. Так кто же всё таки финансирует Майдан?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 83 -43

    Таким голосом хорошо в сортире “занято” кричать, а не рассуждать про события в которых несоображаешь. Народ вышел в знак протеста против действующего прокурорско-ментовского режима. На самом то деле, против Русских и России никто, ничего не имеет. Россия нам ближе, мы и есть Русы. Мы братья славяне, хватит провокаций, не нагнетайте обстановку. У нас армии в три раза меньше чем милиции, ГАИ недаст проехать, если не заплатишь,у нас неработают заводы и фабрики, а если ты чего то добился, у тебя это заберут прокуроры. Это протест режиму, это знак, что нужны перемены, нужно, что то менять, а не молчать. Наш президент ни разу не вышел к народу, за все свое время у власти.

    • 279 327

      Ой, вот не надо передергивать. Это не протест против действующего прокурорско-ментовского режима, это желание идиотов вступить в г…но, то бишь в евросоюз. Кому-то это надо, чтобы прийти к власти, кто-то хочет на этом нажиться, а кто-то просто по глупости стоит там, ожидая, что нам сразу манна небесная посыплется. Придурки там стоят, купленные и идеологические придурки.

  • 15 -28

    концерт “КВИН” был на МАЙДАНЕ в 2012 году, а не 5 лет тому назад. Вот ссылкаhttp://delo.ua/lifestyle/kak-elton-dzhon-i-queen-podzarjazhali-pozitivom-stotysjachnuju-publiku-180321/

  • 20 -3

    Перемены будут! Противиться природному процессу бесполезно и вредно. А бывает,ещё как бывает, для кое кого и смертельно опасно.
    Это удел недоумков.
    Старое должно умереть и уступить место новой жизни.
    Нас пугают “ужасами” Евросоюза. Но после пережитых 90-х, нам никакой Евросоюз не страшен. Конечно будет очень нелегко, когда за забором злой сосед.
    Модель общества у соседа, ну ничем не привлекательна. Тут крыть просто нечем!
    Я на 1000% уверен, что перемены будут и в братской России, с которой мы все кровно связаны.
    А международная драка за Украину, развернулась потому, что Украина имеет 26% самого плодородного чернозёма нашей планеты.
    Кормит земля, а не завод. Любой завод можно за пол-года построить. Можно всю страну облепить заводами.
    Но, наука не в силах создать чернозём, который формировался миллионы лет.
    Первый же серьёзный природный катаклизм в Европе,или в Бразилии и Аргентине, высветит эту проблему так, что мало не покажется. В Евросоюзе проживает 500млн. человек. По половине буханки хлеба на каждого, это 250млн буханок. И так каждый день.
    Вдумайтесь в эту цифру и тогда станет совершенно ясно, что Украина, это золотое продовольственное Эльдорадо.
    Ужас состоит в том, что в самой Украине “правители” этого не понимают.
    Коррупция и крысятничество положили верхушку общества на лопатки. Прогнило буквально всё.
    Вонь стоит такая, что никакой свинарник не сравниться.
    Наступает момент, когда по Божьему, природному закону, дьявол пойдёт на самоуничтожение.
    Тако было, тако еси и тако БУДИ!

    • 1 4

      То есть до вас все таки доходит что вы то хохлы дором не нужны евросоюзу,отдадите свой суверенитет вместе с ЧЕРНОЗЕМОМ и битте туалеты мыть в европу а что с вашими ресурсами делать на западе давно решили только вы там не при делах!!!

      • 1 0

        Евросоюзу нужны дешевая раб сила, выход к Черному морю, освоение его полезных ископаемых, США ближе к России развернуть мощный военный плацдарм, а тут Крым вернулся назад к России и у них планы рухнули. Бараны, которые засели в Киеве, заманили овец на майдан, затем потеряли контроль над ними и не оправдали вложенных пастухами из Европы и США денег, в добавок юг, восток и все более-менее трезвые люди взбунтовались против смертельного диктаторского режима бандеровцев. Вот и весь сыр-бор. Мораль – учить уроки в школе надо было лучше. Спасти украинцев может только союз с Россией и организованность простых людей.

  • 1 -1

    Мда… никак не ожидал от этого сайта, что он будет подобное видео выкладывать. Мне стыдно, что я русский и живу в этом гитлеровском государстве, в котором нет свободы слова, да и, собственно, кроме бардака, нефти, воров и огромного количества дураков вообще ничего нет. Сейчас подобную пропагандистскую чушь гонят по телевизору круглые сутки, так что вливайтесь.
    В своё время Гитлер провел олимпиаду, затем заявил, что немцев в мире притесняют, и полез этих притесненных немцев спасать. Ничего не напоминает ?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru