«Европейская либеральная» – наш ответ на их пропаганду

1406 0

Ни для кого не секрет, что массовая культура, голливудское кино и англоязычная музыка являются мощнейшим средством пропаганды. И эта пропаганда несет отнюдь не безобидные вещи, пропагандируя то, что нужно глобалистам.

Но ведь музыка, пусть даже вполне современные ее виды, не обязательно должны нести идеи пропаганды пороков или наркотиков?

Все дело в тексте. Вернее – в желании исполнителя нести идеи добра и справедливости.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2013/11/Solocropped-.jpg

Несколько месяцев назад я размещал на своем блоге клип молодого исполнителя из Белоруссии Тимура Пряхина.

И вот я получил от Артема новое письмо.

«Здравствуйте, Николай Викторович! У меня для Вас отличная новость. Теперь у нас есть редкая возможность дать либералам хороший бой в информационном поле. Дело в том, что я участвую в отборе на «Евровидение -2014» от Белоруссии. Песню я написал, самую что ни на есть, боевую! Уверен, Вы ее оцените. Но чтобы быть уверенным в том, что я пройду в полуфинал (телеэфир) и вступить в борьбу за право представлять страну, мне нужна информационная поддержка.

Вы уже публиковали мой клип у себя на ресурсах, сейчас же помощь Ваша просто необходима. Было бы здорово, если бы Вы еще порекомендовали ее другим ресурсам наших соратников.

На сегодняшний день либеральная идея доминирует в мире. Она принимает поистине уродливые формы, и в этих уродливых формах  агрессивно насаждается по всей планете. Пророки либерализма двигают человечество к неминуемой гибели — как духовной, так и физической. Загрязнение окружающей среды, поощрение разврата в самых разных формах. Насилие, ювенальная юстиция, культ потребления, всеобщая алкоголизация – это далеко не полный список проблем, на которые принято закрывать глаза сильными мира сего.  Особо циничен тот факт, что сейчас аморальное подается как высшее достижение морали.

Наша страна осталась практически единственным островком здравомыслия на континенте. Наш народ все ещё сохраняет свои традиционные ценности. Поэтому нас постоянно упрекают  в “нецивилизованности” и всячески стараются навязать нам свои «свободы», которые на деле означают лишь свободу  к деградации и самоуничтожению.

В современной мировой геополитической ситуации, руководители нашей страны не всегда могут прямо заявить о своей позиции, несмотря на то, что эта позиция нашего народа в абсолютном большинстве. Я  же, как музыкант, могу свободно заявить об этой позиции и могу сделать это так громко, как только смогу. Поэтому я и написал именно эту песню,  как маяк надежды для всех здравомыслящих европейцев (всё еще составляющих большинство). Я убежден, что моя песня заставит многих призадуматься, сделает этот мир немного лучше и справедливее.

Любой может принять в этом участие и поддержать меня. Все, что требуется — поставить «палец вверх» под видео и дать ссылку на него своим друзьям».

Песня Артема Пряхина, патриота и талантливого музыканта называется «Европейская либеральная». Когда он пишет «наша страна», любой патриот не разделяет Россию и Белоруссию. Это наша страна. Это Единая Русская цивилизация, границы которой куда шире географических границ даже Союзного государства Россия и Белоруссии.

Думаю, что Артем Пряхин заслуживает нашей поддержки.



Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru