Жириновский о причинах ненависти к Русским

6088 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7734 4432

    врет на счет перехода русский дивизий.За время ржевской битвы.перебежало около 11 тысяч человек за все бои.Был эпизод,под даугавпилсом перешел корпус из латышей.90тысяч.То что жириновский тупой9призывает обращаться к специалистам(((((.и его примитивное понимание воропса=очевидно.Но тему осветил правильно..ВНУТРЕННЯЯ КОЛОНИЗАЦИЯ

    • 58 77

      Он не про русские дивизии говорит, о малых народах сами знаете каких белый конь и все такое. А так жирик то еще та химера, но говорит о данном.

  • 33 9

    Жириновский может и правду говорить, но кто его слушать будет? Те- кто сидят и слушают,давно продали себя и продают всё, что можно. Их только колония остановит.

  • 25 30

    МЫ РУССКИЕ ГОВОРИМ ПО РУССКИ И ПОЭТОМУ НАША РОДИНА НАЗВАНА РОССИЯ МЫ разрешили присоединится к России иным нациям они носят статус Россияне но им не стать Русскими Так пусть ведут себя доброжелательно с НАШИМИ Русские всегда с терпением относились ко всем нациям и религиям-Всем дали еще с СССР защиту границ -работу-образование-жилье-здравохранение -дали профессию-Сталин грузин настоящая фамилия Джугашвили стал главой всего СССР- вот вам и Талерантность

  • 26 22

    Ну мы собственно всегда этим и отличались. пусть говорят про Россию все, что угодно. Я горжусь тем, что я русская.Жириновского во многом поддерживаю.

  • 1956 130

    И опять не делать деления по национальному признаку.Опять при этом русских нет.Опять при этом у русских не будет прав. Собственно с Расеянской властью чикатся не надо.Раз они к русским так,значит и власть той же дубиной,да по башке.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru