КОМПЛЕКС СВЕТЛ: СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ СЕМИ МЕСЯЦЕВ РАБОТЫ.

4712 0

 

2979159_a_d1781bd1 (200x300, 20Kb)

По истечении трёх месяцев воздействия Комплекса СветЛ на мою жену, была установлена новая программа оздоровления, откорректированная Шкрудневым Ф.Д..  Так как организм воспринимал воздействие Комплекса СветЛ не однозначно, то обострением, то улучшением, поэтому и была произведена корректировка. В новой программе было задействовано большинство пунктов по воздействию на головной мозг, чтобы более эффективного шло восстановления связи мозга с больными органами и частями тела.

        Во время установки ощущалось покалывание по всему телу. Наутро жена смогла вспомнить свой сон, хотя для неё это редкое явление. Весь день из ушей шли выделения. Через три дня началось обострение. Ночью начало ломить кости на ногах до слёз. То ли причиной этому был дождь, который шёл всю ночь, то ли воздействие СветЛ. Ещё через два дня новая программа проявила себя тянущей болью внизу живота, на лечение которого и была направлена. Иногда было ощущение гула в голове. Ещё через три дня целый день до боли дергался глаз, пришлось снизить мощность СветЛ до 70%.  В связи с более интенсивным воздействием на мозг первичных материй, перестройки структуры и связей, процесса детоксикации, в течение двух следующих недель жену мучало першение горла, заложенность носоглотки, образование слизи. Был случай потери ориентации (мотнуло в сторону). По прошествии месяца действия новой программы, ощущения снизились и в дальнейшем особо заметны не были. Последние три месяца было  вялотекущее  состояние, с подъёмами и спадами, как в эмоциональном, так и в физическом состоянии. Также периодически ломило позвоночник, самое больное место это грыжа в 4 и 5 позвонках, иногда прыгало давление.

      Какие же позитивные изменения были заметны:

  •     При включении Комплекса СветЛ и установки первичной программы оздоровления, физическое ощущение чувствовалось очень незначительно. Была установлена стандартная программа.
  • При корректировке программы, организм жены спустя четыре месяца стал более чувствителен к воздействию Комплекса СветЛ и явно отреагировал на новое воздействие.
  •        Участились случаи увеличения выносливости и работоспособности. За этот период жене пришлось сменить место работы, где интенсивность физической нагрузки возросла. Работая продавцом по 10 часов, в отделе, где нет места, куда можно присесть, она выдерживает всю смену стоя на ногах. Порой приходится за день сделать сотни наклонов, что с её больным позвоночником без воздействия СветЛ было бы проблематично.
  •        Урожай в этом году был, как и предсказывалось замечательным, для выращивания которого также требовались силы. По мере созревания культур после работы или выходные дни приходилось стоять смену на кухне, перерабатывая  овощи и фрукты для зимнего хранения.
  •        И ещё одно незначительное, но немаловажное улучшение состояния - жена стала чаще смеяться.

Малозаметные изменения в организме моей жены, которые всё же происходят, объясняются следующими причинами.  

2979159_Ritm_obnovleniya (600x442, 54Kb)

 

       В зависимости от нагрузки, каждый орган имеет свой ритм обновления.

       Клетки крови восстанавливаются за 150 дней.

       Печень - чемпион по регенерации среди органов человеческого организма. Печень «рождается» заново раз в пять месяцев. 

       Кости скелета обновляются непрерывно, то есть, в каждый момент времени в одной и той же кости есть и старые, и новые клетки. На полное обновление скелета уходит примерно десять лет. Процесс этот замедляется с возрастом, когда кости становятся более тонкими и хрупкими.

        В статье ЗНАНИЯ от Nачала. ч.14. «Ученики и технологии. Исследования с Николаем Левашовым»,http://www.razved.ca/index.php?id=z...14#.Um_vJ5aPy4Q

говорится о Докторе Ричарде А. Блэсбанде, которому Николай Викторович произвёл структурные изменения в мозге. Доктор РичардА. Блэсбанд получил способности видеть органы людей и своим пси-полем воздействовать на больные органы. Но на излечение уходит много сил.  Вот что он пишет:

       Детоксикация, чтобы её завершить, может занять от 6 месяцев до 2 лет, работая один-два раза в неделю, в зависимости от серьёзности проблемы и чувствительности больного.
       Регенерация тканей также возможна, но требует гораздо большего мастерства и энергии, чем детоксикация. Восстановление включает в себя внесение изменений в эфирном и астральном телах, убирая старую больную модель и заменяя её здоровой моделью, которая существовала раньше в жизни. Это обеспечивает здоровый шаблон для регенерации клеток. Это гораздо легче сделать, когда ткани находятся на этапе их естественной регенерации (обычно каждые 5-7 лет, в зависимости от ткани). Это гораздо сложнее, когда ткани находятся в периоде между регенеративными циклами, хотя клинические данные с определёнными чувствительными пациентами показывают, что у меня были некоторые успехи и в этом случае.

      Как мы видим воздействие для каждого пациента - разное и зависит от генетики, степени тяжести заболевания, возраста и т.д. Комплекс СветЛ хотя и воздействует на организм круглосуточно, но результат его воздействия также зависит от вышеперечисленных факторов.

      В этой статье мне хотелось бы ответить на нападки некоторых граждан на Русское Научно-Техническое Общество, которое производит Комплекс СветЛ, а теперь и серебряные браслеты с установленным на них генератором пси-поля. То, что говорится о том «работает или не работает Комплекс СветЛ», не просто звучит нелепо, а просто смешно. Представлено столько подтверждений их работы от не заинтересованных лиц, что вопрос исчерпан. Я бы хотел остановиться на обвинении в коммерческой деятельности, то есть получении прибыли на производстве и продаже Программ СветЛ. В своей трудовой деятельности мне пришлось работать в маркетинговых отделах промышленных предприятий. За 14 лет в этой сфере деятельности, начиная от специалиста по маркетингу и заканчивая начальником отдела, рекламируя продукцию различными способами, легко определяю вид «впаривания». Не разглагольствуя долго, предлагаю два продукта. Пусть каждый решит, где пытаются получить больше прибыли за качество предлагаемого продукта.

Продукт

Полезность, влияние на организм

Вид рекламы

Где распространяют

Комплекс СветЛ

Браслеты

 

Оздоровление сущности и восстановление организмаhttp://svetl.org/info/article

Противопоказаний нет

Интернет. Серия познавательных статей о сути новой технологииhttp://svetl.org/info/article

из уст в уста

Сайт :http://svetl.org/feedback

 

Coсa-Cola

http://antimarketing.by/nauchnye-issledovaniya/coca-cola/

Вред № 1: Образование камней в почках

Вред № 2:  Приводит к хрупкости костей и их деформации

Вред № 3:  Чрезмерное потребление кока-колы приводит к мышечной слабости, судорогам и рабдомиолизу.

Вред № 4: Постоянное потребление газированных безалкогольных напитков увеличивает риск заболевания раком поджелудочной железы почти в 2 раза.

Вред № 5: Потребление сладких газированных безалкогольных напитков приводит к диабету 2 типа и ожирению.

Вред № 6:  Увеличивает риск заболевания гастритом, язвой желудка и язвой двенадцатиперстной кишки.

 

Вред № 7: 4-метилмидазол, содержащийся в кока-коле может стать причиной развития рака лёгких, печени, поджелудочной железы и лейкемии.

 

Агрессивный:

СМИ,

интернет,

Журналы,

листовки,

Видеоролики,

баннеры и др

Во всех торговых точках продуктового назначения. По всей стране.

 

       Из таблицы видно, кто получает прибыль, а кто предлагает возможность стать лучше и здоровее.

       Видя, как происходят улучшения у дорогого мне Человека, я радуюсь тому, что теплом своей души и энергией, она будет радовать своих РОДных, детей, внуков.

На Руси женщина была БЕРЕГИНЕЙ и поэтому, от её состояния зависел ЛАД в семье, РОДУ.

 

Приданников Андрей Владимирович

31.10.2013г.

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru