НАЧАЛО. ЗНАНИЯ от Na_чала. Часть 1_19. Климатическое оружие – правда или блеф?

1076 0

 

 

106314273_2979159_1576752.jpg

 

Не часто приходится сталкиваться с действительно интересными вопросами и искать на них ответ. Поэтому, я благодарна моим друзьям (слушателям московского семинара по освоению Новых Знаний) за то, что обладая достаточными техническими знаниями, они смогли задать хорошо обдуманные, грамотно сформулированные, полные и правильные вопросы, чем очень облегчили мне подготовку этого ответа.

Collapse )

Вот эти вопросы:

Павел Мягких:
Добрый день, Elena.
Я не стал устраивать дискуссию с вами на семинаре по поводу климатического оружия, тк не видел целесообразности, однако, хочу сообщить, (в виду того что вы и в последн. скайпе-конференции продолжили это доказывать) что вы ошибаетесь и не правильно трактуете, понятие оружия. Дело в том, что данное понятие касается средств уничтожения любых объектов или субъектов, в той или иной степени управляемости.

Климатической оружие создавало определенный пробой в структуре (решетке) атмосферы в результате воздействия спутником мощного монохроматического когерентного излучения или проще лазера определенных частот. Накачка спутника происходила со станции на Аляске. Николай Викторович подробно описал суть оружия и не зря акцентировал внимание на этом термине.
Для вашего ознакомления:

http://www.youtube.com/watch?v=qAOO4ffD9e4

Роман Слепушкин:
Добрый вечер Елена! Читал ответ Макова Б.В. по 25 октября. В конце его статьи были ссылки на интервью Левашова Н. В. по событиям лета 2010 г. Опять всплыл непонятный вопрос по климатическому оружию. На семинаре на мой вопрос вы ответили, что его не было (ответ Макова Б. В.). Также по статье Хатыбова А. М.:
Автоматы Систем Управления имеют шкалу нижнего и верхнего пределов потенциалов, которые они и поддерживают. Эта шкала имеет 12 “скоростей”. Так, с 21 июня нижний предел температуры = 22.50, при этом рост температуры относительно нижнего предела +120. Эта норма держится до 15 августа. Но в 2010 году Система Управления установила нижний предел для территории Европейской части России + 28.50, и начались рекорды. Но эта температура – средняя для более чем 12400 частот (средняя температура по госпиталю). Есть зависимости по главным частотам – если средняя температура достигла значения 38.50, то по частотам, связанным с материализацией, имеем t0 > 550.
Кроме того, поднимается нижний предел температуры мозга. При достижении значения 33.50 может быть инфаркт, если автоматы Системы Управления добавят 9 – 100.
Все изменения, влияющие на человека, идут в структурах частот 16 – 128 октав, и никакие технические достижения человека не в состоянии воспроизвести то, что происходит сейчас. Опыты Тесла – до 50 октавы, комплекс на Аляске не имеет никакого отношения к происходящему, и ссылка на Обаму беспочвенна.
С 19 августа устанавливается следующий нижний предел температуры на территории Европейской части России = 33.50 . Прибавьте 120 и получите новые рекорды. Гореть будет всё, что расположено над объектами (находятся на глубине от -2200 до -4400 метров).
То, что будет происходить в Европе, Азии, Америке, Африке, Австралии, Антарктиде, тема следующих рецензий по мере поступления докладов наверх от уважаемых структур.
Почему получается такое противоречие?

Чтобы пояснить кажущееся противоречие, я решила провести сравнительный анализ  работы А.М.Хатыбова  «Основы Систем Жизнеобеспечения» и  статьи Н.В.Левашова «Антироссийский Антициклон». 

Н.Левашов:
«Как я уже сообщал, 20 и 22 июля было уничтожено климатическое и геофизическое оружие. Этот факт был зарегистрирован магнитотронами. Самописцы, фиксирующие изменения магнитного поля Земли, когда уничтожалось это оружие, зарегистрировали всплески, в несколько раз превышающие обычную норму. Эти всплески продолжались примерно 40 минут, и затем всё опять приходило в норму. Когда уничтожалось климатическое оружие, были зафиксированы всплески вверх, а когда уничтожалось геофизическое оружие – вниз. Амплитуда уходила вниз больше, чем в три раза, по сравнению с обычным явлением. При этом на солнце в это время не было никакой повышенной активности. Все эти данные имеются. Я просто не хочу сообщать более конкретные вещи, так как существуют определённые правила работы с информацией подобного рода. А также из соображений безопасности тех специалистов, которые ведут такие исследования. Кроме того, есть много другой информации, о которой многие не знают.»

Мой комментарий: 

Не случайно указана дата уничтожения этого оружия: 20 и 22 июля. Поэтому в честь этого знаменательного дня этим летом мы завершили 1-й Конкурс статей,  посвященных Вествованию Н.В. Левашова и распределили награды.
http://www.liveinternet.ru/users/2979159/rubric/4470609/

Почему же Н.Левашов разделяет сам проявленный эффект теплового воздействия на климатическое и геофизическое? А потому, что только в совокупности оно могло подействовать в таких масштабах.  Уничтожение этого воздействия было проведено в двух направлениях изменения мерности атмосферы, противоположных направлению воздействияПоэтому, «климатическое» воздействие было нейтрализовано созданием перепада мерности по направлению – вверх, а «геофизическое» - вниз. Это было отстежено датчиками - магнитотронами

Кроме того, в данном абзаце Николай Викторович обращает наше внимание на то, что в силу определенных причин он не хочет сообщать конкретные вещи, так как СУЩЕСТВУЮТ ПРАВИЛА РАБОТЫ С ИНФОРМАЦИЕЙ подобного рода! При этом добавил, что это вызвано также обеспечением БЕЗОПАСНОСТИ ТЕХ СПЕЦИАЛИСТОВ, которые ведут такие исследования.

Эти слова Левашова поясняют очень многое и об информации и о хранении в секрете имен и фамилий людей, с которыми ему приходилось работать по разрушению Системы Управления  эбров..

В дальнейшей части этой аналитической статьи у ВАС появится возможность определить, кого имел ввиду Николай Левашов.

106314274_2979159_a1be25e97a1dd2295637ad

Н.Левашов:
«Но кому-то очень хочется, чтобы то, что происходило этим летом, было принято за природные явления. После того, было уничтожено климатическое и геофизическое оружие, беспилотник Х-37В вдруг неожиданно исчез со своей орбиты! Знаете об этом? 
Перевод этого беспилотника на другую орбиту ничего не изменил. 18 или 19 августа, когда уже точно стало известно, что оружие было уничтожено, генерал-майор Народно-Освободительной Армии Китая Чжоу Чеэнхео дал брифинг для журналистов относительно полёта Х-37В. Китай, как известно, после США имеет самую современную службу контроля за космическими объектами. Китай обвинил США в создании на их территории искусственных землетрясений и ливневых дождей, которые вызвали массовые бедствия. В частности, на пресс-конференции упоминалась секретная военная программа Пентагона «Погода как умножитель силы»

Мой комментарий:

Космические паразиты (хозяева созданной ими Пятой колонны) просто обеспечивали условия, которые благоприятствовали тому, что с помощью подручных технических средств, как-то нагнетатель частот ХААРП, направляющие спутники, лазер, установленный на беспилотнике Х-37В, поджигатели и отравители могли достигнуть своей цели. То есть, работали в симбиозе и космические и земные паразиты, чтобы достигнуть своих целей – уничтожения людей, чтобы занять освобожденные территории. Погодные условия создавались при помощи эбровской системы, являясь УМНОЖИТЕЛЕМ той СИЛЫ, которая имелась на вооружении США.

106314275_2979159_5.jpg

У А.М.Хатыбова так описан этот набор средств, способствующих достижению целей «Золотого миллиарда»: 

«Автоматы Систем Управления имеют шкалу нижнего и верхнего пределов потенциалов, которые они и поддерживают. Эта шкала имеет 12 “скоростей”. Так, с 21 июня нижний предел температуры = 22.50, при этом рост температуры относительно нижнего предела +120. Эта норма держится до 15 августаНо в 2010 году Система Управления установила нижний предел для территории Европейской части России + 28.50, и начались рекорды. Но эта температура – средняя для более чем, 12400 частот (средняя температура по госпиталю). Есть зависимости по главным частотам – если средняя температура достигла значения 38.50, то по частотам, связанным с материализацией, имеем t0 > 550.

Кроме того, поднимается нижний предел температуры Мозга. При достижении значения 33.50 может быть инфаркт, если автоматы Системы Управления добавят 9 – 100.
Все изменения, влияющие на человека, идут в структурах частот 16 – 128 октав
, и никакие технические достижения человека не в состоянии воспроизвести то, что происходит сейчас. Опыты Тесла – до 50 октавы, комплекс на Аляске не имеет никакого отношения к происходящему, и ссылка на Обаму беспочвенна.
С 19 августа устанавливается следующий нижний предел температуры на территории Европейской части России = 33.50 . Прибавьте 120 и получите новые рекорды. Гореть будет всё, что расположено над объектами (находятся на глубине от -2200 до -4400 метров).

То, что будет происходить в Европе, Азии, Америке, Африке, Австралии, Антарктиде, тема следующих рецензий по мере поступления докладов наверх от уважаемых структур».

Мой комментарий:

Вот тут и вспоминается «сковородка», создающая условия для длительного «усаживания» антициклона на конкретную территорию,  о которой упоминал Н.В.Левашов: 
«...земля была разогрета изнутри так, что озёра и реки в одночасье уходили под землю через трещины на дне. Такого не было никогда. …(В Самаре к середине июля все мелкие речушки практически пересохли. В крупных реках осталась половина воды. Байдарочники, которые ежегодно плавают по своим излюбленным маршрутам, сообщили, что река Кинель усохла наполовину. Там, где пересохли водоёмы, стоит ужасный запах, из-за того, что гниёт речная фауна, оставшаяся лежать без воды. В считанные минуты, как в воронку, целое озеро всосало в землю на глазах многих очевидцев. Местные жители об этом только и говорили, но сообщили об этих фактах только один раз по местному ТВ и радио. Жара стояла неимоверная. Температура занижалась до 38-39 градусов, на самом деле было от 45 в тени, на земле до 70, а на солнце – вообще никто не знает, сколько, так как термометры просто выходили из строя. Животные погибали, трава сгорела. Очень странно то, что деревья сгорали, сохли и желтели снизу какими-то очагами, а наверху зелень оставалась).
106314276_2979159_images.jpg
То есть, разогрев почвы шел снизу. Это и есть создание так называемой зоны АДА (в данном случае АДА для жителей Самарской области), о которой писал А.М.Хатыбов:

А.Хатыбов:
«…создается сковорода, окаймленная нижним слоем атмосферы и забором - кольцом из пирамид на узлах зон Хартмана. Начальное формирование - "капля", внешне наблюдаемая как радуга. …Для формирования нужных плотностей потенциалов в заданном регионе (в диапазоне частот жизнеобеспечения или для проведения экспериментов) Система Жизнеобеспечения не производит переработку выбранных из Космоса потенциалов, и по заданной Программе эту переработку производит над заданной территорией, при этом ионный осадок сливается в виде дождя, а из высокочастотных составляющих формируется "капля", срез которой после удаления ионной защиты виден не вооруженным глазом. Размер сковородки не превышает несколько десятков километров, но результаты используются для коррекции программы…. 

Понятие Ад - это сковородки для проведения экспериментов.

Две больших сковородки - это побережье Крыма и Сочи, дополнительно - Ростовская и Краснодарские области. Как правило, эксперименты производятся при максимальных нагрузках (лето) и не более 12 дней с перерывом 6 дней. 

Желающих принять участие в экспериментах достаточно много в этот период…»

106314277_2979159_W1boYmzzi5g.jpg

Мой комментарий:
Если  такую высокочастотную «каплю» накачать дополнительно из космоса, создав ионные линзы,  то таким образом  как раз и можно ускоренным темпом создать зону полного штиля и высокой температуры, откуда антициклон не сможет вырваться,что и было проведено при помощи совместных усилий ХААРП, спутников-переизлучателей и услуг паразитической Системы Управления. Осталось только найти тех, кто будет поджигать леса и поля на нужной территории и распределять в Москве «пустые» огнетушители (балоны с отравляющим газом) по квартирам пенсионеров в качестве «гуманитарной помощи».  Такие «специалисты» имеются – это представители 4ХХ генотипа мозга - созданной эбрами Пятой колонны. Для контрольного «выстрела» был задействован беспилотник Х-37В, чтобы поджигать там, где плохо разгорается. 
106314278_2979159_images_3.jpg

Вспоминая недавние слова Б.В.Макова в ответах на вопросы участников московского семинара, по поводу того, чтоникакого климатического оружия уже нет, так как любые попытки создать необходимые частоты блокируются родной СУЗ, а старая Система Управления отключена в декабре 2012 года (см. Смена Сстемной Власти), то всё становится на свои места. Кроме того, никакая техника не может создать климатическое оружие без обеспечения Системой Управления необходимых температурных (читай  - частотных) условий.  Это как пистолет без обоймы – вроде бы оружие, но годится только как тяжелый предмет.  Говоря об оружии (любой технической системе), не следует забывать, а можно говорить только тогда, когда  оно управляемо теми, кто его использует (закон полноты частей системы ещё никто не отменял). Когда оружие становится неуправляемым, то оно может больно ударить и по тому, кто решил его применить. Следовательно – это НЕ ОРУЖИЕ, а НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ процесс!!!

106314279_2979159_is.jpg

Мы можем сравнить эти слова  и со словами Н.Левашова: «...создавать себе дождиков они не умеют, кроме как рассеивать аэрозоли над воздушными массами, заполненными влагой. Чтобы вызвать дожди, нужно, чтобы воздушные массы с океана пришли и принесли с собой влагу. А если такой влаги не будет, то вызывай дожди – не вызывай, они не пойдут. Они же управлять воздушными потоками над океанами не умеют. Они могут спровоцировать ураганы, и делали это неоднократно, в том числе, и над своей территорией в качестве экспериментов. Им наплевать и на своё население тоже.

 Но одно дело – вызывать ураганы, а другое – останавливать их и управлять ими».

106314280_large_2979159_993791_674667459

Далее в статье «Антироссийский Антициклон» Николай Викторович отметил:
«К сожалению, многие люди ещё не понимают того, что происходит на самом деле. Или не хотят понимать. Но оттого, что они не знают о чём-то, не значит, что этих страшных вещей не происходит. Некоторым для того, чтобы понять, нужно обязательно увидеть воочию, а так не всегда происходит или происходит, когда уже бывает слишком поздно! Вот если бы было несколько миллионов трупов после 5 августа, это было бы, наверное, хорошим доказательством. Наверное, надо было бы ничего не предпринимать и позволить всему этому случиться, и вот тогда, наверное, только и поняли бы!

106314281_2979159_mskprotivogaz.jpg

– Мрачный юмор. Этот спор может продолжаться до бесконечности, к сожалению.

– Доказательства, они же факты, -  таковы, что озоновый слой над Восточно-европейской равниной уменьшился на 43%. В 2003 году образовалась большая ионная дыра над Европой – факт, о котором сообщалось в прессе. Факт того, что остановились высотные струйные атмосферные слои, и это было установлено английскими и французскими учёными. Этого раньше никогда не наблюдалось. Но есть провокаторы и люди просто недалёкие. Какие ещё данные они хотят узнать? Неужели они полагают, что кто-то собирался им сообщить о своих планах заранее? Смешно. Я сделал выводы в результате того, что происходит, обобщил данные и факты.

Первое. Как только было уничтожено климатическое и геофизическое оружие, так сразу всё и прекратилось, не так ли? До этого антициклон почему-то стоял, не двигаясь, а тут начал сразу двигаться.

Второе. Именно 20-22 июля, когда это оружие уничтожалось, приборы зарегистрировали мощные магнитные излучения, что было следствием проведенной работы.

Третье. 24 июля я объявил о факте уничтожения этого оружия на встрече с читателями, и сказал, что антициклон начнёт двигаться, хотя тогда он ещё не двигался, но дожди уже пошли в отдельных местах, а до этого полтора месяца не было ни одного дождя!

Четвёртое. Циклон с Севера принёс влагу и похолодание в Москву.
Какие ещё нужны доказательства? А для провокаторов, представителей Пятой Колоны в России, очень важно ввести людей в заблуждение и, извините, запудрить мозги любыми способами, но которые кроме злобных и хамских нападок на тех, кто открыто говорит правду, ничего вразумительного, подкреплённого аргументами и данными, сказать не могут.... Если бы люди знали, что реально происходило и происходит на Земле за последние 20 000 лет, то они поменяли бы многие абсурдные догмы, которые им вбили в голову, и они даже не знают, почему…»

Мой комментарий:

Так какое же оружие было уничтожено? Ведь спутники при этом с неба не падали, и  установка ХААРП не воспламенилась синим пламенем, но процесс разргрева был прекращен! Просто в данной ситуации произошло разьединение «боевых частей» оружия, то есть, Николай Левашов «вынул из пистолета обойму».

В настоящее время любые попытки социальных паразитов, оставшихся без поддержки эбровской Системы Управления, не могут осуществиться ни в одном из действий, которое может хоть как-то изменить условия, при которых возможно проектировать частоты разрушения или управления на обьекты (будь то территория, толпа или отдельный человек), так как всем этим действиям противостоит РОДная Система Управления Земли, как в зонах сопровождения СУЗ, так и в локальных областях «возбужденного пространства»посредством Комплексов «Программ СветЛ»За последнее два года ни один спутник, который был упакован соответствующим оборудованием, не взлетел. ХААРП «обезточен» и никакие попытки его восстановить не приведут к успеху – программа сразу блокирует всё то, что может привести к разрушению.

Елена Биттнер.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.....

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru