282 статья против Культуры Русов. Сергей Данилов [2013, Просветительский]

3379 1

На этот раз совсем необычная лекция Сергея Данилова прошла она в городе Санкт - Петербург. Была разобрана статья 282 на реальном примере. Как это все работает и каким способом идет воздействие. Так же это не обычная поездка Сергея, его попросили оказать помощь.



В этой лекции Сергей Данилов на примере уголовного преследования «родноверов» рассказывает о том, почему славяне оказались в положении апартеида на своей собственной земле, а также даёт некоторые способы противодействия в этой ситуации, ведь никто, кроме самих Русов, не будет защищать честь и достоинство народа Русов. Лекция состоялась в Петербурге, 11 октября, 2013 года.

-
Скачать видео с Народ

Скачать видео с Рутракер

Смотреть видео Онлайн

-

* Дополнительная информация:
РУАН: Русское Агенство Новостей - www.ru-an.info

---
Источник: www.kramola.info
---

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1591 1572

    Чем больше мы толерастим, тем хуже и сложнее нам будет исправлять тот чертолом, к которому мы незаметно уже почти привыкли. А ранее попустили этому по своему недалёкому умишку. Привычка есть вторая натура (Народная поговорка). Так не пришла ли пора начинать отвыкать от скверных привычек? Здесь видимо стоит вспомнить одно изречение Марка Аврелия: “Делай что должен и будь что будет”.Очень обидно станет, если жидовствующая заразная плесень, воспряв от собственной безнаказанности, в очередной раз вытрет о нас свою грязную обувь. А по извращённому желанию подотрёт и другие части тела. Тем более здорово понимать, что нам выпало жить в это время, когда из Нашего Народа выходят такие Выдающиеся Личности, как Данилов, Левашов, Трехлебов и многие, многие, многие другие, особо включая и Батьку Лукашенко. СЛАВА РУСИ И СЛАВА РУСАМ!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru