ДОПОЛНЕНИЕ К ПУБЛИКАЦИИ О БРАСЛЕТАХ «СВЕТЛ»

2435 0

 

ДОПОЛНЕНИЕ К ПУБЛИКАЦИИ О БРАСЛЕТАХ «СВЕТЛ»

 

Уважаемые Друзья!

После информации о  Браслетах «ПРОГРАММ СветЛ», опубликованных в интернете на наших сайтах и в социальных сетях,  за двое суток поступило множество вопросов, на которые мы даем разъяснения в этом дополнении к ранее опубликованному.

Прежде всего, мы хотим всем Вам напомнить, что в день похорон Русского Ученого Н. В. Левашова, и на 40 день Вествования Н. В. Левашова, Ф. Д. Шкруднев, руководитель «Русского Научно - Технического Общества», публично сообщил о несколько ключевых моментах, которые почему-то запамятовались:

 

1.    Было сказано - «В России, с июня 2011 года начала работать Организация, воссозданная Н. В. Левашовым, и «старт» этой Организации  был «продемонстрирован» Н. Левашовым неоднократно в течение полугода на традиционных «Встречах с читателями». Всем, так же,  был «продемонстрирован» и неоднократно показан Знак Организации. Человек, имеющий такой знак - Участник ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. Сегодня их уже не мало. По договоренности с Н. В. Левашовым,  сегодня - эта Организация называется «Русское Научно - Техническое Общество»» (РНТО).

 

2.     Было сказано - «Ни одна из Программ «СветЛ» остановлена (никем и ничем)  не будет, что бы по этому поводу кто не говорил, не хотел или не желал». 

 

 

3.     Было сказано -  «Все «Программы СветЛ», и особенно связанные с оздоровлением людей в России и не только, будут развиваться и совершенствоваться  в соответствии с Планом, утвержденным Н. В. Левашовым (еще при жизни) в рамках воссозданной им Организации, одной из целей которой является освоение, возрождение и развитие утраченных, утерянных (сокрытых или просто украденных), а также созданных НОВЕЙШИХ технологий «ВО БЛАГО ЧЕЛОВЕКА» , что собственно сегодня и делается. Подробная информация об  этом, об «Оздоровительных Сеансах» и о многом другом была подробно изложена в статье Ф. Д. Шкруднева  «Зеркало Не его души» (см. http://samlib.ru/s/shkrudnew_f_d/svetl.shtml )

 

4.     Было сказано – « …по прошествии определенного времени будет рассказано о «Программах СветЛ», о принципах работы Генератора и о многом другом».  Пол года назад, мы, как и было обещано, начали знакомить ВСЕХ с основами и возможностями «Программ СветЛ», принципами их работы в Генераторе «Темной Материи» или «Пси - Генераторе» (термин Н. Левашова), «созданном», как мы неоднократно подчеркивали, Н. В. Левашовым,    относительно Человека, окружающей среды и не только. Мы открыли рубрику «НОВЫХ ЗНАНИЙ», присвоив серии статей, которые публикуются (публикации будут продолжаться) сейчас на наших сайтах, название «Знания от Na_Чала».

 

5.     Было сказано«третий том книги Н. Левашова «Зеркало моей Души» - будет дописан и допишем эту КНИГУ – мы, вместе с Вами…».  Мы объявили о создании, в рамках «Русского Научно - Технического Общества» ЕЖЕГОДНОЙ ПРЕМИИ им. «Выдающегося Русского Ученого Н. В. Левашова». Создали Орг. Комитет, который начал работать. На наших сайтах публикуются работы, написанные Вами и о Комплексе «СветЛ», и о происходящих событиях, после «ухода» Н.В. Левашова и о Новых знаниях и о многом другом. Весь этот материал является потенциальной основой для  «наполнения третьего тома».

 

6.     Мы открыто уже в течение года публикуем на наших сайтах отзывы и статьи людей, которые приняли участие в «Оздоровительной Программе СветЛ» и пользуются «Комплексом СветЛ»,  и эта практика будет продолжена.

 

7.     Что касается Браслетов Программ «СветЛ».

 

- Это не на словах, а на деле, - продолжение  развития технологий Н. Левашова, воплощенных в «Программах СветЛ».  О «возможностях» этих  «пси - игрушек», как любил говорить Н. В. Левашов, желающие и читающие уже узнают из наших статей, семинаров и встреч, в рамках «Русского Научно - Технического Общества». Сегодня, мы, после проведенных испытаний и получении безспорно, ошеломляющих (для уровня патологоанатомов от современной медицины) результатов, представили ВАМ серию этих оздоровительных Приборов под кодовым названием «Браслеты  «СветЛ - Ag»» (кодовое название в рамках «РНТО»). Мы заканчиваем испытание Приборов, под кодовым названием «Браслеты СЛН - Si-O», презентация которых назначена в ноябре этого года.

  

 

 

Мы надеемся закончить и представить ВАМ более «мощный» и надежный (в техническом отношении) Комплекс «СветЛ», (испытания которого почти закончены) - еще в этом году. Обо всех наших планах  и проектах мы говорили и будем говорить публично, проводить испытания и потом - представлять ВАМ.

 

8.    МЫ надеемся, что к весне 2014 года, мы представим ВАМ Комплекс (Генератор с «Программой СветЛ»), который описан Н. В. Левашовым в МОНОГРАФИИ «Источник Жизни» (т. 1 - 10 ) и который  уже в течение года  проходит испытания по территории России, дает уникальнейшие результаты с растениями и не только. Скоро увидят свет материалы результатов этих испытаний, и Вы сможете с ними ознакомиться. 

 

9.     Мы уверены в том, что те знания, которые Вы черпаете из БЕЗценных трудов Н. В. Левашова, а так же те знания и информацию, которую мы даем Вам на наших сайтах, встречах, семинарах и разъяснениях, поможет Вам в это сложнейшее и интереснейшее время ПРОИСХОДЯЩИХ ПРЕОБРАЗОВАНИЙ и Изменений, направленных на ВОССТАНОВЛЕНИЕ НАШИХ РОДных основ, правильно принимать решения и правильно понимать все ПРОЦЕССЫ, проистекающие на Ваших глазах. А технологии, созданные РУССКИМ УЧЕНЫМ Николаем Левашовым (уже внедренные, внедряемые сегодня и в будущем), при правильном их применении и ПОНИМАНИИ ВАМИ -  помогут ВАМ перейти из категории людей (в которую всех нас насильственно загнали) в категорию Человек.

 

Успехов Всем нам на этом поприще!

«Русское Научно – Техническое Общество»

Санкт – Петербург, октябрь 2013г.

PS. Информация из уст самого НИКОЛАЯ ВИКТОРОВИЧА https://www.youtube.com/watch?v=hKaiEv-2Gf8  и http://youtu.be/39kcsJV3Zgg для тех, кого специально вводят в заблуждение так называемые «Испанские проповедники» и другие «единоличные наследники» в лице Аншуковой и Ко или кто не может провести ПОКА параллели в единой сутимежду учением Н.В.Левашова и А.М. Хатыбова-Б.В.Макова. Мы специально выделили слово ПОКА, т.к. просветление рано или поздно озаряет человека ищущего истину.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru