Иван Миронов. О провокаторах в Бирюлёво

2121 10

Иван Миронов, 14 октября 2013

Только вернулся из Бирюлево. В толпе очень грамотно работают провокаторы: крепкие ребята, спортивные стрижки, дорогие барсетки и телефоны. Их задача - спровоцировать ОМОН на жесткую зачистку, чтобы не дать собраться многотысячной толпе. Собираются 100–150 человек, как в ментов летит бутылка или камень. Естественно ОМОН избивает граждан и грузит их в автозаки. Люди стягиваются вновь, и снова очередная провокация с последующей расправой и приемом. И так, пока никого не останется. Главное - не дать самоорганизоваться, не позволить выдвинуть требования к властям. Выставить людей, уставших от ига и беспредела, в качестве экстремистов и пьяного быдла.

Источник

 

* Дополнительная информация:
РУАН: Русское Агенство Новостей - http://ru-an.info
 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 93 150

    В один прекрасный день,эти провокаторы подставят сами себя.Все эти разгоны сходят с рук только по одной причине-народ воспринимает ОМОН не как врага,а как своих.ОМОН куражится,думая,что они такие грозные,но если в один момент всё изменится,ребятам крышка.
    Смотрел много роликов с разгонов разных митингов и везде люди обращают внимание ментов на происходящее вокруг-РЕБЯТА,ВЫ ЖЕ ТАКИЕ ЖЕ РУССКИЕ и т.д.
    Но ребята видимо не совсем понимают,что творится.

    • 5 36

      А, может, они все понимают прекрасно, но хотят избавить ребят от еще больших глупостей? Отбуцкали, помяли чуть-чуть, даже в камеру забрали на сутки, зато уберегли от действий, за которыми потом долгий срок может последовать по закону.

      • 93 150

        Не без этого.Иногда и помогут,но в их рядах сейчас не чисто,по этому я пишу,что не понимают.Многие из их числа играют в представителей закона и у них мерило одно ВСЕ ДОЛЖНЫ ПРЕКЛОНЯТЬСЯ.Проследите реакцию полицейских в различных видеороликах на отпор граждан,которые подкованы законодательно.Менты(а таким другого названия не дашь)просто впадают в ступор.Это говорит о том,что они чётко не знают своих обязанностей и прав!Он “наехал”,а вы не испугались и сразу сбой программы ).
        Я опасаюсь,что из числа непонимающих наломают дров и прольётся кровь.Работа у полиции трудная,ответственная и очень нужная особенно сейчас и работающие там должны чётко видеть ситуацию на улице,а не знать политику из ТВ.
        Когда брат на брата пойдёт-это страшная беда!Было уже!

    • 7734 4432

      вспомните 1916 год..когда бегали по питеру и стреляли ментов..а те как мыши прятались по подвалам,и барикадировались в отдельных зданиях.но жизни им не было..потом большая часть из них или в банды ушла или в белую армию,малая часть вернулась в полицию-милицию.

  • 1591 1572

    К сожалению такая презренная мерзота существует.

  • 7734 4432

    такие как миронов спровоцировал а теперь ему кажется,..в своем глазу бревна не видит…урод

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru