Война против России. Наводнение на Дальнем Востоке

1901 3

Наводнение в Амурской области уже достигло критической отметки. Это самое масштабное наводнение за последние 120 лет.
 

 

* Дополнительная информация:
Антироссийский Антициклон - http://levashov.info/articles-1.html#42

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 1 1

    От кого: Людмила Михайлова
    Кому: ………………….
    11 сентября, 21:16

    … Мне интересно Ваше мнение на то или иное событие…

    Например, вот сейчас продолжается страшное, небывалое наводнение на Дальнем Востоке. Причина этого наводнения? Если проследить по датам, то для меня складывается такая картина:
    1) вот Сноуден (с подачи Китая) оказался на территории России;
    2) вот Путин В.В., в ответ на требования США выдать Сноудена, 25.06.2013г. экспромтом выдал: “Я попросил бы службы не заниматься этим. Это всё равно что поросёнка стричь: визгу много, а шерсти мало”. Любя “остроты” Путина и самого Путина В.В., я, глупая, хохотала целый день. Но сердце “ёкнуло”… Вообще-то “дразнить гусей” можно – когда ты сильнее их или хорошо бегаешь;
    3) спустя несколько дней Путин В.В. всё-таки принял решение не выдавать Сноудена США и оставить его в России. Даже сейчас я считаю, что это правильное решение. Но цена ему… страшная цена!
    4) спустя всего несколько дней началось исторически небывалое наводнение на Дальнем Востоке…

    Причина этого наводнения?
    Я почему-то сильно склоняюсь к тому, что оскорблённые куражом и неповиновением, США очередной раз включили HAARP (ХААРП)… Вот и расхлёбываются и Россия, и Китай… “Мораль сей басни такова”: если Российская СУРА намного слабее ХААРПа США, то надо осторожно, используя высокую дипломатию, с большой оглядкой “дразнить гусей”…
    Я очередной раз, с большой болью просмотрела в интернете фильм Галины Царёвой “HAARP – КЛИМАТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ”… Советую посмотреть тем, кто не видел.

  • 4954 3918

    Наводнение на ДВ началось не летом 2013 года, а с осени 2012 года, когда выпали необычно обильные для Амурской области снега, затем весенне-летние дожди, а также высокий уровень водохранилищ Зейской и Бурейской ГЭС. Это внешние проявления нашего неразумного поведения и отношения к Земле-Матушке. Мы пострадали материально, но наводнение очистило землю от нашей грязи, которой скопилось очень много. Надо не искать внешних врагов, а учиться понимать Природу, тогда не придётся восстанавливать то, что и возводить было неразумно в этих местах.

  • 18 -1

    А Вы еще спрашиваете, почему так загадочно погибла древняя цивилизация в Сибири…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru