Марат Мусин: Мы готовимся к войне в России

23167 18
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 0

    А скажите где посмотреть? Везде поудаляли фсошники

  • 1653 66

    Мусин не всё говорит.Или говорит то что запудрит нам мозги и зделает происходящее как бы не определимым.Если бы правители действительно чуяли угрозу от чурок,разве бы они запустили их сюда в таком колличестве? Думаю нет.Тогда зачем всё это? Мои предположения.Думаю для того что бы столкнуть руских с чурками и на этом заработать свои дивиденты.Первое,в этой схватке поубавится руская часть населения.Второе.Хаос по всей видимости планируется управляемым.Возможно с привлечением вооружённых сил запада и в последствии с уступками западу укрепить окончательно свою власть. К тому же не надо забывать,что сам Мусин не руский и что у него на уме в отношении руского народа,НЕИЗВЕСТНО,когда даже среди руских предателей хоть отбавляй.

  • 73 -67

    Обломов, вбей в ютюбе “два года на войне”, есть работающие ролики

  • 95 120

    Очередная страшилка , брошенная в Россию. Интересно , сколько ему заплатили ?…

  • 1653 66

    Anatoliy:Это не страшилка.Только со слов Мусина трудно понять на чьей он стороне.Сколько я его слушал,он ни разу не произнёс слово руский. На тему Сирии он уже давно вещает.

    • 18504 14334

      Я просмотрел все ролики, какие есть , с участием М.М. Мусина. Нормальный здравый человек. Профессор. Вообще-то, главное- это научный анализ Губанова, о котором постоянно говорит Мусин. Марат Мазитович( очень странно) почему-то не говорит “руский”. Может заставим профессора говорить именно так? Плевать на ученость. Главное личный опыт.

      • 1653 66

        Мне скучно с вами и не интересно.Вы готовы верить во всякую чепуху не стараясь понять истинных мотивов происходящего.Что из всего ты отметил? Отметил,что он профессор и часто называет фамилию Губанов. И что,это является основанием для доверия? Режим Путина изо всех сил старается удержать такой же режим в Сирии и вы сударь их всех поддерживаете.Что это? Вы что хотите что бы руские вымерли как нация.Именно это и произойдёт,если режим путина продержится 10-15 лет.Вы что ли враг руских людей?

        • 18504 14334

          Нет. Я отметил, что просмотрел абсолютно ВСЕ ролики, с участием М.М.Мусина. Путина он, не поддерживал никогда(скорее наоборот). Профессор Губанов с научной точностью спрогнозировал дальнейшее развитие событий, все идет своим научным чередом. Неинтересно с вами. Вы “зашорены”
          , и делаете выводы по понравившемуся, либо нет, ролику. Ничего не проверяя и не анализируя. Выдавая свое несостоятельное мнение, как единственно верное. Это- путь к деградации.
          Враг русских людей- дураки и дороги, так всегда было.

        • 211 155

          Диагноз можно поставить какой угодно. Знал Много и был Наилучший из Лучших. Россия теряет Героев и Архипорядочных. Памяти нашей МАРАТУ! Очень больно, очень больно!!

        • 211 155

          Ну и гуляй вася, нам с тобой тоже очень скучно! Разные мы,ой разные. Береги свою бренную жизнь.

  • 25 13

    У Российской Федерации нет будущего…Лично мне понятен гнев мусульман к безбожникам…

  • 2 1

    муся говорит все очень правдиво. Хочется верить.но!
    масонская символика, ни как мне не дает верить!
    Анна ньюс , в начале ролика появляется шахматная доска(черно белые клетки)- сильный знак масонов(иллюминаторы).
    Нейномир тв – в правом углу символ , очень похожий на треугольник с глазом (вс.око). есть и еще.
    муся в ролике даже кровью намазался. Смешно.
    В реале возможно в сирии уже живых сирийцев то и нет. Экскаваторы зачищают территорию для нового израиля.

  • 2 3

    Самое страшное, что люди об этом не подозревают и не знают, нельзя допускать войн, нужно как то это останавливать! Я думаю что есть правда в чём то! Господи помоги России!

  • 31 22

    CИРИЯ – БИТВА СВЕТА и ТЬМЫ…:

    http://worldandman.blog.com/%D0%92-%D0%A1%D0%98%D0%A0%D0%98%D0%98-%D0%A0%D0%95%D0%A8%D0%90%D0%95%D0%A2%D0%A1%D0%AF-%D0%A1%D0%A3%D0%94%D0%AC%D0%91%D0%90-%D0%A0%D0%9E%D0%A1%D0%A1%D0%98%D0%98/

    …касаемо этого тезиса факты столь очевидны и их так много, что в сие поверит даже как атеист так и сухой скептик…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru