Сотворение мира. Мирный договор между воюющими державами

4714 5

Александр Новак, 19 октября 2012

В день осеннего равноденствия, когда наступало время древнего Нового года, правитель Аримии Ариман и великий князь Асур заключили мирный договор между воюющими державами. С той поры появилось летоисчисление от Сотворения Мира в Звёздном Храме. Это произошло 7521 лето назад.



С приближением наших времён, жизнь переселенцев с других планет становилась на Земле всё сложнее. Сказывались не только негативные климатические изменения после гибели Луны Фатты, но война с атлантами не стала последним испытанием для Беловодья.

Южнее Святой Рассении располагалась Аримия — великая страна жёлтых людей (Древний Китай). Боги не раз удостаивали её своим посещением, и недаром жители современного Китая до сей поры используют древнее образное название своей страны — «Поднебесная».

Искушённый богатством и просторами Беловодья правитель Аримии развязал войну против северного соседа. Она была очень кровопролитной и стоила обеим сторонам колоссальных жертв.

По преданиям староверов-инглингов, в войне «между Великой Расой и Великим Жёлтым Драконом» погибли многие миллионы жителей Земли. Северное полушарие фактически обезлюдело на несколько тысячелетий.

В конце концов, «Великий Дракон» был побеждён, и это событие до наших дней сохранилось в исторической памяти. Битва великого князя Асура (князь «земли Свята Расы») и Аримана (правителя Аримии) описана в древнейшем памятнике письменности наших предков — «Авесте».

Белый всадник (Бог-Витязь), поражающий копьём Дракона (древнего змея), был изображён на фресках и барельефах древних храмов, на различных строениях Беловодья и других регионов, где обитали потомки славяно-арийских родов.

Скульптуры с данным сюжетом ваялись из камня, отливались из благородных металлов и вырезались из различных пород деревьев. Эта победа была запечатлена на образах (иконах) и отчеканена на монетах.

Этот сюжет широко известен под названием Георгий Победоносец, поражающий копьём Дракона (змея) — «Чудо Георгия о Змие».

---
Источник: www.allpravda.info
---

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1591 1572

    Приходят в голову такие древние слова: Ас -(Ур) и (справа налево- -Рус-А(с), Георгий – Юрий, Ур(е) ( и), й-и(краткое, как произносилось тогда-?). Ари (й) – Ман. Когда -то это были Главные Вожди-военачальники Одного Народа, отдалявшегося до состояния Конфедерации, дальше из-за определённых разногласий уже до состояния полного разделения и в итоге Войны. Монголоидность лица и скелета, как показывают исследования, есть последствия действия радиации в огромных размерах, изменившей генетику. Следы взрывов уже найдены и ещё будут найдены на всей Земле. Один из героев Арий Юна (Уна), Я – Р(а) Ярый, Яри ( У) Ра на, или похоже, превращается в Арджуну, на английский лад. Трудно сказать, но весьма похоже на Юрий – (Г)юр Га – Юр Ка – в итоге Георгий, или как-то так, если возвращаться в обратном порядке. Это уже в легендах о тех событиях. Наречия и Языки имеют способность и свойство изменяться со временем.

    • 9926 3644

      Откуда эти “древние” слова, источник укажите, плз…
      Справа налево читать это тоже “мудро”, а с середины слова вправо и влево читать не пробовали? Тоже интересные слова получаются……… у идиотов в психушке………

      • 18504 14334

        Вообще- то, слова пишутся( и читаются соответственно),в зависимости от того, как падают лучи Солнца. У нас справа налево, у мусульманских народов слева направо, у китайских народностей сверху вниз. Такой вопрос не раз задавался в Что? Где? Когда? Поэтому логично предположить, что рукопись, попадая из одной местности в другую, читалась задом наперед. Отсюда и отображение “слов наоборот” во многих древних текстах.

  • 2 -1

    Все очень просто -Победоносец пронзил копьем зверя / вурдалака/ вампира/дракона, чтоб тот никак не пил кровушки человеческой.

  • 0 0

    Здравы будьте. По чтению текстов: вавилонское столпотворение – перемешивание языков и непонимание друг друга …, различное чтение и написание иероглифов в китайском, японском, корейском, различные шрифты и алфавиты … Вот и количество народов на Земле, которые внезапно потеряли контакт с прародиной. Не строительство Вавилонской башни, а … разрушение ее – места перехода/пересадки, промежуточной станции. Одновременно с прекращением функции отправки/перехода/прибытия, отключается система синхронного перевода или иного варианта коммуникации между различными представителями рас/цивилизаций/народов/планет/иное/ … Человек привык трогать руками все незнакомое и непонятное, змея трогает все незнакомое языком. Ваша реакция на попытку пощупать вас за различные части тела руками или внезапно ощутить на шее/лице/руке что-то липкое/влажное/непонятное???
    Много непонятного в истории человечества и нельзя подходить с критериями 21 века к прежней жизни. А кровушку человечью пьют не только драконы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru