Новости славян. Выпуск 5. Освобождение Минска

1284 1
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1 0

    здоровья,здоровья,спасибо ветерану за воспоминания, вы герой ешё раз ,спасибо за ваш ратный путь.вы как честный солдат, после войны подняли промышленость,огромное спасибо советским людям.кто снимал отот фильм обманули ветерана вользовавшис ево откровенностью.после начала войны для всех мусульман ссср был обьявлен джихад ,официально по фетфе верховного муфтия мусульман ссср.чечены,ингуши,крымские татары,турки месхеты,предатели веры,в первую очередь а потом предатели родины.ветеран говорил что у среднеазиатских солдат,сидоры на спине горбамы были но он не сказал что в них было.а в них был саван.но они не умели воевать,но они шли на смерть за родину.хоть и жили далеко.сколько сирот,эвакуированных приютили в это тяжкое время делились последним куском хлеба.теперь в мирное время когда нам тяжело работая честно в россии тебя называют негром.если завтра будет война кто будет защишать россию.за всю войну,немцы смогли собрать всего лиш батальон туркестанский,предателей советского союза.без единства с азиией россии конец.как это не понятно.я таджик.мой дядя японскую 1904.погиб,второй дядя 1916.третий в 1938г.г.отец в 1936 начал воевать с японцами 1946 занончил войну с японцами.я родился 1956году когда отцу было пятдесят сестрёнка 1961г мы младшие в семье.отец говорил пока золотая орда едина мы властелины мира.неужели забыли конон разделяй и влавствуй.неужели не понятно родина отечество мы все в ответе за кровь пролитую нашими дедами отцами.продалис за пепси.обидно за братский русский народ.уважением руслан

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru