Аналитика №20: Страусам трудно на вечной мерзлоте. 60 дивизий ваххабитов в Москве

2784 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 16 27

    Вы меня, конечно, извините, то такой чуши я давно не слышал. Господин Мусин совсем не имеет представления о ситуации в мире, то есть имеет только поверхностное. В голове полнейшая каша из ваххабитов и англосаксов, с которых неожиданно переходит на Россию, и так же обратно. Хотя причина, с одной стороны проста, с другой гораздо глубже. И я так и не смог услышать ответ на вопрос ведущего – а как в России это всё происходит, поскольку Мусин переводит ответ на исламизм. Насколько Мусин самоуверен в себе, настолько и заблуждается. Больше всего насмешило его уравнивание коммунистов и либералов, о чём он заученно твердит, и в то же время сам себе постоянно противоречит, утверждая, что либералы разрушили семейные ценности. Но, если они разрушили тогда, кто их мог создать, кроме коммунистов. Ну ладно, это ещё ерунда, как и ударная шутка про страусов, главное, что человек не понимает устройство самой России. Все рычаги управления, включая Думу (что очевидно, она выполняет его указания) находятся у президента. Здесь другой вопрос, если президент это видит, имея все права и возможности изменить ситуацию ( да и с тем же Медведевым) и ничего не делает, то возникает всего два вопроса: 1. президента данная ситуация устраивает. 2. президент не может ничего сделать ( это-то при беспрецедентных полномочиях). Поскольку других вариантов нет, то возникает естественный ответ – президент не может и не должен управлять такой страной, как Россия.

    А Мусин, он как бы старается быть выше и либералов и коммунистов и всего сегодняшнего мельтешения в мире, но со стороны это так смешно смотрится, словно ребёнок начинает учить отца.

  • 1 0

    в конце передачи было сказано что англосаксы и русские(не россияне)ведут борьбу и почему это происходит понятно всем , но эта причина нигде не озвучена и никем, и каждый понимай как хочешь. надо все называть своими именами ,а то все понимают а сформулировать не могут,образ есть а слова нет, и следствие для большинства людей нет и проблемы

  • 16 27

    Почему всем кажется, что мировое зло англосаксы?
    - Изначально, в иудейско-протестантский период ростовщичества английский капитал вырос на пиратстве и работорговле, ограблении колоний и наркоторговле (к слову, НАТО решительно отклонило заявление России уничтожить поля опийного мака в Афганистане, а годовое производство в Афганистане не менее 3600 тонн опия-сырца в год( производство героина в Афганистане – Википедия)), а также зарождением банков – ростовщичества, то есть Британия была зачинательницей ростовщического преступного капитализма. Но это только видимая часть айсберга.
    На самом деле всеми финансовыми капиталами и их движением заправляют люди: финансового капитала группы Ротшильдов-Кезвиков, Рокфеллеров, Барухов и их масонские ордена, расположенные во всех станах, в основном в Великобритании, представительство в России тоже не бездействует. А кто, подумайте сами.

    Некоторые факты.
    королева Виктория, правившая с 1837 года по 1901 год, была убеждена, что британские монархи являются «потомками царя Давида». Согласно желанию королевы, ее четырем сыновьям(Cahiers de Geopolitique biblique)
    Сайт «Царь Мошиах»: «Учили мудрецы: В час, когда раскроется Мошиах, он, стоя на крыше Святого Храма, скажет всем евреям: „Смиренные! Пришло время Освобождения вашего!.. И если вы не верите, смотрите на Мой свет, взошедший над вами“. В тот час показывает Всевышний свет Мошиаха и все евреи идут к нему. И все народы мира падают ниц перед Мошиахом и восклицают: „Мы будем вам рабами“. И у каждого еврея будет 2800 рабов.
    Наибольших «успехов» в сокращении населения они добились в «оккупированной России» (по словам депутата госдумы Е.Федорова), где президент Путин возжигает огни «Б-гу мщения»

    Чубайс, член брандербургского клуба, который является одним их инструментов иудомассонов, для управления миром.
    Чубайсу принадлежит фраза: «ничего, если в результате реформ в России погибнет миллионов тридцать человек»
    (Адольф Гитлер (фюрер) виновен в гибели двадцати семи миллионов россиян и разрушении меньшей, чем в 90-е годы, части экономики страны.)

    Цитаты с ЭКСПО-2010 планы либералов евреев. К 2016 году должно быть предусмотрено сокращение доли трудоспособного населения в России вдвое ( Форсайт апокалипсис. Мямлин Кирилл) по сравнению с 2000 годом (в следствие запущенных программ «Планирование семьи», целенаправленная переориентация молодежи с создания семьи на карьеру, «безопасный секс» и аборты, как обыденность).

    О толерастности навязываемой евреями – Толерантность – есть рабская покорность, происходящему с вами.

    Президент РФ Владимир Путин преподал русскому народу урок толерантности. «Стена Плача» и «Еврейский центр толерантности» оплачен за счет общенародных средств. И на них золотыми буквами начертано имя Анатолия Чубайса. Так торжественно был запущен проект «плавильного котла российской нации», в котором собираются сжечь Русский народ. Как заявили президент Федерации еврейских общин России Александр Борода Виктор Вексельберг, «ничего подобного нет ни в Израиле, ни во всем мире». Здесь явно прослеживается цель Израиля, создать управляемую евреями не русскую, а «российскую нацию».

    Дмитрия Козака, произнесенные им в середине февраля сего года. Этот проводник и исполнитель «плана Путина» заговорил о том, что в образовательных учреждениях необходимо реализовывать масштабные мероприятия, которые будут воспитывать в подрастающем поколении толерантность.
    «Их необходимо реализовывать, особенно в учебных заведениях, учреждениях среднего, высшего профессионального образования. Должны проходить массированные мероприятия, которые, извините, тем, кто не понимает, что такое толерантность, что такое межнациональный мир и согласие, для того, буквально, что называется, “промывать мозги”, чтобы люди стали цивилизованнее и терпимее относились к людям с другими традициями, другой национальностью или другим вероисповеданием», — заявил Козак на заседании межведомственной рабочей группы по вопросам межнациональных отношений.

    Не смотря на всё это, большинство евреев всего лишь инструмент для достижения цели, становления мирового порядка, управляемого ротшильдами, рокфеллерами и барухами. Искусственно натравливая нации на еврейский народ, они используют это в своих политических играх. Тот же Холокост, это основной козырь иудеев, при помощи этого козыря, Германия в перспективе может стать иудейской, вполне возможно.

    Иудомассоны заявляют, что сегодняшняя мировая преступность ( возглавляемая ими) не имеет национальности, это обычная ложь. Для расширения своей преступной деятельности, они при помощи подкупа завербовывают людей других наций, и по полной их используют. На самом деле только временно, как материал, который нужно использовать и в любой момент можно выбросить.

    В основном, здесь анализ сложившейся реальной ситуации и выдержки из сайта Коммунитарная сеть народовластие
    Начало уничтожения русских, как нации, началось в переименование СССР в Россию, дальнейшие планы иудеев – смешение и уничтожение русской нации, как таковой. Этого нельзя допустить.
    Россия с русскими, составляющими 80% ( пока ещё) населения должна называться – Русь.

  • 1066 -42

    …..”Эгоизм – единственный грех, Подлость – единственный порок,
    Ненависть – единственное преступление. Все остальное можно легко обратить в
    добро, эти же качества – самые упорные противники Божества”….(R) Ш.Ауробиндо…
    ——————————————–
    Нет СМЫСЛА искать” ПЛОХОЙ” народ….. среди двуногих на земле ,которые ТИПА “ВИНОВНЫ”….. в “бедах” всех Человеков!!!!……………………
    ЗАГЛЯНИ лучше В СЕБЯ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    • 120 118

      Не умничай. Это ты сам сиди и заглядывай в себя , а не на сайты, где люди делятся своими размышлениями,анализируют.Есть вектор, направленный на внутреннее, а есть на внешнее, у развитого человека это происходит одновременно, но этот сайт не предполагает, что здесь будут описывать направление своего внутреннего вектора, для этого есть другие сайты, например Desteni co.za, но он на английском, вот там и тусуйся- это к тому, что ты,может,не знаешь где найти единомышленников по “заглядыванию в себя”, вот и поучаешь народ там, где зацепился…Короче,budy, pull your shit together and enjoy,ok?

      • 1066 -42

        Оооооо))))))))
        Старая “добрая” ПОГРЕМУШКА Winged, как и всегда “окрылённая”)))))) собственным МАРАЗМОМ,изливающая его
        в виде ,некоего “вразумления” на всех, кто ей вдруг, показался “опасным”…… для её ЛИЧНЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ))))))
        Только раздутое ЧСВ некой Winged,может “правильно” полагать,о том, что кто-то или что-то(типа этого сайта) НЕ МОЖЕТ предполагать направление
        неких векторов,о которых девочка мельком узнала ,но что-то глубокое в своём размышлении на эту тему, КАК ВСЕГДА не выдала!!!!
        Просто по-громыхала погремушкой и послала на некий “продвинутый” сайт(это любимый “приём” ПУСТОБРЁХОВ) коим, сия дама типа Winged и является!!!
        ……………..
        тЫ ХОТЬ сама поняла…. что и как написала???????
        Если считаешь, что человек умничает,то говоря ему об этом,не умничай в след за ним…)))))
        Если начала типа “выдавать” умные мысли, то хоть часть написанного осознай!!!…….
        Иначе Твой не окрепший ум, типа “размышляя”, НИ к ЧЕМУ , кроме, как к этому “выводу” -budy, pull your shit together and enjoy,ok?- (R) прийти не СМОЖЕТ))))))))))

        • 120 118

          Ого, какой неожиданный переход от цитаты из Шри Ауробиндо и призыва “Загляни а себя” к истерическому визгу торговки лифчиками,которой справедливо указали на то, что лифчики у неё рваные. Вы явно не способны эволюционировать, ваш мозг перегружен обрывками и ошмётками мыслеформ и как видно уже давно страдаете от свистопляски своего собственного ума. Однако, милостью случая, вам была дана благоприятная возможность “заглянуть в себя”, то есть то, что вы советовали другим. И если после этого вы ещё не сбросились с балкона своего общежития от разочарования, тогда, по крайней мере, у вас есть шанс что-то изменить в себе; на первых порах просто заткнитесь и прочувствуйте всю глубину своей никчёмности. А затем испытайте благодарность к тому, кто познакомил вас с самим собой. Если опять будете реактивно гримасничать в мой адрес,то, увы, вы безнадёжен в своей “точке невозврата” и луч моего драгоценного внимания вам больше не светит. Хорошее не для вас.

          • 1066 -42

            Уууу…………)))))))
            Опять !?!?! Ничего грамотного в сути ответа!!! и КАК ВСЕГДА Ничего по ТЕМЕ…..
            Бедная девочка…
            С таким болезненным восприятием!?!? где явно прослеживаются признаки суицида И СЛАБОГО Ума,
            который в силу своего не умения ответить ГРАМОТНО,требует от оппонента ОТКРЫТО ЗАТКНУТЬСЯ!?!?))))))) к тому же,
            проецирует свои бытовые и не изжитые женские комплексы в торгово-базарном исполнении в теме,которая этому не предназначена?!?!?
            Не зная, что ответить по-существу и боясь выглядеть в дальнейшем глупо скрывает свою БЕСТОЛКОВОСТЬ в агрессии, но при этом демонстрирует свою типа “умность”
            выдавая…. типа “мудрые” гадости на иностранном языке..))))))))))))))))))))))
            По ходу дела у вас госпожа Winged ФГМ , ЕСЛИ НЕ ДИАГНОСТИРОВАТЬ ещё, ЧТО-ТО, БОЛЕЕ СЕРЬЁЗНОЕ!!!
            Мой Тебе совет!!! не читай больше моих постов, ТЕМ БОЛЕЕ изречения ВЕЛИКИХ!!!
            Рано Тебе направлять свой некий “вектор” )))))), во внутрь Своего СУЩЕСТВА….РАНО!!!
            ИНАЧЕ КЛИНИКА!!!
            И это СЕРЬЁЗНО….
            ——————————
            P.S.Надеюсь Ты сдержишь СЛОВО!!!….. и БОЛЬШЕ не “осветишь” страницы этого сайта “лучом” своего драг-внимания))))))))))))))
            От которого, только ЧАД Слабоумия и Копоть РАЗНУЗДАННОГО Словоблудия……………………

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru