Пришельцы. История военной тайны

3787 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 150 131

    Ну что вы всё эту чепуху несёте. Инопланетян раскручивают, как последующую угрозу, перед которой можно будет в страхе объединить мир и поставить его на колени окончательно. Я ни разу в жизни не встречал людей (ни знакомых, ни знакомых знакомых, ни знакомых знакомых знакомых), которые реально видели тарелку или летающий шар… только по телевизору.

  • 219 157

    Мой тесть тоже их не видит, даже если пролетает Китайский “небесный фонарик”, он его не видит. “Потому что НЛО никогда не было, нет и не будет”

  • 423 160

    Они есть,но не в нашей Галактике!!!

    P.s.А в Космосе Галактик,как “камней в ручье”,до-фига!!!

  • 4531 3401

    В нашей галактике порядка 200 миллиардов звезд. Если у каждой звезды как минимум 2 планеты, получим 400 миллиардов планет. Как минимум. Вопрос об НЛО отпадает сам по себе. К ста те, в соседней галактике Андромеде – порядка 1 триллиона звезд. Вселенная же насчитывает сотни миллиардов галактик. Если учесть, что существуют параллельные миры, то есть мнение, что вселенная не одна. Земляне до сих пор не знают – есть ли жизнь на Марсе? Зачем слушать кого то – существуют НЛО, или нет. Анализируйте и делайте выводы сами. Впрочем, ваше мнение, как и мнение ваших оппонентов никто опровергнуть не сможет. Если конечно дружит с головой.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru