Закон против Дня Победы не успеют принять до 9 мая

1223 7

Сейм Латвии отменил срочный статус закона против Дня Победы. Это означает, что латышские парламентарии не смогут принять его до 9 мая. Это означает, что власти Латвии услышали хор протеста общественности.

Миллионы людей по всему миру считают недопустимым принятие закона, который приравняет советские символы к свастике и запретит использование советских символов, даже стилизованных, в ходе публичных мероприятий.

Миллионы людей против попытки латышей переписать ход мировой истории.

В протестном хоре звучал и голос Профсоюза граждан России – активисты вышли к дипмиссиям Латвии в Москве и Петербурге. Инициативу ПГР поддержали и дружественные организации на Украине  и в Белоруссии.

Нам было бы приятно думать, что именно акции ПГР, СГУ и СГБ заставили сейм Латвии перенести слушания закона против Дня Победы и рассмотреть его после 9 мая, но мы реалисты. Но нам приятно знать, что наш протестный голос усилил громкий хор общественности, выступающей против фальсификации мировой истории.

Мы помним цену Победы, которую ковали наши деды и прадеды. И мы никому не позволим замазать и обесценить беспримерный подвиг советских воинов, освободивших мир от нацизма.

Мы продолжаем следить за развитием событий. И если понадобится, вновь выйдем на улицы десятков городов как в России, так и в бывших советских республиках. В том числе, мы готовы организовать протестные пикеты в самой Латвии.

НЕТ закону против Дня Победы!


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 272 -350

    Что же медлят?-надо поторопиться , чтобы закон против пргазднования иудейского “дня победы” еврейцев над немцами-русскими был бы принят до 9 мая.
    По справедливости, пусть пгазднуют еврейцы это у себя, в израиле и в еврейской автономной области.
    Официально у еврейцев имеется два государства (израиль и еврейская
    АО), а у побеждённых еврейцами русских, официально вообще нет своего государственного образования.
    (еврейцам,думается, это пгаздновать будет пгиятно)

  • 272 -350

    агит-видео понравилось, (предназначена агитка для совков, потому что совки глупы и верят всякому вранью).
    Налицо временно-территориальная агитационная путаница.
    Показали современные россиянские тюрьмы с пытками, но “приукрашенные” виселицами для “правдоподобности 1940-х годов”.
    Показали нынешнюю ювенальную юстицию с отъёмом детей у многодетных родителей и помещением , последних (за определённую плату, разумеется) в “детские дома” (=конц лагеря)-продажу детей на органы за границу.
    Тысячи нынешних младенческих и после абортных трупов, которые в настоящее время показывают по совковому телевизору .
    Также показали кавказско-россиянское современное рабство 2000-х годов.

    …совкам-олухам по телевизору внушили , что это делали латыши-немцы (то есть абстрактные “фашисты”)в 1945 году…, но это не совсем так (совсем не так?).
    На самом деле мы прослеживаем геноцид народа здесь и сейчас-(2013 год)-в настоящее время -практически повсеместно в россиянии.
    Но глупые совки это знать не могут, потому что совков научили:”вперёд, за сталинград, -за сталина-сралина, -за коммунизм-социализм, -за хрущёва-троцкого, -за маркса-ленина…”.(лозунги дают совкам намеренно-”разные”!!! -для того чтобы совки ссорились между собой!!!)
    Откровенное враньё, которым пичкают легковерных совков, фатально вредит совковому психическому “здоровью”…, -поэтому такое множество совков получает “лечение” в псих больницах.

    • 39 34

      Все о чем Вы упоминаете ,это концепция “Разделяй, стравливай и властвуй”.А также ,чуть далее,просматриваются 6 приоритетов обобщенных средств управления.Учите ,уважаемый ,материальную часть и методологию.

      • 272 -350

        спасибо за совет, Фил.
        Учить ничего не надобно, поскольку есть опасность сделаться совком от идеологического мусора.
        Достаточно иметь здравый смысл и анализировать без всякой идеологической шелухи для того чтобы разобраться в ситуации и адекватно на неё реагировать.
        И ещё. Один умник (совок?) сказывал, что полицаи-предатели были в 1940 годах, а на саамом деле полицаи-предатели “вылупились” всего лишь 2 года тому назад в россиянии.
        А войны,режессируемые психически-больными последышами=”сталинистами”, идут постоянно и по всему миру (вспомним фильм “9 рота”, где русские сражались и были предаваемы одновременно генетическими инородцами=кавказцами), а акцент постоянно ,”почему-то”,делается на 1945 год, когда еврейцы сражались против немцев-русских и еврейцы победили белых людей 9 мая.

        • 39 34

          Методология- фундаментальная база для опознавания скрытых процессов управления, начиная с высшего иерархического всеобъемлющего управления процессами во Вселенной и до самоуправления. Не поленитесь ознакомится с шестью приоритетами обобщенных средств управления (Концепция Общественной Безопасности). Станет понятно откуда растут ноги у любого явления во Вселенно

        • 39 34

          Методология- фундаментальная база для опознавания скрытых процессов , начиная с иерархически-высшего объемлющего управления всеми процессами во Вселенной и заканчивая процессами самоуправления на планете Земля. Не поленитесь ознакомиться с шестью приоритетами обобщенных средств управления (КОБ, есть на сайте в ред. Петрова К.П.)

          • 272 -350

            “КОБ”-некоторые вещи воспринимает объективно и правильно, но, однако эти “шесть приоритетов обобщенных средств управления ” не спасают кобовцев от социальной близорукости и совкового восприятия иудо-интернационализма-”сталинизма”(отдельные элементы интеринационализма “КОБ” воспринимает за истину и навязывает данную лживую агитацию другим людям).
            Скорее всего там присутствуют элементы лживой пропаганды, которая, в итоге, КОБовцев вместе с прочими интернациональными совками, приведёт к мировоззренческому кризису и скорому краху всего полулживого КОБа вместе “с шестью приоритетами обобщенных средств управления “…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru