Почему троцкист Хрущев ненавидел Сталина – ЛОЖЬ О "СТАЛИНСКИХ РЕПРЕССИЯХ"

9178 16
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 272 -350

    “либерально-геополитическая интернациональная петрушка рассказывает рассказки про ссору албании с адриатическим морем и союзниками парадигмами китая кампучии вьетнамами , которые выгнали французов с конкретными показателями и холодным рассчётом биоробота-сталина , которое сделал плохой евреец хрущёв на фоне роста диссонанса, пустых холодильников и демократии с идиотами нтв и благосостоянием…”
    -старикову в кащенко надо срочно!

  • 272 -350

    старикову надо бы знать классификацию:ленин- сталин -троцкий .пакен , берл,абамы,стариков, брежневы, повзнеры,горбачёвы-ельцины..марксы-хрущёвы..-все они еврейцы-интернационалисты (психически-неполноценные),котоорые подобно глистам, питаются за счёт ресурса белого народа.
    вопрос?-как психически очень нездоровый сталин -троцкий-ленин-хрущёв…оказались в кремле?
    ответ:потому-что все эти психически-больные персонажи являлись еврейцами (С-Щедрин всё это описывал)

  • 272 -350

    Народ сейчас компьютеризированный и несколько изменился.
    Это во время ленинщины-сралинщины-ельцинщины, если лаять в “правильном” направлении-по радию и на страницах макулатуры, то быыл шанс у собаки проникнуть в кремль.
    В настоящее время, погано-”наивному” старикову, за подобное “чрево вещательное” гавканьё “светит” лишь психушка…

  • 155 265

    Хочешь стать пиарастом от СМИ – облей помоями ГЕНИЙ СТАЛИНА. Гонорары от лжи получишь не только в России, но и от дяди Сэма. Американская ЛОЖ правит миром, как печатный станок ФРС управляет всей политикой на земле…

    • 272 -350

      как и все метисные еврейцы,”сталин”- это психически ущербная, лживая и злобная переходная гибридная форма.
      Об этом тебе, александр, любой младенец скажет. ( а”устами младенца глаголит истина”)

      • 4 7

        Молодо-зелено! Поживи сначала, а потом ХРЕНЬ НЕСИ! Небыло бы Сталина мы бы уже лет 70 как Неондертальцами при западных хозяевах по рудникам прыгали!

        • 272 -350

          сталин одних трудолюбивых крестьян морил на строительстве беломорканала в сталинграде в ГУЛагах,а других трудолюбивых крестьян заставлял бесплатно вкалывать в колхозах до тех пор, пока все не передохнут.
          поведай нам, крестьянин,- как тебе удалось не сдохнуть от сталина?:?:?

        • 986 -698

          Кто то в ВОХР’е и прыгал, а простой ЗК, кайлом отрабатывал норму, в лагерях, как мужики Русские, крестьяне оторванные от земли и вкусившие все прелести коллективизации. Пахали, мерзли, голодали и умирали.
          Строили,строили, и построили….благосостояние, Вексель-бергам и разным там Абромовичам.
          Усе по плану, как и наказывал банкир Яков Шихт и Ко., своему вассалу Иосифу.
          Но это еще не конец,….а будет, еще и расчленение Расеи, закрепление туземцев за новыми феодами,….да и неволничьи рынки будут легализированы, а не существовать подпольно, как сейчас. Здоровые, пойдут на запчасти (на органы), сестры в бордели, а остальные будут отданы на рудники и шахты, ввиде одноразового использования …. “И живые будут, завидовать мертвым”.
          Если ты ‘крестьянин’, думаешь, что в ближайшем будующем отсидишься в батраках или барской прислуге,….то ты глубоко ошибаешься, по одной простой причине…..во первых; ты ужо стар, да при том еще и сталинист,….а это очень не нравиться новым хозяевам Земли Русской.
          А вовторых; пороть тебя на конюшне, мало толку, прока от тебя – никакого,….так шо делай вывод сам.,…..тебя даже не спасет, и наколка песика ВВП – Кони, на твоей груди, как знак уважения и почтения к ВВП.
          Хотя есть вариант ….вот если тебе сочинить оду в честь супруги его светейшества ВВП, то бишь Людмилы Абрамовной и спеть, это по типу Чукотского мальчика,….то возможно, к тебе старому сталинисту и будут, кой какие поблашки….ввиде крошек с барского стола,….а может тебе еще и ….

    • 1 0

      Гений кто ?? Сралин ???? В чем выражался его гений? В забрасывании трупами Русских солдат Немцев? В Казнях людей? В Гулаге ? Эта тварь сдохла как смердячий пес!! Туда ему и дорога!!!

  • 7899 6740

    Ещё одна шавка появилась, упражняется облаивая Сталина…

    • 986 -698

      Если бы я был грубым мужланом, то сказал бы, шо “ложил я свой член, на твоего усатого…”,….но так, как я когда то сдавал зачеты по Этике, то должон, к ранее своему высказыванию, еще добавить сие дополнение – “….в хорошем смысле, этого слова”.

      • 998 872

        Сколько искренней дури у ящикоголовых?
        А может это работа такая, профессиональной тли…, гадить
        на великих, возносить ничтожества, а в целом сосать русские соки?
        Советское, робяты-эстеты из США и не только, это на 90% русское, и Сталин на 90% русский национальный герой и наша гордость.
        Поэтому вы так и тужитесь…, эстеты.

        • 272 -350

          На “90% русского национального героя” не бывает.
          Либо это белый человек-герой, либо он больной дефективный вымирающий гибрид, делающий пакости людям .
          К этой последней тусовки генетически-дефективных как раз принадлежат сталин с хрущёвым.
          Как много гадости сделали людям эти два дефектных гибрида- не счесть.
          Гордость-недостаток ума.
          А гордится дефективными пакостниками – это явный признак безумного психоза.

        • 1440 1396

          “Поэтому вы так и тужитесь…, эстеты.”
          Ну, “эстеты”- это незаслуженный комплимент для них, а “тужатся” они по одной простой причине- Россия едина и пока это так, будет жить надежда на ее возрождение.
          А вот этого им не надо, им надо раздробить страну, привить “европейские ценности” и без помех доить природные ресурсы. Вот и идет информационная война для уничтожения любой возможности единения народов России, ничем не брезгуют: передергивают понятия, мешают правду с ложью, всё для того, чтобы внести разлад между людьми. Но не понимают болезные- кончается их время, ничто не остановит Эволюцию!

  • 4943 3907

    Из материала, который опирается на конкретные сведения, становится понятно, как происходило становление и разрушение нашей страны. Ну, а содержание зла в отзывах свидетельствует, что он не остался незамеченным.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru