Частные тюрьмы в России

2123 1

АВТОР СТАТЬИ: lenin_kerrigan Все мы прекрасно знаем, что в таких демократических странах как Великобритания и США есть практика использования частных тюрем. Когда человек получивший срок может быть передан в руки частной лавочки, которая заставит его работать. Частные тюрьмы – по сути являются узаконенным рабством в современном мире. По одной простой причине, обыкновенная тюрьма, место отбывания наказания и исправления человека. Частная тюрьма – это просто бизнес на людях, использование трудовых сил человека, для получения прибыли, а на исправление и так далее владельцам частных тюрем глубоко пофиг. Так вот новость, по поводу частных тюрем Новость – Глава ФСИН не исключает возможности появления в России частных тюрем Руководитель Федеральной службы исполнения наказаний РФ Геннадий Корниенко считает, что следует изучить и, возможно, использовать зарубежный опыт по созданию частных тюрем. “Очень интересная практика, существующая в Англии: частно-государственное партнерство по строительству новых следственных изоляторов и тюрем”, – заявил Корниенко на коллегии ведомства в...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1 1

    В общем все понятно – новое ране средневековье – частная тюрьма, частная полиция, частная армия, ювенальная юстиция, новые ФГОС в школе, чипирование – и полный контроль над покорным и бесправным народом.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru