Сергей Алексеев о задержании Ведагора.

3032 0

 

http://koscuni.ru/data/images/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA347.jpgВ России опять начались аресты писателей. Причем, теперь тихо, без широкой огласки, без «всенародного осуждения», но с другой, осовремененной формулировкой – экстремистская деятельность. Арестовали Алексея Трехлебова и Игоря Глобу. Будто они где-то в Подмосковье разжигали межнациональную рознь…

 

И уже оперативно отработали «эксперты», подтвердили вредность сочинений писателей.

Власти в России опять наступают на старые грабли, уже заросшие травой забвения.

 

Поэтому, ничего не комментируя, предлагаю своим читателям (и «экспертам» – они ведь тоже умеют читать!) сразу два урока из «Сорока уроков русского». Тема первого – «Власть» (читать урок…), им завершается первая книга. Тема второго, который будет выложен через пару дней – «Народ», им открывается вторая книга.

Источник информации http://www.stragasevera.ru

 

 

 

 


Источник: koscuni.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru