Сергей Данилов: Тайны управления

8745 7
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 995 661

    Автор замалчивает,что тысячу лет назад, русским была насильственно навязана религия придуманная Моисеем для рабов – евреев. Наши предки тысячу лет являются рабами этой религии. В 17 году была попытка освободиться от рабства. Были успехи но не продолжительные. Сейчас религия рабов набирает силу.

  • 1 1

    Надо же, удивительно, какой сайт полезный, добавлю в закладки, чтоб не потерять ….Как много интересных статей и роликов для развития….Действительно, на начальном этапе жизни,как зомби под влиянием социума и т д, и только с годами меняем свое восприятие…и очень хорошо, что глаза все-таки “открывают” такие интересные материалы….
    Правда, хотелось бы узнать больше, поэтому на сайт то возвращаться буду :) но , странно, чем больше узнаю, тем больше понимаю, какие же это все это дебри, и как бы все-таки разобраться, очень хотелось бы понимать ….реально понимать…

  • 819 355

    Вот один из наиболее ярких и наглядных примеров как из черепной коробки сделать “чулан умных мыслей” или попросту-мусорник,в который по ошибке попало несколько полезных вещей.На примере этого несчастного хорошо видно как вреден “информационный шум”,который заполняет бОльшую часть интернета.

  • 5 3

    Почетайте черный тополь или рыжий конь!

  • 1 0

    Сразу видно, что вы раб иудейский или вам платят иудеи.

  • 4954 3918

    Чтобы делать выводы по этой информации необходимо ознакомиться с ней в печатном варианте. Это позволит воспринимать её реально, а не находясь под воздействием голоса и жестов автора. Уверенный, спокойный голос, мягкий тембр, внушают доверие к информации. Но по таким серьёзным вопросам, которые затронуты в монологе, полагаться на слуховое восприятие – это рисковать уйти от действительности.

  • 1 0

    заинтересовала тема с пядью и строительством дома под себя.
    логично что у жены и детей другая пядь – расстояние. им что получается не комфортно будет в доме жить который отец семейства построил по своей пяди? и гостям будет неуютно?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru