Как нас травят. (Распыление химикатов с самолетов)

9783 7
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 247 183

    сейчас уже известно что только первая неделя для немцев была с малыми потерями все..все остальное время их потери по всему фронту-не рассматривать отдельные участки превышали наши.Те доклады умнейших генералов гитлеру-были приписки.Да русские бегали и часто но это не говорит о том что они были убиты.Это как описывают бой одного немецкого асса-он встретил семь бомбандировщиков одного он сбил а шесть разлетелись..ему записали семь побед…или доклад гитлеру что в уманьском котле взято 200 тысяч-а в реале доклад из котла-что у них под ружьем 48 тысяч..но кстати 5 вырвались из окружения часть погибла при прорыве наверное тысяч 5 ещё…вот и считайте..и так везде.Немецкий ум и характер очень уж любил лебезить перед начальством и просто врать в свою выгоду…одна из причин то что они проиграли

  • 247 183

    что вы такое говорите..высотный истребитель или бомандировщик идя на форсаже оставляет за собой такой же след..я сам жил возле полигона при ссср к нам притетали бомбить чуть не со всей ервопейской части самолеты и все я видел так и было..возможно под это дело релаьно распыляют но не россии

  • 41 47

    раз во всех странах значит уже давно существует мировое правительство

  • 147 43

    Под Москвой каждую неделю наблюдаю сию решетку и самолеты которые выбрасывают реагенты и оставляют след. Пассажирские самолеты следов не оставляют, реактивные военные самолеты оставляют четкую полосу на большой высоте, которая исчезает через 15 мин. Эти же весят по полдня. Расчет прост, уничтожить посевы перед мировым голодом, чтобы погибло как можно больше людей от голода. Остальным продавать генномодифицированные семена, которые уже вывели и которые могут противостоять перечисленным выше химическим соединениям. Отличный бизнес плюс геноцид. До поможет нам Господь.

  • 67 40

    Да, жалко что большинству наплевать что творится в жизни.

  • 1 0

    кто не видел мульт фильм ” Незнайка на луне” советую посмотреть внимательно…
    Носов все уже предсказал…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru