Вечный двигатель..виды вечного двигателя

10195 10
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 2

    интересно, а правительства ВСЕ!!! нашей планеты не в курсе всего этого???

    • 423 363

      они знают…, но у них есть приказ. Подневольные они…
      Двигатель с жидкостью – тот, что первый, вызывает у меня сомнение и ещё есть сомнения по ролику. А так знаю, что есть рабочие модели вечных двигателей.

    • 327 -653

      Конесчно же в курсе дела. Уже создали комитет по борьбе со лженаукой а теперь уже взялись за уничтожение вообще всей науки. Боятся они того что кто то может изобрести такое что позволит обойтись без нефти , газа и электроэнергии покупной.

  • 52 84

    гидроэлектростанции это в принципи основа вечного двигателя основаного на круговороте воды в природе – в реках вода течёт постоянно, пока не пересохнут-если человек не нарушит экосистему.но правительства это система требований и насилья потому вечные двигатели под запретом и электроэнергия атомная от сатанинской масонской науки – пока не будет глобальной революции, где победят высокоморальные человеки с большой буквы, а не глобалоупыри их прихвастни. система социума уже заточнена на энергетический вампиризм -где человек человека юзит и не согласного утюжит. надо массово менять мировозрение и основа должна быть добрая воля ,помогать друг другу не деградировать и не превращаться в подобие машин. вообщем можно создать новую идеологию но прежде надо развивать мораль и науку от положительных мыслеформ а не направленную на подчинение и закабаление.сейчас технология работает на концлагерирование всего земного шара – имя ему глобализация.

    • 423 363

      Согласны с этим многие люди!!! Верно – надо массово менять мировоззрение и основа должна быть добрая воля, помогать друг другу, не деградировать и не превращаться в подобие машин. Можно создать новую идеологию… но никто из простых людей не знает с чего начать… У меня предложение такое: Для начала нужно устранить ущербное миропонимание из той сферы, которая полностью подконтрольна врагу и которая не даёт возможности простым людям, находящимся в ней преобразиться в высокоморальных человеков – это здесь идёт речь о сфере торговли и финансирования. – В этой сфере всегда было раздолье для тёмных сил… Пора поставить этому предел. Моё предложение такое: либо вытеснить, либо выбить врага из сферы торговли и финансирования. Как это сделать? Разработана спец. программа и сайт. Название проекта «Русская Стальная Кольчуга» или «Перезагрузка России» : http://toropov01061974.ucoz.ru/publ/statja_o_torgovle/1-1-0-2
      Параллельно в этом проекте повышается юридическая самозащита людей входящих в этот проект. И такие вопиющие случаи нарушения прав человека со стороны Фемиды как в случае казака героя Евгения Стригина будут уменьшаться, а в идеале исчезнут вовсе. Нужно нам всем стремиться к идеалу.

  • 2 3

    Правильно и то и другое… -я бы рекомендовал послушать Андрея- этот человек прошёл многое в жизни,-но не сдался а стал лишь намного сильнее и умнее.А вообще во всех учениях говорится,что начинать надо с себя самого!!!

  • 18 6

    смотрим по ютубу >>> ВНИМАНИЕ В РОССИИ ГОТОВЯТ ГОЛОДОМОР/Искажение истории Часть11Обман/Яд от элиты- биологическое оружие/Как людей медленно убивают хлебом/Запретная археология/Вокруг одни евреи Жириновский/Это интервью Н.Левашова не выпустили в эфир/2012 год.Славяно-Арийские Веды/Гробы для американцев /ИУДЕИ ТРЕБУЮТ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИНТЕРНЕТА/Путинские троли в интернете/Это интервью Н.Левашова не выпустили в эфир!/СКРЫТЫЕ МЕТОДЫ ГЕНОЦИДА РУСОВ/Современные угрозы России и цивилизации В.Правдивцев

  • 18 6

    очень скоро таких как ты krikunoleg Тролей уволят из за нехватки финансов у иудеев тогда вам придется работать в урановых шахтах для добычи ресурсов АЭС чтобы люди ни дай Бог подумали о том что есть другие источники энергии. понял петушок трололович!!!

  • 1 0

    В своей статье “Вечный двигатель как жизнь на Марсе, вроде бы он существует, а где неизвестно” я провожу аналогию между своим вариантом “Вечного двигателя”, ДВС, и электродвигателем. При этом утверждаю, что использование сжигания топлива, или иной энергии из-вне в двигателях не обязательно. Предлогаю ознакомится с моим проектом. Есть все рисунки, и описание работы. Вот ссылка на статью http://www.krondostavka.ru/publ/vechnyj_dvigatel_kak_zhizn_na_marse_vrode_on_sushhestvuet_a_gde_ne_izvestno/1-1-0-12 Незабудьте оставить коментарий. Даже если Вы не разделяете мою точку зрения.

  • 0 0

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru