Флот как средство предотвращения провокаций

1121 11

Корабли нашего флота приплыли к берегам Сирии. Для чего? Для помощи «кровавому режиму Асада» и далее тиранить свой народ – скажут западные СМИ. «Чтобы быстрее и удобнее сдать Сирию Западу,» — скажут некоторые деятели, упорно отрицающие реальность и мазохистски желающие провалов своей стране. А мы с вами почитаем новости и все станет понятно. «Корабли Черноморского, Балтийского и Северного флотов приступили к отработке учебных вопросов в ходе крупномасштабных учений ВМФ России, сообщает управление пресс-службы и информации Минобороны РФ. Стрельбы проводятся у берегов Сирии, где продолжается гражданская война. В военном ведомстве подчеркивают, что стрельбы пройдут в районе, заблаговременно объявленном опасным для плавания гражданских судов. В соответствии с планом учений, будет выполнено более 60 боевых упражнений, стрельб по воздушным, морским и подводным целям. Кроме того, планируется отработать вопросы противодиверсионной обороны с применением специального вооружения». http://top.rbc.ru/politics/28/01/2013/842432.shtml Как помешать Западу осуществить очередную провокацию? Зная, где она...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1653 66

    В начале статьи автор правильно определил мнение русских к посылке флота в Средиземное море.А по другому и быть не может.
    Ведь что получается,Русских в России дискриминируют по национальному признаку,да ещё посылают как пушечное мясо в опасные точки земного шара.Естественно эти действия будут вызывать у русски раздражение и недоверие к власти.

    • 6758 3797

      Туда посылают профессиональных военных, которые готовы жертвовать собой ради интересов России. Никого с печки не снимали, комнатных патриотов из-за клавиатуры не вытаскивали.

      • 1653 66

        Вот так всю историю,то за Болгар надо было помирать,то за австрияков,то греков спасать,сейчас вот Сирию взялись спасать.А случись чё,ты что ли сирот кормить и поднимать будешь?Как вы не можете уразуметь,что человека убивают навсегда,а если ещё и за чуждые интересы,это полнейшее безобразие. Посмотри на карте,где Сирия и где Российская граница. Пускай эта власть гастеров нанимает и пусть их там лупят,так нет ведь посылают русаков которых и осталось то всего ничего.

      • 819 355

        Комнатных патриотов. Здорово!!!

      • 1653 66

        Хотелось бы посмотреть тебе в глаза. Сон разума,пробуждает чудовищ.

  • 1653 66

    Минусы ставили не русские.Я так понимаю? Илли всё же русские,но с вывихнутыми мозгами?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru