Древняя цивилизация во льдах Антарктиды?

7596 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 264 249

    4-й рисунок, кажется, показывает Гиперборею – северный континент.

  • 248 214

    Для АДМИНА сайта. Вобще сайт мне очень нравится.Стараюсь заходить почти каждый день. Прочитал статью “Древняя цивилизация во льдах Антарктиды?” Статья неплохая,но если автор хочет,могу ему добавить материала по исчезнувшей ВЫСОКОРАЗВИТОЙ цивилизации Антарктиды.Мне довелось там пожить в составе экспедиции.Эта цивилизация не просто куда-то уехала.Она была уничтожена.Кем?Тут можно только предполагать.Я своими глазами увидел,что там имеются следы ведения боевых действий,следы применения боеприпасов по мощности сопоставимые с ядерным оружием.Но следы цивилизации остались.Это города “по типовому проекту”Атлантиды; пирамиды и др.Некоторые вещи ПОКА ЕЩЁ видны по прогр.”Планета Земля”.Что-то есть у меня на фото.

    • 119 86

      Не могу пройти мимо и не поддержать ваше желание поделиться несомненно в полной мере эксклюзивной информацией по данной теме. Та информация. которая указана вами Евгений бесспорно соответствуют самому названию сайта и поднимают его рейтинг посещаемости и информативной оригинальности.
      Очень хотелось бы ознакомиться с имеющимися у вас данными на страницах настоящего информационного ресурса.
      Буду ждать вашей публикации с “места боёв”!

      • 248 214

        До момента убытия в Антарктиду я знал об этом континенте ровно столько,сколько знает обыкновенный (даже эрудированный)обыватель.Особый акцент делаю на мнении Официальной науки,что там НИКТО и НИКОГДА не жил,кроме пингвинов,тюленей и пр.животных. Ни в коей мере не призываю безоглядно верить информации из художественной литературы,но скажу,что и в этих источниках(пусть не 100%)есть большая доля истины. Согласитесь,что любой автор имеет право на художественное приукрашивание.Это я к тому,чтобы вы не пытались”поймать меня на слове”т.к. я порекомендую ознакомиться с книгой фон Кранца”Свастика во льдах” Некоторые мои наблюдения сходятся с фон Кранцем,вчастности,что там есть города и др.явно рукотворные следы разумной деятельности.Надеюсь,что с прогр.”Планета Земля”работать приходилось?Так некоторые вещи видны из космоса.Давайте свой адрес и я сброшу некотор.снимки,чтобы можно было со своего компа проверить и убедиться,что это не сказки.
        Просто понимаю,что когда я скажу о своём Категорическом несогласии с утверждением Офф.науки,что там не было разумной жизни НИКОГДА,вы можете подумать о моей невменяемости.А так вы уже кое-что увидите на своём же компе,да своими глазами.
        И ещё я убедился,что существует круг лиц(очень влиятельных),которые не заинтересованы в разглашении этих данных и даже наоборот- возвели “стену молчания”и строго следят за этим. Но разве Нормальный, Уважающий себя Человек согласится с тем,что кто-то берёт на себя смелость,даже Наглость определять- “вот это ты можешь знать,а вот это тебе знать не положено”,тем более,когда речь идёт о ИСТОРИИ Цивилизации.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru