26 ноября 7521 смзх (2012) года в Москве проходит историческое Событие Галактического масштаба – Вселенский Собор Cлавяно-Арийской расы (смотреть прямую трансляцию)

3763 2
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

2 Комментария » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Хватило терпения посмотреть начало трансляции. Общие призывы, общие слова – ничего конкретного. Похоже, что Яхве решил переключиться с евреев на русских. Святая Русь должна быть превыше всего – это мы уже проходили на примере еврейского народа…

  • 68 -89

    Какой “вселенский” собор, какой “славяно-арийской” расы???)))
    Такой расы не существует!)) по крайней мере науке такая не известна.
    Особенно смешно слышать об “арийскости” от потомков финно-угров и тюрков, называющих себя “русскими” (народ-прилагательное). Своих предков отвергли во имя вымышленных..)
    Собор называется “вселенский” – это потому, что “славяно-арии” со всей вселенной прилетят?? Интересно – славян-болгар цыганообразных тоже к ариям относят??
    Событие “галактического” масштаба – потому, что инопланетяне всей галактики его празднуют?
    уДАЧИ ВСЕМ!!)))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru