УЧЕНЫЕ США НАШЛИ ГЕН, КОТОРЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА ТОЧНОЕ ВРЕМЯ СМЕРТИ

3077 9

Дата: 20.11.2012

http://nespat.com/out.php?url=http://othereal.ru/wp-content/uploads/2012/11/a51b0ce730_123426-1.jpg

Молекула отвечает за время, когда произойдут смертельно опасные процессы в организме

Благодаря открытию врачи надеются прогнозировать, когда именно пациента надо срочно спасать.

Смерть человека происходит по плану. К такому выводу пришли ученые отдела неврологии в Медицинском центре Дома Израилева в Бостоне. Как сообщает Daily Mail, ученые выяснили особое назначение молекулы, расположенной возле гена под названием «Период 1″. Она отвечает за биологические часы человека. В зависимости от комбинации гуанина и аденина в составе молекулы, врачи вычислили самые опасные периоды суток для тяжело больных пациентов. К примеру, люди, у которых молекула состоит из двух основ аденина, умирают до 11 часов утра. Пациенты с обеими основами в составе молекулы скорее всего погибнут в обед, а те, у кого она состоит только из гуанина — после 18 часов вечера.

«Биологические часы регулируют не только сон, но и много других процессов в организме человека. В частности они регулируют время самых опасных медицинских процессов, таких как, например, сердечные приступы или припадки», — объясняет доктор Эндрю Лим из Медицинского центра Дома Израиля. По его мнению, открытие позволит медикам составлять график критических часов для пациентов. Это позволит вовремя заметить опасность и начать спасение жизни.

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций



Источник nespat.com
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 303 229

    А график для Путина уже составлен? У него наверняка,молекула из гуано состоит… Видимо навестят его ассасины.

  • 25 -42

    Да, наука не имеет границ… Мы лишь движемся к тем знаниям, которыми располагали наши предки – арии-славяне-русичи, которые жили в Прави по 3-4 Круга. А каждый Круг был равен 125 годам…
    Вот, наши братья-славяне украинцы, отметили в своей Конституции, что нужно улучшать Генофонд Украинской нации…
    Ну, а у нас улучшением Генофонда Русской нации занимаются Правящие Еврейцы России… О результатах их “ТРУДОВ” вам говорить не нужно…

  • 58 59

    Да, наука не имеет границ… Мы лишь движемся к тем знаниям, которыми располагали наши предки – арии-славяне-русичи, которые жили в Прави по 3-4 Круга. А каждый Круг был равен 125 годам…
    Куда не плюнь, в знатока древней истории попадешь. И откуда вас столько понавылазило?

  • 8 1

    Нельзя ли узнать через этот ген, как сыграет сборная России по футболу на чм 2018))) а то на Евро 2012, как то ,не очень получилось))))) куда ж деваються гены,мать иху))))а если серьёзно,то скажу ,что писают они нам в уши ,эти американские учёные!!!про СПИД до сих пор, внятных объяснений нет,которым страдают -наркоманы,гомосексуалисты и плохо питающиеся люди африканских республик,от куда он берётся?и почему иммунодефицит пропадает ,если вести здоровый образ жизни на первых стадиях СПИДА!!!вопросы про СПИД сюда: http://lazarev.org/ru/interesting/full_news/virusa_spida_ne_suschestvuet/

  • 8 1

    и ещё хочу добавить от себя своими слова ,где то читал…а перерыл порядка 150 сайтов о СПИДе,что смертельное заболевание “СПИД” готовилось быть открытым еще в далёкие 70-е года!!!Но у пендосов не прошла эта ложь,по скольку, медицина в Советском Союзе была на столь высочайшем уровне,что любой терапевт смог бы опровергнуть существование “СПИДА”!!!а вся эта ложь,лишь связа с раскруткой презервативов!!!)))но молекула любого вируса может проникнуть сквозь структуру ластика)))т.е. расстояние между молекулами презерватива -больше самой молекулы вируса Спида!!! размышляйте сами,а не надейтесь на авторитет пендосовских ученых)))а как известно изделие номер 2″защищает от СПИДа на 99%”почему не на 100%? вопрос???цитата из вики))))
    “Происхождение:
    ВИЧ, как полагают, возник у обезьян в Африке южнее Сахары и был передан людям в конце XIX или начале XX века.[9][10][11] Первая научная статья, которая признала особенности оппортунистических (условно-патогенных) инфекций, иллюстрирующих СПИД, была опубликована в 1981 году.”
    от себя:кровь обезьян нельзя перелить человеку!!!
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%C8%D7#.D0.9F.D1.80.D0.BE.D0.B8.D1.81.D1.85.D0.BE.D0.B6.D0.B4.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5
    http://www.ng.ru/style/2007-01-10/16_pig.html

  • 8 1

    и уж совсем на последок :объясните мне – “ВИЧ, как полагают, возник у обезьян в Африке южнее Сахары и был передан людям в конце XIX или начале XX века.”
    -”как полагают!”-а в 17 веке у обезьян СПИДА не было, так что ли получается?))))))))нда, бананы не те пошли теперь!!!!)))))
    (во времена когда правили короли ,да цари, гомосексуализм был и был так же “инцест”,что вообще черевато на наследниках!!!смесь родственных кровей!по этому они и умирали ,в страшных муках!!! потому что имунитета ноль из за инцеста!!!вот вам и суть! всего происходящего))))))

    • 8 1

      “вот вам и суть! всего происходящего))))))”-это я про африканские республики про,смешивание родственных кровей!!!брат за сестру ,отец за дочь….= типо СПИД!!!ВОТ ТАК !!!как умел так и разжевал вам.
      Надейтесь только на свой разум,и здравость своих мыслей!!!истина только в этом:-за вас ни кто размышлять,по жизни не будет!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru