Кавказцы устроили резню в трамвае

3082 21
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

21 Комментарий » Оставить комментарий
  • 58 59

    В видео никаких кавказцев не упоминается, откуда инфа про хачей?

    • 45 49

      Значит знают!9-го в новостях тоже прошло ,националисты отстрелили из травматики кавказоидов на Варшавке и на Люблинской улице.А на следующий день )))))!Те же новости,только;неизвестные лица открыли стрельбу,водитель получил ранения,план перехват ))))). Я тоже слышал новости о хулиганах с ножиками без национальности совсем ))))).

  • 4505 3053

    Однако, полный трамвай людей, если бы те вели здоровый образ жизни, вполне мог бы справиться с пятью хулиганами. Отсутствие со стороны государства заботы о правильном воспитании и физическом развитии людей в трамвае и привело к таким тяжким последствиям. Одни попали в больницу, а другие имеют теперь возможность повторять всё то же в следующем трамвае. В фильме “Место встречи изменить нельзя” показано, что борьбой с преступностью может заниматься государство, если у него есть такая цель, и если милиции помогает население. Необходимы оба этих фактора.

    • 213 94

      В вашейм замечании есть доля правды, но пять вооружённых и агрессивных молодчиков, это вам не шалопаи, чтоб их за уши оттянуть. С голыми руками на нож? Ну, если в трамвае ехали б крепкие парни, хотябы человек пять и владели приёмами самообороны против холодного оружия, может расклад был другим. Всё таки учтите, что в трамвае ездят далеко не все молодые и сильные. А здоровые парни могли в этот момент и не быть в трамвае. Мирно настроенное население вряд ли сможет дать отпор пятерым агрессорам с ножами. Всё таки психологически надо быть готовым, чтоб пойти на вооружённых людей. От себя могу сказать, что однажды, моего друга (кикбоксёра с первым разрядом и 10 летним стажем боёв на ринге) в уличной драке окучили два паренька, тоже не очень слабых (видимо) и вооружённых арматурой. Не всё так просто, гражданин Сергей.

      • 6758 3797

        Действительно, не шалопаи. Но дело в том, что расслабляться нельзя. Идет война против коренного населения под покровительством правительства, а народ расслаблен как будто мы в Швейцарии живем. Никто даже не сопротивлялся по сути. Так тоже нельзя. Как овцы, честное слово. Взывать к полиции здесь бесполезно – это ничего не решает. Черные могут и сесть ненадолго. Выйдут с приобретенным “авторитетом” и начнут резать снова. Их этим не остановишь. Так было и так будет. Потому что они такие. Их можно изолировать или уничтожить. Других вариантов нет. А их сюда везут специально. Только непонятно – для объединения русских и появления ощущения национального единства или же просто для запугивания стада и банального геноцида? В любом случае, будет достигнута только первая цель.

      • 6758 3797

        Великий кик-боксер Ван Дам вообще в баре по полной отхватил от пьяного шаромыги, что уж там Ваш друг! Не показатель. А проблема исключительно в том, что народ инфантилен до предела. Не чувствует всей серьезности ситуации в стране. Чурки ведь даже не пострадали нисколько, как я понял.

      • 6758 3797

        ВВП хочет сохранить кавказские территории любой ценой. По своему он прав в долгосрочной перспективе. Эти люди в трамвае просто стали разменной монетой в большой игре. Если подумать, у ВВП нет другого выхода – у народа нет воли, чтобы дать хоть какому-то агрессору серьезный отпор. Хоть внешнему, хоть внутреннему кавказскому. Сейчас не сталинские времена, когда армия была сильна настолько, чтобы в несколько дней погрузить чурбанов в вагоны и вывезти. И у руля другие люди с другими приоритетами. Поэтому считается, что принести в жертву русских вполне приемлемо. Раз они не сопротивляются.

  • 306 -245

    Это было нарушение со стороны “вагоновожатых”, которые не имели право задерживать движение транспорта. Пассажирам не следовало вообще совать нос не в своё дело.Представим, что Если бы, пассажиры ударили бы “безбилетников” толерантной национальности- то полицаи этому очень обрадовались бы: -возбудили бы уголовное дело о “межнациональной розни” и этих горе- пассажиров посадили бы за решётку, – полицаи таким способом выполнили бы план “раскрываемости” и получили бы премию прямо из “высших сфер” кремля.

    • 1653 66

      Правильно,надо подальше держаться от чурок,а то не ровён час побьют,а это ведь БОЛЬНО. Горбатого могила исправит.(гласит народная пословица). Вот для таких терпил и выроют эту могилу чёрные.

  • 306 -245

    Надо поступать грамотно: брать плату за проезд -обязанность работников транспорта (пассажиров это не касаемо). Кроме этого,ты,Анатолий, забыл, что по городам , как голодные собаки, рыщут полицаи, со своим планом по “экстремизму”, которые, ради премии, готовы делать людям любую гадость.
    Опытный “пассажир” (белый человек)всегда даст отпор чуркам и не засветится у продажного полицая.

  • 336 186

    Из за 5 толончиков людей порезали.. Это не люди а хрен пойми кто

    • 6758 3797

      Порезали не из-за 5 талончиков. А для того, чтоб скотина место свое знала и хозяевам не указывала, что им делать. Чистая политика на уровне менталитета отдельно взятого горца. Никакой бытовухи и хулиганства. Акт устрашения рабов в чистом виде. Показательная порка.

    • 6758 3797

      Вы, Виктор, из Беларуси, судя по флажку, потому и так наивны. У вас там другие проблемы. У нас вряд ли кто-то подумает, что резня была из-за талончиков.

  • 423 363

    Когда большевики пришли к власти, одним из первых их постановлений был запрет на ношение холодного оружия – ножей, строго для русских – славян. Для всех остальных народов и национальностей такого запрета не было. Затем большевики запретили русскую народную забаву кулачные бои…
    Думаю, пора отменить эти запреты. Русский мужик с ножом за поясом, скорее всего, будет хлопотной целью для атаки. По крайней мере, это уровняет шансы на победу между законопослушным гражданином и преступником. Есть мудрое изречение: оружие хранит мир. Не пора ли это проверить? Как думаете русские люди?

  • 303 229

    Что…Толлерасты,не хочется вам,что-бы русские,при себе ножи носили?

  • 4 8

    КАЖЕТСЯ ЧТО НАДО СТВОЛ С СОБОЙ НОСИТЬ И МОЧИТЬ ЭТИХ СТАДНЫХ ПРЯМО НА МЕСТЕ И С 10 ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА А ТО ОНИ БОРЗЫЕ УЖЕ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ.И ШКОЛУ НОЖИ НОСЯТ ЦУКИ ГОРНЫЕ.ЗОЛ АЖ ХОЧЕТСЯ ПОСТРЕЛЯТЬ И БИТОЙ ПО ГОЛОВЕ ИМ ПОБИТЬ.

  • 3845 1887

    Русские, учитесь ножу и рукопашке, а то вас так и будут резать, с вариациями, с изюминкой, с фантазией.
    Сколько можно читать как вас режут? Надоело ей богу. Китайского-японского пенсионера так не прирежут, он сумеет сам голову отсечь тем же ножом что отберёт.
    Каждый получает то чего достоин.
    Кавказцы в первую очередь с детства осваивают какой-нибудь бой.
    А русские -скрипку и макраме. Весомо ))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru