Видеокурс «Выращиваем огурцы вместе с батюшкой» НОВОЕ!!!

939 0

«Выращиваем огурцы вместе с батюшкой»-это комплексный курс по выращиванию огурцов в тепличных условиях.

Огурец - самая популярная и любимейшая среди огородников культура и у него есть свои секреты выращивания. Человек с многолетним практическим опытом, расскажет о различных тонкостях выращивания этой известной культуры в защищенном грунте.

Вы узнаете о многих приемах и хитростях, благодаря которым будет несложно получить первые удачные всходы, хорошую рассаду и, потом, впоследствии должным образом поддерживать и обрабатывать свои огуречные растения.

Пройдя данный курс, вы узнаете, как используя только по преимуществу простые общедоступные средства и те возможности, которые дает сама природа, выращивать экологически чистый, богатый и стабильный урожай огурцов.

В курс вошли следующие разделы:

+ПОДГОТОВКА ПОЧВЫ. Вы научитесь правильно выбирать и подготавливать почву для выращивания своих огурцов и избавитесь от большого количества ошибок, которые допускают многие садоводы любители еще на самом первом этапе.

+ВЫБОР И ПОДГОТОВКА СЕМЯН. Мы поможет вам разобраться с информацией, которая написана на пакетиках с семенами. Как выбрать те самые нужные сорта семян? Ведь какие-то семена предназначены исключительно для салатов, а какие-то хороши на засолку, некоторые подойдут для теплиц, а другие - для открытого грунта.

+ПОДГОТОВКА РАССАДЫ. Здесь речь пойдет о том, как вырастить крепкую рассаду. Как оптимально подобрать и подготовить почвенную смесь, какие выбрать горшочки, а затем определить слабые растения, неперспективные для посадки, и не ошибиться со временем их высадки в закрытый грунт.

+ВЫСАДКА РАССАДЫ. СЕВ. Выращивать огурцы можно, как через рассаду, так и прямым высевом в грунт. Вы узнаете о существенных различиях, преимуществах и недостатках данных методов, а так же многих тонкостях и нюансах, которые таят в себе каждый их этих методов.

+ПОЛИВ РАСТЕНИЙ. Очень важно правильно поливать огуречные растения. Какой водой это делается? В какую погоду и время суток лучше всего проводить полив и из чего лучше всего поливать? Обо всем этом и еще многом другом вы узнаете, посмотрев живое и наглядное видео.

+ПОДКОРМКИ.  Как подкармливать растения? Как правильно выбирать тот или иной тип подкормок, знать периоды, время, фазы подкормок, положенные по всем правилам соотношения пропорций и.т.д..

+ОБЩИЙ УХОД. В этом разделе вы узнаете о том, как эффективно ухаживать за посадками: о формировании кустов, прополке, подкормках, рыхлении и опылении растений.

+УБОРКА И ХРАНЕНИЕ. Как правильно собирать и хранить свои урожаи? Вам откроются секреты консервирования и засолки огурцов, как традиционные, так и нетрадиционные (народные).

+БОЛЕЗНИ И ВРЕДИТЕЛИ ОГУРЦОВ. Как спасти огурцы от вредителей и болезней? Вы научитесь предотвращать их появление и, если придется защищать от них свои растения на своем садово-огородном участке, используя все проверенные методы.

Плюс  дополнено к курсу Вам достанется еще 3 эксклюзивных бонуса:

«100 лучших рецептов из огурцов от батюшки», «Солим грибы вместе с батюшкой» и «Вино из красной смородины -рецепт от батюшки».

После прохождения видеокурса, вы получите все исчерпывающие и эксклюзивные знания, практики и методики по выращиванию огурцов в тепличных условиях, которые являются залогом успешного (большого) урожая и много другой полезной информации по ведению домашнего хозяйства.

Видеокурс «Выращиваем огурцы вместе с батюшкой» можно заказать здесь

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru