Сегодняшнее Ставрополье

1977 9
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1653 66

    Они там потому,что танцуют и поют песни своих предков.А что поёте и танцуете вы милейшая?

    • 986 -698

      По вашему, кАнешна во всем виновата, девица Вельва. ИнТэресно, а какие вы песни поете, уважаемый?

      • 1653 66

        Русские,русские песни пою и люблю.Если точнее старые русские песни.А Вельву вам никто любить не запрещает.Потеряв собственную культуру мы всегда будем проигрывать тем кто её сохранил.Вот и всё,что я хотел сказать.Надо эти вещи самим правильно оценивать. Когда пишу,по ходу слушаю АРИ и там интерьвью с Вельвой. Она не Жанна д,Арк. Да забыл сказать,что минусы я тоже ставить умею,но я не ребёнок и выше этого.

        • 986 -698

          Правильно, она не Орлеанская Дева,… но и вы дорогой, не Коловрат или матрос Кошка. Молодая особа, очень правильно оценивает эти вещи, с ними не согласна, … и об этом говорит, … говорит нам россейским мужикам. И говорит она, наглядным методом, дабы другие узрели в какое дерьмо превращается все кругом. Превращается, как и по нашей вине (бесспорно), так и по генеральному плану кремлевских владык, чуждых нам и враждебных.
          А насчет, каких-то минусов Анатолий, … разве в минусах дело? разве это сейчас первостипенно и важно? Неужели, вы этой мелочью обеспокоены? Анатолий я согласен, все ваши минусы (настоящие и будующие) взать на себя…хорошо? Поддерживайте русских людей в их начинаниях и поступках, которые двигают к освобождению страны, а не играйте на стороне ЗОГ’а.

    • 2 -1

      ПОТОМУ ЧТО,ЕСТЬ ТАКИЕ ТВАРИ КАК ТЫ!

  • 1653 66

    Там в ставрополье,само русское население виновато процентов на 60.Всё ждут что правители которые над ними всё это сотворили им же поможет.Это до какой степени надо быть наивными людми,каждый день видя над собой это издевательство?

  • 1653 66

    Да вы все чёкнутые и не будет вам удачи.Бестолоч стоеросовая.

  • 166 -3

    ……они поют свои национальные песни, а российская молодежь майкла джексона и семь сорок……….

  • 2 2

    Интересно и забавно наблюдать,коменты,эту писанину,в которой каждый уверен,что прав по поводу увиденного,прочитанного,оглянитесь вокруг люди,посмотрите на себя со стороны,своих соседей,друзей,родных.Неужели вы такие замечательные,умные,как вы считаете русские,помогли кому нибудь из тех же русских ? Я каждый день захожу на этот ящик,в поисках действительно чего то настоящего,ан нет,везде заумные слова,дураки дураков учат и чему?Каждый из вас умников сидит в своей норе и за компом пытается показать свою значимость,но как это сделать сидя в норе?Многие из вас живут в городах,я был там и знаю,вы даже соседей по лестничной клетке не знаете,а говорите о Русском народе,многие из нас не знают своих родственников до 3го колена,а между тем пытаются,доказать всем “неверным” о величии и сплочённости Великого Русского Народа,а где всё это? Наверное нет.А насчёт зверей им можно позавидовать в хорошем смысле,в единстве их сила,которое мы потеряли.P.S(я живу в сибирской деревне,родился г.Будёновск,Ставропольский край)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru