Интернет-ополчение. Контратака

888 0

Мы прекрасно понимаем, что сейчас боевые действия идут на нашей территории. Что наш враг атакует, а мы даём ему отпор, мы защищаем нашу страну. Но рано или поздно, дав отпор врагу на своей территории, мы перейдём в нападение. А пока основные боевые действия идут на нашей территории, мы можем и, конечно же, должны делать вылазки на вражескую территорию. Наши враги часто говорят, что у России много проблем. Что у нас в стране коррупция, что у нас не соблюдаются права человека, что у нас фальсифицируются выборы, и много чего ещё. Однако как обстоят дела с правами человека и выборами непосредственно у наших врагов? К этому вопросу мы обязательно вернёмся чуточку позже, а пока что расскажем вам, чем занималось «Интернет-Ополчение» на прошедшей неделе. Первое, о чём хочется рассказать, это о полученном ответе из Министерства Внутренних Дел (МВД) по поводу нашей борьбы с сепаратистами в интернете, вот он: Лучше получить ответ поздно, чем никогда. Надеюсь, что наши правоохранительные органы должным образом займутся этим вопросом и сепаратистские группы в социальной сети будут закрыты, а их...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru