Скажи Чириковой — Нет!

943 4

Оппозиционный Марш Миллионов провалился с треском. По сравнению с предыдущими акциями он собрал на порядок меньше людей, сами лидеры протестного движения уже разочаровываются в своей деятельности. Теперь у них есть две основных цели – это выборы в Координационный совет, он же переходный национальный совет (ПНС) оппозиции и выборы в Химках.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/09/3211.jpg

Выборы в ПНС нам не интересны, а вот выборы в Химках очень важны. Необходимо сразу сказать, что фальсификации на выборах в Химках невозможны в принципе, так как на всех избирательных участках будет установлена система КОИБ (комплексы обработки избирательных бюллетеней):

http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/08/22/1025267.html

А поскольку выборы физически нельзя сфальсифицировать, оппозиция будет делать всё, что бы сорвать выборы, объявив их нелегитимными ещё до их проведения. И на этих основаниях вновь попытается вывести людей на улицу.

Именно этим будет занята «Добрая Машина Оккупантов», она же, «Добрая Машина Пропаганды», и именно этому нам и предстоит противостоять в ближайшее время. Помимо этого, мы будем противостоять и самой Евгении Чириковой. Так как в Российской политики нет, и не должно быть, места тем политикам, которые ведут свою деятельность на деньги и ресурсы наших геополитических конкурентов.

Для того, чтобы не быть голословными, предлагаем вспомнить как развивалась карьера Евгении Чириковой.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/09/4irik-450×372.jpg

Карьерный рост Чириковой

Помогать в Чириковой в её предвыборной кампании будет «Добрая Машина Оккупантов», и её главный машинист — некто Гаганов(скрывающий свою фамилию под кличкой Наганофф), чья карьера не менее примечательна.

https://pbs.twimg.com/media/A2XBIfUCAAA63MV.jpg:large

Карьерный рост Гаганова:

Вот этим предателям Родины мы сегодня бросаем вызов! Им и их деятельности мы будем противодействовать в ближайшее время.

«Интернет-Ополчение» бросает вызов «Доброй» Машине Пропаганды!

И если выборы в Химки, как последний оплот продажных пропагандистов, тоже окажутся провальными, то это будет означать тотальной проигрыш оккупационной машины.

Основная задача для всех ополченцев — это вызов «Доброй» Машине Пропаганды. Это наше противодействие Чириковой как кандидату на выборах в меры Химок.

Пусть жители Химок голосуют за любого другого кандидата, кроме готовой в ноги американцам кланяться Чириковой.

В рамках этой глобальной акции на этой неделе наши задачи таковы:

1) Распространять в блогах и соц.сетях информацию об оккупантах.

2) Отмечать свои записи хештегами #ЧириковойНет и #ДобраяМашинаОккупантов

3) Противодействовать проплаченной пропагандисткой кампании в поддержку Чириковой, открытой вот этим постом — http://naganoff.livejournal.com/66956.html

Ополчение, в атаку! Остановим оккупантов.

Мы приглашаем каждого патриота присоединиться к «Интернет-Ополчению»:

Сайт: http://ipolk.ru

Форум: http://ipolk.ru/forum/

Наши акции: http://ipolk.ru/blog/action

Анкета Ополченца: http://ipolk.ru/page/anketa

Вы также можете следить за новостной лентой принимающих участие в «Интернет-Ополчении» блоггеров через популярные социальные сети:

http://vk.com/ipolk

http://facebook.com/ipolk.ru

http://twitter.com/ru_ipolk

http://ipolk.livejournal.com


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 2 0

    Здесь я вижу логово Медвепутов, позор.

    • 1 0

      “кулак” недобитый,здесь не логово кого либо ,а сообщество здравомыслящих людей!Если тебе в силу твоего прыщавого возраста не хватает ума, то вали вместе с либерастами и толерастами в их логово – пиндостан и грибритан. Не мути воду – очисть мозги, трудись как “кулак” ,а не занимайся рукоблудием.

      • 1 0

        А,что не так сказал”кулак”,у меня,например,тоже сложилось такое впечатление.Ни коим образом не поддерживаю Чирикову,но фразы в статье прямо как из агиток”нашистов”или купленных журналюг.И не надо хамить.

  • 2 0

    под каким наперстком шарик? Под наперстком оппозиции третьего уровня …каждый уровень под контролем.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru