Фильм всбесивший мусульманский мир: Невинность мусульман (Русский перевод)

45139 32
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

32 Комментария » Оставить комментарий
  • 180 197

    ” подготовлено исковое заявление в суд о признании фильма, который оскорбляет чувства верующих и разжигает межнациональную рознь, экстремистским материалом».”
    ===========================================================
    Сами религии создают рознь между народами. Ведь, у христианина и мусульманина Бог один. Мы все дети одного Отца и делить нам нечего. Фильм, конечно,дерьмо. Минуту посмотрел и хватило. Очистил комп. Создатели фильма, в первую очередь, показали себя, показали что они из себя представляют.Пускай сами и смотрят свое “произведение”. Страсти накаляются искусственно. Ведь,кому то это надо.

    • 3 2

      Фильм – дерьмо. Отстой полнейший. Не стал бы его смотреть, если бы не вся эта шумиха вокруг тупого самопального фильма. Это просто антиисламский троллинг, причём троллинг настолько толстый, что его даже из Контакта удалили (не поместился). Такому фильму место только в корзине. В России его показывать крайне нежелательно, у нас и так с мусульманами в последнее время напряжённые отношения, а тут ещё такой троллинг появился.
      Хорошо бы режиссёра этой киношки отправить на денёк в Иран, чисто с туристическими целями, достопримечательностями полюбоваться… хе… Снять на видео то, что с ним там будет и выложить на Ютуб.

  • 40 73

    Посмотрел с субтитрами, с русской озвучкой уже не найти – поудаляли. Причем, если бы не шумиха вокруг посредственного фильма, и ни когда бы не подумал смотреть такое (меня вобще пророк там ихний совсем не интересует, Я безразличен к тематике впринципе). Думается, что таких как Я, кто посмотрел только из-за шума, десятки тысяч только в РФии. Думается что это, как это заведено в нынешнее время, совсем не то, как это преподноситься. Нужно посмотреть на реакции, нужно дожидаться результатов. ИМХО спланированные действия, фильм просто повод – пусковой механизм. Нет в этом 15ти минутном фильме ни чего, т.е. совсем ничего. Тем более, что Я считаю. каждый может сходить с ума внутри личных заблуждений, а принимать чужие заблуждения на свой счет – это уже показатель либо тотальной глупости. либо того, что заблуждения вовсе таковыми не являются. И это уж точно не повод убивать представителе дип.миссий, ибо реакция точно не соответствует раздражителю. Да Я вобще не могу в голову уложить, как можно резать друг-друга на основе скомпилировнных какими-то дядями книжонок, причем скомпилированных из ранее созданных религиозных книг, чему есть уйма доказательств, достаточно не полениться и поизучать предыдущую литературу соответствующей тематики. Еще добавлю, что в моих глазах мусульманское сообщество очень сильно пало, всегда считал людей (всех, в большинстве своем) мудрыми, способными к познанию и созиданию видом, но наверное и вправду они там просто тупые и дикие овцеебы, способные только к подчинению и агрессии.

  • 40 73

    Добавлю еще, что вот подобная реакция мусульман (погромы, нападения и те прелести что они нам явили)как бы косвенно подтверждает увиденное мною в фильме, вот такой сухой остаток логических построений. И конечно именно из-за этого и опустились эти товарищи пред моим взором.

  • 423 363

    Не слушайте то, что усиленно нам пытаются втереть в сознание через теле- и радио ящики. Если делают так, то действительные цели другие, и они лежат не на поверхности. Под прикрытием этого искусственно спланированного скандала, на самом деле пытаются втюхнуть нам другие свои «подарки». Принципиально не смотрю этот фильм. Может быть позже, после общей победы людей над врагом России и планеты Земля диаволом (шайтаном) посмотрю. А сейчас более срочные и серьёзные дела есть.

  • 18504 14334

    коротко,отследите по инету,фукусима(миниотказ от ядерной энергетики),тут же месторождение природного газа на восточном побережье средиземного моря(революция в египте,ливия и пр)газом отапливается европа,россия отапливает европу(на данный момент)уничтожаем аэс фукусимы,убиваем каддафи и др,потом послереволюционных боевиков,через грузию в дагестан закидываем,нагибаем европу и самое главное россию,одним махом семерых убивахом(экономим уран-138,газ дармовой,дикие люди не договорится другим и др бонусы),и деньги есть и русским плохо,что еще желать,все тупо,просто,прагматично,без эмоций,фильм хуже эффекта от фильма,его смотреть и обсуждать нет никакого смысла,это низкобюджетный способ достижения цели

  • 2 3

    Дешевый фильм, унижающий чувства праведных мусульман, запретить такое Гавнецо

    • 3 -2

      где ти видела правильних чорножопих? Это не люди вспомни теракти,Дубровку и т.п. кроме как срать караном и валовать ялах больше ничего да НАС православних насмехаца ВОН в гори к своему махмуду!!!!!

  • 1 0

    ждет ад таких человеко образных существ которые снимают такое.тем самым они показывают в действительности то чего хотелось бы им!Бог и АЛЛАХ он один и когда нибудь это все поймут,вот как бы не было поздно уже думать.

  • 2 2

    Только глупцы могут так реагировать на глупцов,наука вот религия для всех!

  • 2 5

    Лучше бы наше соответствующие службы так рьяно боролись с порносайтами которые лезут на все страницы! Или надо как мусульмане выйти на улицы и требовать, и убивать послов Америкосовских!!!!!

  • 4531 3401

    Реакция верующих на выходку “Пуси Райт” и фильм “Невинность мусульман” говорит о том, что они по своему интеллекту находятся на уровне средневековья. Поэтому и относится к этим верующим надо с пониманием и сочувствием. Во что превращает людей религия….

    • 42 -5

      Вы видимо жили в средневековье, раз так уничижительно говорите о предках. Возможно не ваших предках. Придурков во все времена хватало, наше время в этом отношении ни чуть не лучше и не хуже, чем ранее…

  • 2 1

    Я ВООБЩЕ НЕПОНИМАЮ В ЧЕМ ПРИЧИНА ТАКОЙ ПАНИКИ ? МУСУЛЬМАНЕ ПОКАЗАЛИ СВАЕ ОБЫДЕННОЕ ЛИЦО , ЕСЛИ ИМ ЧТОТО ПРОТИВОРЕЧИТ , ОНИ БРОСАЮТ ЖЕН , ДЕТЕЙ И БЕГУТ ВСЕ КРУШИТЬ НА СВАЕМ ПУТИ , ЕСЛИБЫ СМИ НЕДАЛИ ТАКОЙ ОГЛАСКИ ФИЛЬМУ , ОНИ И НЕЗНАЛИБЫ О СУЩЕСТВОВАНИИ В ПРИНЦИПЕ ЭТОЙ БРЕДОВОЙ КАРИКАТУРЫ , ХОТЯ НЕБОЛЬШАЯ ПРАВДА ПРИСУТСТВУЕТ

  • 3 -4

    Смотрел фильм хороший и правдивый..Пора людям делать с муслимами то , что они делают с людьми..Кровожадные животные..ну у них и “пророк” никого не исцелил, зато педофил, да и еще педераст,да еще и ублюдок(незаконорожденный то есть)..Долой человеконенавистническую религию ислам!!!

  • 3 -4

    Кстати, а откуда эти животные узнали о фильме…они же телевизоры не смотрят и компы..запрещено..Теперь почему эта фауна пустыни должна запрещать что мне можно смотреть а что нельзя..меня гораздо больше возмущает когда они убивают христианских миссионеров да и просто других людей…потому что им типа можно..Не нравится – не смотрите..а я хочу – и имею право..Прокуратура нарушила мое право на информацию..и из-за тупых животных..Да они и не видели фильма..это муллы, чтобы не потрять паству подбивают их…

  • 1 4

    Неужели Вы не видите, что запреты этого ролика со стороны правоохранительных органов – это спланированная акция рекламного продвижения этого ролика. Если бы не было запрета на его просмотр-публикацию никто и не обратил бы на это внимание, как и на PUSSY RIOT в Храме Христа спасителя.

  • 2 6

    Да надо всех мусульман собрать и отвезти куда-нибудь в Африку, сделать отдельную страну, возвести большую стену, а кто будет удерать- отстреливать. Пусть там друг другу глотки перережут со своей йобнутой религией и весь мир очистится от этих ублюдков

  • 5 11

    Славяне. Этот фильм такая же правокация,как и снос США своих башен. Хотят напугать мир разъяренными мусульманами и под предлогом, что они опасны РАЗДОЛБАТЬ очерередную мусульманскую страну. Простым людям надо быть благорозумными и не поддаваться на правокации “Правителей мира”, приследующих свои паразитические интересы. Стравливать-разделять и влавствовать. Далой серых паразитов-банкиров и олегархов!

  • 1 -1

    Зачем толочь воду в ступе?:)))Общение с муслимами бессмысленно,как диалог с пёсиком:)))Всё давным-давно пройдено,зачем велосипед выдумывать!!??Они чужды иноверцам как рептилии-человеку.Если своих мозгов нет – смотрите на Израиль – единственно возможный вариант мирного сосуществования с муслимами-сегрегация – пропускной пункт,аусвайс-туда-сюда строго по часам,от остальных – хороший заборчик.Всех,имеющих иное мнение,в силу глупости и неосведомлённости – в Марсель(фактически арабский город),пожить среди животных,пообщаться,проникнуться нуждами скотов,когда вам звонят в дверь муслимские нарики и предлагают их спонсировать,чтобы они воздержались от поджога вашей двери,а жандармерия давно махнула рукой на шквал заявлений и по-отечески предлагает сменить место жительства.Россия – погибшая страна,в смысле затопления и порабощения исламом,но с муслимами рано или поздно столкнётся Китай,а там умеют с ними обращаться:)))

  • 3 4

    Не надо хоронить Россию раньше времени. Россия есть была и будет. Хотя бы потому что чернота (умная её часть) понимает, не станет России они сами себя уничтожат и не поможет им единоверство. И останутся они с голой жопой, промышляя разбоем и грабежём и не желая созидать. Затем придёт на освободившуюся территорию чёрного беспредела сильная страна и загонит всех чёрных в гетто а большую часть просто уничтожит, помня историю и не желая повторения.Но этого не случится, хотя и будет трудно противостоять чёрному нашествию, в любом случае Россия никогда не будет управляема чернотой.

  • 505 263

    Интересно, что выкрикывали арабский мир до принятия ислама когда шли на войну 1500 лет назад.
    1500 лет назад рождались мудрецы и ученые. Мухамед зачем создал религию, чтобы люди не воевали и не убивали друг друга, он думал что будет одна религия для всех и что будет хорошо.Он как ученый и мудрец изучил все религии и создал религию для жаркого климатического условия.
    Если бы хоть две заповеди – не убий,не воруй соблюдали, то народы и то жили бы спокойно и благополучно.

  • 505 263

    Никто не знает что такое христианство, мусульманство,социализм,коммунизм,демократия и т.д.
    Воспитание, образование никакой роли не играет для будушего руководителя государства и всех чиновников, всех мастей. Простой народ живет по капризам и мировозрением на данный момент руководителей страны всех мастей. Человек который родился 1900 году, который прожил до 1970,80,90, ит.д. года,приблизительно 60,65,70,75,80,85,90 и т. д. лет И он пережил царя,Ленина,Сталина,Хрещева, Брежнева,Андропова,Черненко,(Горбачев пока живой) Ельцина.Он всю жизнь трудился,и т. д.У нас в районе фронтовик прожил 94 года – участник советско-финской войны,воевал с первых дней 2-ой мировой, был в плену,бежал,прошел сталинские лагеря, вернулся домой, женился, работал в колхозе, растил детей и т. д. У него спросили что было самое тяжелое в жизни, он сказал, что когда сына хоронил.Он то прожил 94 года.Он не сказал про войну, про плен, про сталинские лагеря. Ему все равно про балтавню, про прошлое. Каждый человек по своему проживает жизнь.
    Кто то все критикует прошлое, Сталина, Ленина, большевиков и т. д. Он же больше ничего не умеет, просто таким способом зарабатывает себе хлеб, пока не состариться и не умрет.
    Ленин, Сталин, Троцкий и т. д. это не большевики, они выходцы из царской, христианской России. Их воспитала царская, христианская или православная Россия.
    Горбачев, Ельцин, Путин, Медвдев и т. д. они не могут быть демократами. Их воспитывала Советский Союз. Они учились в советской школе, институтах, и т. д. Были октябрятами, пионерами,комсомольцами, коммунистами.
    Есть выражение: ЕСЛИ ХОТИТЕ УЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА ДАЙТЕ ЕМУ ВЛАСТЬ ИЛИ ОРУЖИЕ.

  • 505 263

    Если хотите узнать человека дайте ему власть или оружие. Мы узнали у – власти – что из себя показали – Сталин, Хрущев, Брежнев, Ельцин и т.д. И – оружие – когда по указанию главнокомандующего и президента России Ельцина вывели войска и оставили склады с оружием, боеприпасами, продовольствием,обмундированием в Чечне. И узнали что получилось. Из всех народностей и республик Чечня только воевала с Россией. И показали из себя какой народ. Поэтому мудрое выражение ЕСЛИ ХОТИТЕ УЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА ДАЙТЕ ЕМУ ОРУЖИЕ ИЛИ ВЛАСТЬ. Тут мусульманство, христианство, социализм, коммунизм, демократия и т. д. никакой роли не играет.
    Если хоть две заповеди из религии – не убий, не воруй соблюдали и то народы жили бы благополучно, хорошо.
    Просто сейчас есть телевидение и можно смотреть и узнать как доживает, живет, стареет одно пколение, и подрастает другое поколение. Путину 2032 году будет 80 лет, Медведеву 2045 году. Надо ждать пока это поколение состариться как Брежнев, Черненко, Андропов и политбюро ЦК КПСС. Это приблизитльно надо ждать мининум 20-25 лет или максимум 30 лет. Одно поколение живет, строит, стареет и остается у разбитого корыта и приходит другое поколение. 1991 году у разбитого корыта остался поколене 1900,1910,1920,1930,1940 года рождения ( я о простых труженниках). 1940 года рождения им сейчас 73 года. Сейчас строит жизнь поколение 1950,60,70,80 года рождения. Поколение 1980 года 80 лет будет 2060 году. Изменение в стране будет приблизително 2050 или 2060 году. И так далее.Поэтому есть выражение:ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ ТОЛЬКО В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ, ЧТО БЫЛО В ПРОШЛОМ УЖЕ ПРОШЛО, А БУДУШЕЕ БУДЕТ-ЛИ. Все настоящее уходит в прошлое, и им нельзя жить. Человек живет от рождения до глубокой старости и уходит в иной мир. Просто когда человек живет он думает что он будет жить вечно, но старость приходит потихоньку и не заметно. Особенно о вечном думают руководители, чиновники-коррупционеры и т .д.

  • 10 2

    Доказательства в России – ПЕРВО-НАЧАЛЬНОГО ЕДИНО-БОЖИЯ ВСЕХ Религий и Верований!!.. – Разделённых и стравленных как Способ и Цель Мирового Когц-Лагеря – Рзвернёмся ПЕРВЫМИ?!..
    - http://maxpark.com/community/43/content/2895869

    - Где -
    - И от себя ещё
    - О Воскрешении – ВсеЯСветной Грамоты Славян, Культуры и Цивилизации – Перво-Начальных Человечества или С-Начала – Любовь и Нравственность – Единого Творца – Надо Вос-Становить?!..
    - И где -
    – Любовь – по Русски как: Лю-люди, Бо-Бога, В-ведают! – т. е. Его Суть Чувствуют и У-Подобляются Ей!!!
    - Т.е. –
    - Россия – Может и Должна ПЕРВАЯ для Своего же Выживания С-Начала и От ЕЁ ПРИМЕРА и Всего Человечества – Соединить ВСЕ Верования и Религии ЕДИНО-БОЖИЯ как СТУПЕНИ – ОДНОГО ПРОЛЁТА для Ухода от Рабско-Элитарного Миро-Порядка!!!
    - Т.к. –
    - Мировой скорый Конц-Лагерь как Результат Не-Понимания, Приватизации и Разделения Религий Едино-Божия от Единого Творца и Вседержителя – для всех: хоть лунатиков, хоть марсиан, … – хоть с других созвездий, … – и где:
    Творец как – Душа Миров – чувство Любви и Творчества Абсолютных; Дух Творца как – вакуум-эфир; тело Творца как – материя-вещество – где:
    – человек по Творца образу созданный как – душа-чувство; – дух-сознание; – тело-материя – для достижения Творца Подобия как – Любить и Творить, а ни как – порабощать и потреблять -
    – это примерно в 2-х словах!!..

    - на – http://lazarev.org/ru/interesting/full_news/komu_molilsya_afanasij_nikitin_video/
    Кому молился Афанасий Никитин? [видео]

    ОЛЛО АКБИРЬ, то есть АЛЛАХ АКБАР – это древнее русское выражение!
    В школьные годы большинство из нас услышали о тверском купце Афанасии Никитине, жившем в XV веке. Известен он прежде всего как автор путевых записей, не раз изданных на русском языке под названием «Хождение за три моря» или как раньше писали «Хожение за три моря». Никитин отправился в своё знаменитое путешествие из Нижнего Новгорода в свите посла Ширванского ханства (феодального государства в Северном Азербайджане, в районе Шемахи).
    - … -

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru