Свобода слова от ЖЖ

551 0

Что сделать, если вам не нравится позиция или информация, а опровергнуть ее невозможно? Просто потому, что она опирается на факты. Потому, что это правда и эта правда вам сильно мешает. Дать возможность ее высказать? Если вы готовы так поступить, то вы точно не либерал, не «независимый» журналист и не правозащитник. После моего выступления в Латвии, в некоторых изданиях даже задавали властям Латвии риторический вопрос: как же вы пустили такого, как же дали визу, как же дали возможность высказать свою позицию? Но надо отдать должное – в Риге никто не мешал мне говорить то, что я думаю, и не мешал общаться с аудиторией. А вот в российском Интернет-ресурсе Живой Журнал общаться с читателями мне пытаются помешать. И очень активно. Хотя если вспомнить, что ЖЖ вовсе и не российский, а очень даже американский «живой журнальчик», то все встанет на свои места. Напомню вкратце «этапы» борьбы со свободой слова в «демократическом» ЖЖ. «Борец за свободу», блогер, руководитель ЖЖ и по совместительству израильский гражданин Антон Носик поначалу просто «огрызался» в мой адрес. Однако сев в лужу,...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru