Платные патроны блогера Наганова

2079 40

Некоторое время назад я опубликовал материал об одном «рукопожатном» интернет-оппозиционере блогере naganoff. Этот патриот своей страны ждет не дождется стоимости нефти в $28 долларов за баррель и курса евро в 73 рубля, а доллара в 84 наши отечественные единицы. Короче, перед нами старая песня русских «революционеров» — чем хуже, тем лучше. Между тем вопрос, а кто заказывает и оплачивает всю эту «борьбу» такой же открытый, как и в начале ХХ века. Однако кто финансирует «независимого» и «объективного» Наганова, нам поможет понять материал блогера lenin_kerrigan «Есть такая профессия – родину продавать. Есть у этой профессии даже гордый и всем прекрасно известные представитель – Михаил Горбачёв. Но сегодня мы поговорим не о нём, а об одном иностранном агенте, который самым активном образом включен в работу по продаже нашей с вами Родины. Постоянные читатели моего блога в курсе, что это за личность, но напомнить лишним не будет. Итак, знакомьтесь: Наганофф Владислав Игоревич Машинист “Доброй Машины Правды Пропаганды” (далее ДМП) (пруф. линк.) Председатель...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
40 Комментариев » Оставить комментарий
  • 556 119

    «Есть такая профессия – родину продавать с чем прекрасно справляется Путин

    • 28 -28

      Алексей, вот вы так не любите Путина, а можете сформулировать конкретные претензии к нему. Просто интересно.

      • 1653 66

        Давай я попытаюсь тебе сформулировать.1.-За время правления Путина так и не произошло трансформации расеянии в русское государство.Русские так и не имеют своей юридической территории.2.-20 миллионов русских осталось на терриориях бывших союзных республик и ничего не было зделано по их возвращению на историческую родину.3.-Была разрушина вся промышленность , наука и сельское хозяйство, с таким трудом построенная нашим народом.4.-Ускоренное вымирание в основном русского народа.(по 1 000 000 в год)5.-Уничтожение военного потенциала достаточного для защиты населения от внешней угрозы.6.-Разврат населения(наркотики,массовый алкоголизм), не без участия государства возглавляемое Путиным.7.-Полная бесперспективность стоящая перед молодёжью(а.не возможность завести семью из-за невозможности приобрести жильё и получить достойную работу с достойной зарплатой для содержания семьи).Рост сепаратизма нацменов, с последующей угрозой развала России.И ещё многоё и многое в чём виноват Путин,да места здесь написать не хватит.

        • 1066 -42

          Анатолий-:”Давай я попытаюсь тебе сформулировать.”- ……………………
          …………………………………
          А я Анатолий попытаюсь
          ТЕБЕ ответить….

          1.-За
          время правления Путина так и не произошло трансформации расеянии в
          русское государство.Русские так и не имеют своей юридической территории.
          ———————————-
          Это ТЫ О ЧЁМ? ….И ГДЕ ПО ТВОЕМУ МНЕНИЮ ЕСТЬ ТА истиная территория, на которую РУССКИЕ ИМЕЮТ ЮРИДИЧЕСКОЕ право.(пипец формулировка) )))))))))))))))))))))))

          2.-20 миллионов русских осталось на терриориях бывших союзных республик и ничего не
          было зделано по их возвращению на историческую родину.
          ————————————————————
          А что должно быть сделано?! кто хочет , тот возвращается,а кто считает , что стал жертвой преследований по разным там национальным расовым
          или другим признакам, то получает у нас статус беженца с достаточно не плохими правами…..

          3.-Была разрушина вся
          промышленность , наука и сельское хозяйство, с таким трудом построенная нашим народом.
          —————————————————————————-
          Ты плохо засранец знаешь историю….её начал разрушать любимЕц Америки ГОРБАЧЁВ И В КОНЕЦ РАЗВАЛИЛ АЛКАШ ЕЛЬЦИН И ВСЁ ЭТО ДОСТАЛОСЬ ПУТИНУ…А ВОТ
          СКАЖИ МНЕ…сколько потребовалось Сталину времени, чтобы из принятой ему России с сохой оставить потомкам её с атомной бомбой!?!?
          да ещё в каких блин УСЛОВИЯХ И С КАКИМИ ЖЕРТВАМИ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

          4.-Ускоренное вымирание в основном русского народа.(по 1 000 000 в год)
          ————————————————————————–
          У меня родился в 2007 ВТОРОЙ И 2009 году третий ребёнок МОЕЙ ЖЕНЕ при Путине дали денежную выплату за которую я смог нам взять квартиру.
          ДА НЕ ЛУЧШИЙ “СТИМУЛЯТОР” ДЛЯ СЕМЬИ, КОТОРАЯ И БЕЗ НИХ ДОЛЖНА РОЖАТЬ ДЕТЕЙ !!! нО ВСЁ ЖЕ ПОМОЩЬ…и О КОТОРОЙ ПРИ ОСТАЛЬНЫХ “пизидентах”
          можно было и не мечтать!!
          ДА, НЕ “ПЕСНЯ” . НО С ЭТОГО МОМЕНТА Россия перестала вымерать, ДОКАЖИ МНЕ ОБРАТНОЕ…………….

          5.-Уничтожение
          военного потенциала достаточного для защиты населения от внешней угрозы.
          ————————————————————————-
          Если бы мы были действительно слабы, то америка давно бы использовала любую брешь в нашей оборонке и задавила нас как государство….
          но особо не дёргается…почему???? Потому-что знает о наших реализованных разработках БОЛЬШЕ , чем ты запуганный человечек , которому ничего не сказали,
          но раздули в сми некое превосходство америки над нами. Кто раздул и зачем? догадайся сам!

          6.-Разврат
          населения(наркотики,массовый алкоголизм), не без участия государства возглавляемое
          Путиным.
          ———————————————
          Да неужели!? Начиная с ПЕтра ПЕрвого алкоголь был одним из основных доходов для государства!!! Чем заканчивались “сухии законы” для пиплов мы уже видели,
          что в америке , что в России……..
          а ВОТ НА наркоту при ГЛАСНОСТИ ГОРБАЧА И БЕСПРеДЕЛЕ ЕЛИЦИНА СКОЛЬКО НАРОДУ ПОДСЕЛО!!!!!!!!!!!!!???????
          сКОЛЬКО КАНАЛОВ СБЫТА НАЛАЖЕНО?! А теперь скажите сколько времени надо, что бы это прикрыть!?!?

          7.-Полная бесперспективность стоящая перед молодёжью(а.не возможность завести
          семью из-за невозможности приобрести жильё и получить достойную работу с достойной
          зарплатой для содержания семьи).
          ———————————————————–
          ПИСК НЕКЧЁМНОГО ДРЫЩА,КОТОРЫЙ, НАДЕЕТСЯ, ЧТО ЕМУ ВСЁ ПОДНЕСУТ НА БЛЮДЦЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
          Э-СЕ-СЕ-СЕ-РА БОЛЬШЕ НЕТ,КОТОРЫЙ ЗАСТАВЛЯЛ ТУНЕЯДЦЕВ РАБОТАТЬ а ИНЖНЕРОВ , (которые не думали о свОём устройстве на работу, так как за них думало
          государство) БАЛДУ ГАНЯТЬ…. ДИБИЛ ТЫ , ИЛИ НЕ ДИБИЛ, ВСЁ РАВНО СТРАНА УСТРОИТ:-)))))))))))))))))))))))))
          …………….В америке не лучше…если САМ СЕБЯ НЕ ОРГАНИЗУЕШЬ НА Достойную жизнь, то никто ПИНКА тебе на это не даст :-)………………

          Рост сепаратизма нацменов, с последующей угрозой
          развала России.И ещё многоё и многое в чём виноват Путин,да места здесь написать не хватит.
          ———————————————
          дА НЕУЖЕЛИ!? И В ЧЁМ ЖЕ ЗДЕСЬ ПУТИН ВИНОВАТ!? ЧТО НЕ ДАЛ “правоверным” НАМАЗ совершать,перекрывая всё движение по москве, а потом и Джехат тем кто помешал
          сей намаз им сделать или лезгинку на мкаде танцевать…………..я не против национальных танцев но зачем на мкаде????? и не только там.
          ПИШИ НЕ СТЕСНЯЙСЯ о его виновностях, не ты же страну возглавляшь………………………за то на кухне ТЫ ГЛАВА, ТОЛЬКО НЕ ПОНЯТНО ЧЕГО.

          • 16 9

            Замечательно,а как называется ваша страна,а то у нас в России(Москва не Россия)совсем тяжко:достала безработица,плачевная з/п,отсутствие перспектив,семейный подряд…….про институты власти ,лучше и не упоминать.Это все лирика,выйдите на улицу и посмотрите на людей,если еще уместно так называть представителей нынешнего общества,”доброта” так и хлещет,по любому поводу……..наверное зажрались хорошей жизнью

          • 4531 3401

            Насчет основного дохода государства от продаже алкоголя в наше время ты загнул.Сейчас государство получает доходов с акцизов 66 млрд рублей, а расходы составляют 1 трлн 700 млрд рублей, т.е. почти в 25 раз расходы превышают доходы. (По материалам доклада ОПРФ).
            Насчет Америки, которая на нас почему то не нападает: зачем ей рубить голову курице, которая несет золотые яйца? – природные ресурсы мы добываем своими руками, продаем их за валюту за бугор, а затем эту же валюту отправляем через стабфонды в ту же Америку якобы для погашения экономического кризиса,который искуственно создается теми, кто заказывает музыку.Гениальная схема по откачиванию денег у государства, Остап Бендер отдыхает. Ну а наркота, секс индустрия и прочее – чтобы труднее ловилась рыбка в мутной воде. Как сказал один ФСБшник несколько лет назад по ТВ – все нарко и порно притоны в стране под контролем, можем с ними покончить максимум за месяц, ждем команды. Команды почему-то нет до сих пор. Почему? – вопрос для обывателя. И где сейчас тот смелый ФСБшник?…

          • 129 82

            Спасибо что избавил меня от писанины, ты написал лучше, чем написал бы я! Я уже отвечал в других темах, про кадровый вопрос! Путин не панацея, людей нет, которые восстановят страну за годы.

          • 68 10

            >Потому-что знает о наших реализованных разработках БОЛЬШЕ
            Скорее догадывается. На днях, относительно близко к ЛИИ, видел уже второй раз какую-то хрень, типа самолёта, только звука не было и летело временами очень низко и чрезмерно быстро, больше 7-8 чисел Маха.
            Насколько я понимаю, у России есть в настоящее время возможность, в течении суток, полностью уничтожить США и Англию вместе взятых. Только Путин это делать откажется.

        • 7734 4432

          согласен с вами..но вот допустим вы стали президентом-что вы предлагаете сделать в первую очередь?

    • 7734 4432

      путин то не родину продает..с этим у него все в порядке а вот народ да…путин будет защищать свою вотчину и вотчину русских алигархов их собственность..но родину он не продает..он как раз ее собирает тут ты не прав

  • 1653 66

    Что бы родиться новому,старое должно умереть.Обыватель никуда не дёрнится пока будет чем набить желудок.У обывателя желудочное мышление.Поэтому(на перспективу) чем хуже,тем лучше.

  • 17 -7

    Ну столько клейм человеку поставил, так обличил, что дальше некуда. Знай же, лучше хаос, контрмодерн и перестройка-2, чем Пунцер и его русофобская банда.

  • 1653 66

    Карабанов как то в одной из передачь выссказал мысль,мысль не свою но к нам 100% применимую.Мысль эта, то ли Маодзедуна,толи Дэнсяопина в следующем; сначало я китаец,а потом всё остальное.Считаю и русским за основное правило надо вззять,что сначало я русский,а потом всё остальное. Нужно помнить ежечасно,кто ты есть и не навредить русскому народу.

  • 1066 -42

    Олег-Павлу.

    Павел я не сказал, что в России всё хорошо , я лишь ответил на вопросы высветив те шаги ,
    которые всё же были сделаны.
    Сад можно срубить за 5 минут,вырастить его нужны годы ,а если в его выращивании учавствуют
    разные садовники с разными на то представлениями,то можно,только представить ,что из сада вырастит и выростит ли он воообще.
    20 лет Россию рубили и разваливали,сколько за это время паразитов засело в её жизненно важных органах…. власти, экономики , образования…
    людей разделили и обозлили, да согласен ,но не так то легко всё это вырастить и главное вылечить.Но сажать и растить надо….а это годы……….

    • 16 9

      20 лет коту под хвост ,не слишком ли большая цена,это же целое поколение и самое главное-света в конце тоннеля не видно,а чуйка говорит ,что все это плохо закончится.Я не верю властям и нынешним “оппозиционерам”,мне кажется ,я стал понимать причину возникновения “батьки Махно” в свое время и думаю таких “Махно” появится гораздо больше в ближайшем будущем

      • 1066 -42

        Цена большая Павел……………..
        Но если у тебя есть ,некая программа выхода из всего этого, то изложи пожалуйста.
        Лично мне будет интересно почитать.

        • 16 9

          Да ну………какая программа,я простой обыватель и не претендую на место в истории,но мне и не хочется ОТБЫВАТЬ свой жизненный срок.По большому счету,если грубо,все сводится к справедливости,а это нереально,в полном понимании этого понятия,но справедливость во всех институтах власти-реальна,справедливость в изначальных условиях жизненного пути,тоже реальна(законы,образование,выбор деятельности,медицина и т.д.)……разумеется,я имел ввиду”справедливость”не как групповую ценность,а как общечеловеческую.Нынешняя гос.машина заточена лишь на одну программу(так сказать,в результатах живем)и любая корректировка проги воспринимается,как вирус…….вот и живем все(ну,многие)в ожидании обрушения.Часть “элиты”понимает это и пытается выжить путем корректировки,но парадокс в том,что изначальная сборка этой машины ,производилась из ворованных частей…….у неё нет будущего.Знаете,приятно знать,что живу в эксклюзивной стране ,но порядком задолбала эта лабораторная жизнь………вот такой вот я “оптимист”.Удачи

          • 1066 -42

            Вот так и всегда Павел…..
            не только Ты один видишь ту несправедливость которая царит у нас,
            но и в мире , но как только задаёшь вопрос….А ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ!? то многие не только не пробуют, но
            и даже в мыслях не представляют как это сделать.А основная масса , только гавкает виня в своей некчёмности другие национальности,а то и вообще…
            свергнуть, убить ,всё отобрать и поделить :-))))))))))
            В любм случае Спасибо Вам Павел, что действительно попытались ответить на мой вопрос.
            А то, как кому не задай здесь вопрос,то в худшем тявкают обзываясь, а т о и вообще впадают в некий транс хвалебных “гимнов” к своим гуркам и прочей отвлекухи,
            лишь бы не отвечать по существу.
            Спасибо и Удачи.

  • 244 102

    Вот всё нутро хомячковое: Lan:Самое фиговое, что нас, нормальных русских, не чухов, которые в основном тусуется на этом сайте, около 15000-20000 на всю страну. Анатолий:Поэтому(на перспективу) чем хуже,тем лучше………О как. Психология мородёра у меня во взводе была такая парочка : погибли при исполнении интернационального долга. Вот мерзота одно радует что не так их много.

  • 1653 66

    SERG:Погости малость и домой.Разбирайся дома у себя.Что бы ты зделал если бы к тебе домой пришёл сосед и начал права качать и требовать что бы ты переставил свою кровать?

  • 244 102

    А я дома и в Севастополе и в Ташкенте моя ИМПЕРИЯ- РУССКИЙ Я.Не впервой спружиним хомячков пропиндосских передавим пиндосов на место посадим.А с соседями разбирайся, только не как вы герои с дворниками воюете, а организовать нормальную зкономическую оборону в каждом районе,сбор взносов с представителей диаспор в пользу общества развития русской культуры,ну да я читал друг твой плакал,что вас истинно русских мало совсем он да ты,а остальные если и русские то не качественные -беда

  • 1066 -42

    Олег- STEPу

    Елы Палы …. step,Ты хоть прочитай предложение внимательно!!!…..не основной доход,
    А ОДИН ИЗ ОСНОВНЫХ. Это раз….
    Второе очень радует, что здесь есть люди , которые иногда интересуются материалами докладов ОПРФ ?! :-)))
    step пожалуйста скинь номер статьи материала доклада ОПРФ, инфу о которой, ты дал в своём посте.
    Очень интересно её прочитать полностью,заодно надеюсь узнать и о причинах такой “УЖАСНОЙ РАСТОЧИТЕЛЬНОСТИ” нашего государства,
    если они там указаны , конечно…
    ————————————————-
    А вот,что Россия, есть “курица” несущая америке золотые яйца это интересно ))))))))))
    …Есть такие Арабские Эмираты в которых есть нефть и мощные аэропорты , которые полностью контролирует америка
    и за эти “золотые яйца” америка , как бы не замечает , что там строй полной и безПРЕДЕЛЬНОЙ МОНАРХИИ(ДИКТАТ ПОЛНЫЙ) ,ПУБЛИЧНЫЕ КАЗНИ не только преступников,
    но и не согласных с политикой шаха или шейха, не говоря о продаже малолетних детей……
    И что интересно америка их натовскими базами не окружает бомбами не пресует, даже не то что угрожать и легких замечаний не делает( И ТАК ВСЁ ПОДКОНТРОЛЬНО)!?
    и самое прикольное ТАМОШНЮЮ ОПОЗИЦИЮ НЕ КУЛЬТИВИРУЕТ.!?!?!?
    ———————————————————————————
    step,а про Вашего фсбЕшника, который когда-то и где-то на каком-то ТВ что-то сказал и потом типа исчез,это вообще НИ О ЧЁМ!!!!!
    Покончить с наркоманией, проституцией и прочими изъянами общества за месяц?!
    Да ВЫ батенька step со своим “фесбешником” ПУСТОБРЁХи!!!!!.. нет конечно, если вы их ВСЕХ перестреляете, то на это я думаю и недели хватит.
    Ну а если не стрелять, то что!?!?
    Разогнать притоны ,где они собираются и сразу за месяц вылечить пороки которые они в себе носят и на которые “подсели”?!?!?!?!
    ….И что значит “ПО-КОНЧИТЬ”…? вопрос для тебя step……………

    • 4531 3401

      pyanstvu-net.ru/?page_id=168 – забей в Google. Если тебе рассказать, как еще и кормятся менты от тех, кто торгует наркотой, то я поверю, что ты инопланетянин. Америка доит не только Эмираты, но и весь мир, в том числе и Россию. Российский стабфонд – та же дойная корова. Тебе бы в госдуму, цены бы не было.

  • 1066 -42

    step … извини, но нет смысла с тобой вести диалог……………
    Ты скинул ссылку на статью…..,да Спасибо хорошая статья,СОВЕТУЮ ЕЁ ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ!!!
    но сам ты её читал???
    Ввязался во взаимный диалог ..а на вопросы конкретно не отвечаешь?! Зачем тогда вообще отвечаешь!?
    step поверь мне (хотя можешь и не верить), что ты не просто пустобрёх ,а пустобрёх с большой буквы , да еще к тому же,и не внимательный…..
    …Блин step, на остальное вообще не хочу говорить ,типа ,как менты кормятся?,кто торгует?,нужно мне,как инопланетанину идти в думу?
    Америка всемирная доярка?
    Оставайся при своём….
    всё.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru