Петербург «плакал» в преддверии скандального шоу Мадонны

901 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что в нём используются цитаты из источников, запрещающих использование своих материалов: spb.kp.ru.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 120 118

    Народу вообще не понятно,что эта странная дама здесь делает и что ей вообще-то нужно? Чтобы мужики в лифчиках и с прокладками по улицам ходили? Пусть они ещё на Чукотку или в Якутию съездят и там местное население поучат толерантности. А вообще-то всё намного серьёзнее,у фаготов(=пдр)есть свой манифест и у вас будет шок, если вы его прочитаете. Тётка- каббалистка,за неё решает мудрец Лайтман, она чётко знает,что делает, “а чего добился ты?” так сказать.

  • 9 -3

    На самом деле людям вообще плевать на мандонну и на этих геев…если люди готовы заплатить за ее концерт 200 тыс рубликов…то это их право…а все эти разговоры о западной культуре- это так, для увода глаз от действитльно проблемных моментов нашей жизни…а ее(мандонну) иногда нужно показывать, как образец того как может выглядеть женщина в 54 года. Никому нет никакого дела до геев,просто пытаются этми акциями и воплями вызвать истерию по поводу запада, мол вот не получилась оранжевая революция – приедет мандонна и все начнется сексуальная…очередная фигня. Угомонитесь уже! В стране у людей зарплаты нищенские, а вы прям нашли самую главную проблему,ну попляшет эта певичка один день, развернется уедет и все забудут… А жизнь в стране как было тяжко так и будет!

  • 120 118

    Приезд этой стар-попы ни что иное как политическая акция. А народишке,конечно, всё равноденственно,ему не просто охватывать всю перспективу глобальных событий,коль не приучен к этому. А кто из вас-то видит нечто большее,чем то,что она ваглядит,типа,как “образец” для подражания? Ау-у! Ку-ку…

  • 1 0

    Собаке делать нечего она сами знаете что.Так и этим активистам
    Приехала,уехала.Кому надо тот пошёл.А визг подымать смешно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru