Успехи России

1211 1

Каждый месяц Профсоюз граждан России проводит акцию, уже ставшую традиционной.

«Марш успеха» — это наш ответ «всепропальщикам» и «независимым» СМИ, которые с радостью расскажут о катастрофе, неудаче или преступлении, но совершенно не хотят давать информацию о новых заводах, спасенных людях и достижениях.

Вот образец листовки, который раздавали члены ПГР во время проведения «Марша успеха» 1 августа 2012 года.
http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/08/Марш-успеха-основная-картинка.jpg

Нам говорят – в России жить плохо.
Нам говорят – в России ничего не строится.
Нам говорят – в России нет никаких успехов.
Это ЛОЖЬ. ЛОЖЬ — инструмент информационной войны. Против России и её граждан.
Сегодня Профсоюз Граждан России выходит на улицы Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Иваново и многих других городов, чтобы донести до соотечественников простую мысль:

Россия жива!

В июне производство автомобилей в России  выросло на 17%!
«АвтоВАЗ» приступил к серийному производству модели Lada Granta с автоматической коробкой передач. ГАЗ запустил в опытное производство новый автомобиль «ГАЗель-Next». Петербургский завод Hyundai увеличил производство более чем в 2 раза. Калужский завод альянса Peugeot-Citroen-Mitsubishi приступил к сборке автомобилей по полному циклу. КАМАЗ в I полугодии 2012г. увеличил производство на 15% — до 26,35 тыс. машинокомплектов.

«Силовые машины» изготовили второй турбогенератор для Нововоронежской АЭС-2!
ОАО «Силовые машины» изготовило и успешно провело испытания уникального быстроходного турбогенератора с полным водяным охлаждением мощностью 1200 МВт, предназначенного для второго энергоблока строящейся Нововоронежской АЭС-2 (НВАЭС-2).

«Уралвагонзавод» увеличил производство в полтора раза!
«Уралвагонзавод» в первом полугодии увеличил объемы производства гражданской и военной продукции на 45,6% (изготовлено 11 тысяч полувагонов, 2820 цистерн и 88 лесовозов).

Первое место в соревнованиях по робототехнике!
Студенческая команда Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) стала двукратным чемпионом мира, заняв первое место в международных соревнованиях по подводной робототехнике, которые прошли с 21 по 23 июня в американском штате Флорида.

Более 18 тысяч военных получили жилье в 2012 году!
«В 2012 году постоянным жильем обеспечено более 18 тысяч военнослужащих, у которых не было квартир» (данные Минобороны).

Завершено создание телекоммуникационного спутника нового поколения «Ямал-300К»!
В красноярском холдинге «Информационные спутниковые системы» им. Решетнева (Красноярский край) завершено создание спутника «Ямал-300К», запуск которого запланирован на этот год.

www.профсоюзгражданроссии.рф
www.новаявеликаяроссия.рф
www.nstarikov.ru


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru