Проект резолюции Президиума ЦК партии Новая Великая Россия

681 1

10 июля 2012 года состоялась ратификация соглашения о вступлении России во Всемирную торговую организацию. В связи с данным событием президиум партии НВР считает необходимым дать политическую оценку и обозначить партийные цели во вновь сложившихся условиях.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/07/NVR.jpg

Политическая оценка 

Подписание протокола о вступлении России в ВТО в момент усиления мирового финансового экономического кризиса, после 18 лет «успешных» переговоров означает отступление и тактический проигрыш национально-патриотических сил страны.

Исходя из этого, мы заявляем: нам необходима консолидация здоровых сил общества. Нужно объединение патриотически мыслящих граждан, которые составляют значительное, но разрозненное большинство как среди простого народа, так и среди представителей власти на всех уровнях. И это является насущным условием выживания страны.

Противодействие либеральному «ренессансу», блокирование и сведение на нет либеральных инициатив, адресное воздействие на каждого либерала, имеющего возможность оказывать влияние на принятие решений, касающихся жизни страны – все это возможно лишь в условиях широчайшей национально-патриотической коалиции.

Наши задачи

Президиум ЦК партии НВР и ЦС ПГР считают важным и необходимым немедленно после утверждения данной резолюции своими региональными структурами начать проводить работу в следующих направлениях:

1. Юридический анализ ответа из Конституционного Суда юристами партии говорит о том, что соглашение по ВТО было признано соответствующим Конституции исключительно по форме подачи документов в Думу, а не по соответствию их содержания нашему основному закону. Это означает, что после вступления протокола в силу 1-й день полноценного нахождения России в ВТО станет 1-м днем организации процесса денонсации данного соглашения.

Президиум ЦК партии постановляет:

— Создать рабочую группу по изучению протоколов по присоединению к ВТО и выработки необходимых документов для начала процесса денонсации этого соглашения.

—   Руководителем данной рабочей группы назначить члена ЦК партии Герасимова М.В.

Ответственным за работу назначить сопредседателя партии Куринова А.Ю.

Рабочей группе установить контакты с депутатами ГД, представителями бизнеса, рядовыми гражданами, разделяющими позицию партии по данному вопросу, с целью привлечения их к совместной работе.

2. Президиум ЦК партии считает, что патриотическим силам страны необходимо от глухой обороны переходить к атаке, перехватывать политическую и законодательную инициативу. Продолжение ситуации, когда патриотические силы только реагируют на либеральные инициативы, в современных условиях недопустимо. Именно патриотические силы должны формировать повестку дня.

Исходя из вышесказанного, Президиум ЦК партии считает необходимо разработать законопроект о начале поэтапного перевода внешней торговли РФ за национальную валюту и внести его на обсуждение на осенней сессии Государственной Думы. Данный законопроект необходимо разрабатывать с учетом изменения статуса Центрального банка РФ.

Президиум ЦК партии постановляет:

— Создать рабочую группу по разработке вышеуказанного законопроекта.

— Руководителем рабочей группы назначить члена ЦК партии Отырба А.А.

Ответственным за работу назначить сопредседателя партии Старикова Н.В.

Экономический анализ, проведенный специалистами партии, убеждает нас в необходимости разработки и внедрения данного закона еще в рамках нахождения России в ВТО. Это минимизирует отрицательные последствия нахождения в данной организации, а вне ее рамок несомненно явится мощным стимулом развития отечественной экономики.

3. Понимая все сложности и подводные камни, которые с высокой степенью вероятности могут появиться при любых коалициях, Президиум ЦК партии принял решение самостоятельно участвовать во всех выборах на всех уровнях власти с момента регистрации партии в Минюсте.

Президиум ЦК партии считает, что для решения всех поставленных задач партии необходимо всеми силами добиваться появления среди депутатов всех уровней власти членов нашей партии, осознающих необходимость разворота государственного корабля России на 180 градусов от либерального к национально-патриотическому курсу. Мы хотим поставить, как задачи партии, создания государственно-мыслящего чиновничьего класса.

Ответственность за организационную работу по подготовке партии к выборам возложить на сопредседателя партии Старикова Н.В.

4. Президиум ЦК партии постановляет региональным отделениям партии в течение месяца провести региональные конференции с целью создания региональной скамейки запасных в каждом регионе, где партия имеет представительства, из числа которых партия будет формировать  список своих кандидатов в депутатский и чиновничий корпус.

Итоги конференции и списки кадровой скамейки запасных партии представить в ревизионную комиссию партии НВР.

Данная резолюция рассылается в региональные партийные органы. Срок внесения дополнений и изменений, утвержденных руководством региональных отделений после совещаний с партактивом — 5 (пять) рабочих дней.

Ответственным за выполнение комплекса необходимых мероприятий по согласованию текста данной резолюции назначит главу Ревизионной комиссии партии НВР Бойкова О.А.

Сопроводительное письмо Ревизионной комиссии партии Новая Великая Россия

Уважаемые коллеги!

Просьба изучить данную резолюцию Президиума ЦК партии с политической оценкой и планами партии на текущий момент.

Сопредседателям региональных отделений партии провести в пятидневный срок обсуждение данной резолюции.

Сообщить в Ревизионную комиссию для доклада в Президиум ЦК о согласии (несогласии) с ней и внесении в резолюцию поправок.

В 30-дневный срок создать список кадрового резерва партии Новая Великая Россия, для последующего продвижения членов нашей партии в органы законодательной и исполнительной власти.

Глава Ревизионной комиссии НВР  Бойков О. А.


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 556 119

    хорошая новость для партии великая россияния вчера путин отдал очередной остров на этот раз
    остров тузла украине

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru