Свободная энергия. Сенсационное обращение.

7134 18
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3661 2743

    “ЧТО ТАКОЕ
    ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ САМОРЕГУЛИРУЮЩАЯСЯ СИСТЕМА

    Энергия этой среды, это совокупность энергетических связей между наименьшими частицами поля эфира, называемыми сейчас «амерами». ” – ‘амерами’ – сокращённо от американцами? Не ими ли он к нам послан?

  • 286 179

    Полностью потдерживаю саму идею выступления , да наука в тупике – сплошные догмы и официальная наука превратилась в религию от науки , а современные профессора в попов этой религии . СРОЧНО НУЖНЫ СВЕЖИЕ ИДЕИ . Что же касается научных идей высказаных автором они интересны , их надо изучать , но они не беспорны . Лично у меня довольно много вопросов к автору т.к. сам занимаюсь наукой и имею свою теорию на мироздание которая подкреплена многими эксперементами и научными открытиями . готов сотрудничать с автором и успехов нам всем на этом поприще .

  • 1 0

    Идея правильная, но не осуществима пока мы живем в мире, которым правят деньги, многие вещи уже давно были придуманы… тот же Тесла чего стоит… в общем, что бы ребятки не придумали – им это не дадут продвинуть…

  • 1 0

    Голая теория. Полное отсутствие математики. Если для автора математика это инструмент, то её отсутствие лишь показывает неспособность его использовать.
    Автор говорит, что сайт “закрывали”. Вполне логично, т.к. в коде сайта есть скрытые ссылки на сайты проституток 1russianbrides . c o m и http://www.russianwoman . c a

  • 150 42

    дятька сильно не суйся. паразитам это не надо. им нужен лунный ланшафт.

  • 969 -59

    а сайт-то у Бори “komfort” называется…
    на этот самый комфорт подсажена двуногая популяция “развитых” стран, грабящих и гробящих недоразвитые.
    все жалуются на власть денег, а не на свои неуемные запросы.
    Проблема не в рокфеллерах, а в ненасытной ХОТЕЛКЕ быдла.
    Быдло не осознаёт НЕОБХОДИМОСТЬ И ДОСТАТОЧНОСТЬ в потреблятстве, как условие выживания потребляторов на планете с ограниченными ресурсами.
    Жрать, срать и трахаться, как можно больше, сколько сумеешь урвать, – это девиз абсолютного большинства.
    Слезь с вонючей машины, поставь самку на место, воспитывай потомство в труде, без излишнего комфорта, как это делает Стерлигов, и Земля станет раем.

    • 2 2

      Ай и молодца!! В точку сказано. Хочу только добавить. Поддерживая систему потребления мы сами становимся жертвами в конечном итоге от власть имеющих. И чего тут удивляться плану уменьшения населения. Так оно и будет,если люди не остановяться в своём потреблении и не задумаются что надо не только брать и потреблять,а отдавать!!!! Посади дерево,очисти воду как Левашов,воздух,залатай озоновую дыру,исцели ближнего,помоги бесплатно,посади и вырасти экологические чистые продукты и продай их недорого ближнему,да и просто подари кто очень нуждаеться.

    • 52 84

      хотелку быдла умело возбуждают глобалоупыри -для них важно чтоб потреблялось больше ,чтоб элемент быдла всегда сидел на игле зависимости желаний и иллюзи стремления к призрачному счастью владения чего-то большего и лучшего(яхты,замки..).промыв мозгов быдла(клиента) это первоочередная задача в психиатрическом маркетинге.покуда будет эксплуатация человека человеком(моральным уродом),всегда будут войны и кровь но уже на сегодняшний день хотят сделать эксплуатацию глобалобыдла безкровной-технологии упырей так развиты что могут жизнненую энергию быдла выкачивать морями и быдло должно стоять в стойле смирно и не сметь и пикнуть.система глобального концлагерирования лишь набирает обороты- и в ход идут все стредства – главное это затачивания мозга к одним нормам и как элемент быдла уже привык сразу мозг информационно ставиться с ног на голову,на инерциальности свойств мозга вырываются новые жилы посредством штрафов и различных ловушек в законе.масонские институты в постоянном поиске лучших методов перемалывания массового сознания(и сознания отдельных элементов быдла) и их костей как следствие.

      • 111 -75

        в совдепии не было рекламы, но быдло было одержимо мечтой о “тачке” и загранпоездке за крутыми тряпками.
        психо-манипуляторы работают с молодыми душами, которым еще предстоит нажраться барахлом, чтобы понять, что оно не дает удовлетворения.
        На старые души их дешевые уловки не действуют, но незрелых душ так много, что они определяют погоду на Земле.
        Надо бы вести разъяснительную работу с детства, в школах и СМИ, воспитывать на высококачественной культуре,
        но это знают и психопаты, которым быдло несет каждую копейку. Этими копейками оно оплачивает собственное оболванивание школой и зомбоящиком (вымывание мозгов из черепа).
        Остается личное влияние в семье, хотя “улица” часто оказывается сильнее для неопытных душ.

    • 1461 472

      Да уж, цена хлебушка у Стерлинга буржуйсуая, по такой цене в “РАЙ” сходу можно попасть!!!

  • 2 2

    Пока существуют паразиты и развита паразитарная система зависимости от системы,новые технологии будут под запретом,вплоть до убийств-устранений. Но долго мавр делать своё дело небудет. Невредные,дешёвые технологии постепенно будут передаваться и размножаться,а банкроты-паразиты будут издыхать от нехватки средств. У них КРИЗИС нехватка называется. Вон смотри:Яшка ездеит на безиновой машине и говорит какой же я ослиный дур.. ,переплачиваю,все на водородном топливе уже катаются на воде,где бутылка воды на 100км.расходуется. Ай,пора же и мне тормозу на воду переходить!

    • 111 -75

      а почему существуют паразиты?
      не в дефективной ли сучности человека проблема?
      что, наступит рай, если дать новые технологии, или быдло с жиру взбесится, начнет плодить потребляторов и топтать ближнего для утехи своего эго? Атлантида имела технологии.
      На insiderrevelations.ru говорится, что у Яхвы производство душ поставлено на поток, причем основой служат остатки раскодированных (бракованных) душ, чтоб добро не пропадало. А какие души из этого “добра” получаются – видим по ублюдочной “элите” и быдлу.
      Системная ошибка зарыта выше земного плана.

      • 1 0

        А ваша душа баба-яга к какой категории относиться? К потреблятарам,паразитам,бракованным душам,не прошедшем реинкарнацию? ИЛИ ВЫ ВНЕЗЕМНОЙ РАЗУМ?

        • 111 -75

          кабы я знала, кто я, то называлась бы просветленной.
          но это точно не про меня, а за что и для чего сюда попала – не помню, как и большинство.
          потребляю минимум, чтобы сберечь природу и саботировать сатанинский круговорот денег в природе.

  • 1 0

    Надо начинать со средств СМИ в правильном миропонимании с детского садика,со школы. Отобрать СМИ и программирование взглядов от злостных регуляторов всех процессов и отдать народу во всех странах. Надо чтобы развивалось у людей правильное понимание,правильное гармоничное развитие. Всё начинается с рекламы, правильных фильмов, внушения тех или иных процессов. Чтобы быть не заторможенными животными, а развитыми,понимающими надо как-то самим прилагать усилия,а не надеяться на кого-то другого. Правда,некоторым,кроме пива (бухла) и бабок(денег) ничего ненадо. Но это тоже для них оправдание-снятие стресса,потому как ничего своего положительного нет. Посмотрите,оглянитесь какой сейчас социум,страшно выйти на улицу,страшно посмотреть в глаза рядом идущему,зло таиться,зависть,гордость,обиды,недоброжелательность кругом,спешка,ну и мат. И многие,заметно,чтоб спастись от СГЛАЗА притупляют свои взгляды вниз,в землю. Как страус в песок голову прячут(ничего невижу,ничего незнаю?).Только мягкая,пушистая попа снаружи торчит.Незнакомого проходящего человека на улице осудят,обговорят.Надо изменить СРОЧНО на корню СМИ на положительное,гармоничное. Эти русские старинные песни,красота русской природы,щедрость русских людей,фильмы о правильном героизме,равитии,начать показывать старые фильмы и есть уже добрые новые. Убрать пропаганду зла,обмана и конец злу прийдёт,всё станет хорошо,заверяю вас.

  • 33 48

    ДАВНО ПОРА НАЧАТЬ ПИСАТЬ НОВУЮ НАУКУ ,УЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО НАРАБОТОК ВО ВСЕХ ОБЛАСТЯХ. МУЖИК МОЛОДЕЦ.

  • 1461 472

    Надо кулаком стукнуть по Академии наУк и всё тут, они шарятся по периферии для нужд науки, а у самих колея разбитая и слякоть в голове на самитах.

  • 63 52

    Идея строения эфира интересная ,но не объясняет почему эл.магнитные поля вращаются таким образом ,что за частицы которые отдают свою энергию ,почему они себя так ведут и так далее и так далее.От сюда его заявление об отсутствии бога то есть направляющей и организующей силы выглядит подозрительно ,как бы заказанно

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru