Русская Правда – Путин сдал Россию без боя!

7787 21
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

21 Комментарий » Оставить комментарий
  • 423 160

    Это следовало ожидать!

  • 45 49

    В ближайшее время можно ждать гостей,теперь против особо не помитингуеш.Есть ещё вариант,Японцы могут НАТО не дождаться и сами ломанут сюда.У них вроде как и необходимость в земле есть,хотя бы в острове.

    • 18 -8

      тебе же Лёнин объяснил, что по митингам таскаться бесполезно (читай пункт 4), это грантоеды собирают праздную публику потусоваться, выпустить пар.
      Ливийцам митинги не помогли против западного беспредела и бомбежек НАТО-бандой, теперь они начинают изнуряющую оккупанта партизанскую войну.
      Насчет японцев – это же их острова, им действительно жить негде, некуда эвакуировать от радиации.
      Не будь собакой на сене, а прояви гуманность, тогда японцы будут тебе не врагами, от которых ты ждешь удара, а мирными соседями с высокими технологиями.

      • 45 49

        А я против Японцев ничего не имею,это политика штатов свела в могилу больше ста миллионов Русских за последние 20 лет,теперь надо добить последних и всё забрать.

      • 104 48

        У японцев нет высоких технологий. Не нужно возвышать их. Япония – сборочный цех Германии. Все технологии идут из Германии, а собирают безделушки в Японии. Притом, что ни одной высокой технологии я не встречал в Японии. Телики, магнитофоны, телефоны и прочие игрушки – это шелобушки, которые делаются на помойку. Про какие технологии вы говорите?

      • 1 1

        Мудро! Народ только не поймет, как это, земли раздавать! Да и Путин не отдаст.

  • 147 43

    Меня интересует только один вопрос когда повесят Путина.

  • 104 48

    Дундуки вы все. Какая разница, какой вы национальности. Ведь мы все живем на одной планете. Это как лягушки, да? Каждая хвалит своё болото. Но мы не лягушки. Разница вся в том, как ты понял жизнь. Можете называть себя как хотите. Сегодня эстонцем буду, завтра американцем, потом филиппинцем. Какая к чёрту разница? Ну? Ответьте, какая? Хвосты у кого-то больше или крылья уже? А может зубы прямее? И х… толще? В чем разница? Может пятки более плоские? Разница в том, что мы все разные, а живем вместе. Надоели уже с этой темой. Русские – глупые? Хорошо, а американцы умные!? Приехали в америку, согнали с земель индейцев в резервации, многих убили, а потом построили свою америку и даже имя этой земле дали другое. Только вот оказались недоумками. Они не подумали, что то, что взяли, отдавать надо. Голландцы умные? На своем клочке земли под водой изгаляются, как могут, чтобы не утонуть. Да, они изворотливые. Но они себя ментально так зажали, что чихнуть не могут. Немцы, тоже умные. Но чем они отличаются он русских? Соображением? Может быть. Но они ещё в древние времена носили своих старых родителей умирать подальше от дома. Чтобы не смердили. Не знаете такого про них? А финны. Они себя финнами не называют. У них разные племена. Они друг друга не любят. Шведы терпеть не могут финнов. и т.д. Всё, устал.

    • 45 49

      Дундуки как раз те Русские которые себя не относят к своему нац признаку.Потому как все другие нации в первую очередь себя определяют по национальности.В любом другом племени инородец никогда своим не будет.Такой уж глупый этот мир!

  • 129 82

    всё это фигня полнейшая! провокация.

  • 1 2

    Политика-тёмное дело. От нас людей Явно скрывают и скрывали правду. А мы только слухи знаем. И что тут можно говорить, когда багаж знаний невелик. А по ложным знаниям выводы строить можно ли?!

  • 6 -7

    достали уже Путина этот ролик бред полнейший,работа всё той же пятой колонны вас давно в тюрьмы надо всех пересажать предателей

  • 96 15

    Путин,ПРОСРАЛ Нашу страну!!!

    P.s.Мало того,что он заселил Матушу Р!оссию эмигрантами (Чёрными приезжими из соседнего зарубежъя)!Так он ещё умудрился для Натовцев,выделить Российский город!

    P.s.Вот Сука Еврейская!!!

  • 1324 927

    опять прилетели наемные чужаки, чтобы Путина хаять. Сколько хоть вам платят, ребяты? Думаю, копейки. Но все равно поделитесь инфой. Может и мы что плохое скажем, только поумнее, глядишь нам больше заплатят. А Путина все равно выберут. Смиритесь.

  • 9844 8929

    Ребята! Вы чего раздухарились? Статья от 14:00 03.07.2012. Знаете сколько за это время воды утекло в Волге или Москва-реке? Ответы друг другу через несколько лет.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru