Вступить в партию Новая Великая Россия

1346 2

Уважаемые единомышленники!

24 июня (воскресенье) в Москве пройдет учредительный съезд НВР. После чего, начиная с этого дня, согласно закону, можно будет написать заявление и вступить в партию. Начнется и процесс формирования региональных отделений.

Сегодня задается много вопросов о том, какова процедура вступления в партию.

Членом партии Новая великая России может быть совершеннолетний гражданин России, разделяющий программу партии  и не являющийся членом другой политической партии. Более никаких ограничений нет.

Для того, чтобы стать членом партии, гражданин должен заполнить заявление — анкету, подписать ее собственноручно.

Для прохождения регистрации в Министерстве юстиции, мы обязаны предоставить в Минюст списки всех членов партии. Для сдачи документов на регистрацию их должно быть на первом этапе не менее 500 человек.

25 июня (понедельник) вступить в партию Новая Великая Россия можно будет на конференции отделений Москвы и Московской области.

25 июня, Москва, 19.00 – 21.00, гостиница Максима Панорама, 4 этаж

(м. Автозаводская, последний вагон из центра, после турникета повернуть налево. Вход в отель прямо перед выходом из метро).

26 июня (вторник) мы ждем единомышленников Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

26 июня, Санкт-Петербург, 19.00, зал гостиницы Москва, пл.Ал.Невского 2

Внимание! Всем, кто хочет вступить в партию обязательно иметь при себе паспорт!

Напомню, что списки членов партии сдаются в Минюст. Поэтому необходимо проверить правильность всех указываемых данных, убедиться в наличии гражданства РФ. Бояться не нужно – это просто требование закона. Поэтому для ускорения процесса будем признательны, если вы заранее сделаете ксерокопию страницы вашего паспорта.

Для жителей других регионов России:

Начиная с 25 июня, на сайте НоваяВеликаяРоссия.рф будет доступен список региональных отделений партии с контактами местных координаторов.  Вступить в партию вы сможете на месте, связавшись с нашими товарищами в вашем регионе.

Для решения текущих вопросов будут указаны контакты Ревизионной комиссии НВР и руководителя ее пресс-службы.

Если в вашем регионе пока нет отделения НВР, мы поможем установить вам контакт с ближайшей ячейкой партии.

Для граждан России, проживающих за рубежом:

Поскольку главное для членства в партии это наличие гражданства, то мы разработали схему «прикрепления» наших сограждан к одному из региональных отделений (питерскому).

Подробности вступления в партию через электронную регистрацию, будут описаны в четверг, 21 июня, в отдельном материале. Сейчас на сайте НВР можно заполнить форму сторонника партии.

Мы готовы к началу практической деятельности во благо нашей Родины!

Мы уверены, что будущее нашей страны зависит от каждого ее гражданина.

Мы хотим идти в будущее вместе.

Вместе мы станем реальной силой, сможем придти к власти на ближайших парламентских выборах и изменить направление развития страны!

Только вместе мы сможем прекратить либеральные эксперименты над нашим народом!

Для нас Россия больше мира!

Присоединяйтесь к нам!


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 1 0

    Внимательно прочитал Устав и Программу партии.К сожалению,не нашел аналитического раздела о борьбе с коррупцией,а ведь это основа основ любого реформирования России.Если это зло не будет побеждено,то никакме другие изменения в нашей стране будут невозможны.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru