Победители, проигравшие войну

3787 15
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 425 677

    Господи! Да что же ведущая такая глупая!

  • 41 38

    Ведущую специально не подготовленную подобрали,чтобы на фоне её тупизма самому выглядеть умнее…Информация вызывает двоякое впечатление: с одной стороны – много того,о чём мы подозревали ,но не знали,а с другой – почему- то нет доверия к личности автора.Такое впечатление,что КОБу знают xорошо и используют в своиx интересаx.Но это моё личное мнение ,возможно я не права и буду рада опровержениям.живём далеко от Москвы,трудно разобраться в большом объёме информации.

  • 286 179

    нет действительно чёрная туча равнодушия и мракобесия накрыла Россию . этот чинуша признаётся в страшной трагедии России , а люди толкуют о ведушей . погибла Россия.

    • 425 677

      “черная туча равнодушия и мракобесия” накрыла Россию в 1991-93 гг. Это я на себе хорошо тогда почувствовал… Жаль, если эта страшная трагедия, понятная тогда, стала понятна вам только сейчас… Но лучше поздно, чем никогда…

  • 8 -2

    Пока Евгений внятно не объяснит, КАК и КТО не дал его зачистить(и при этом даёт зачистить других), он для меня такой же госдеповский мальчик, как и Путин, и Навальный, и прочие Немцовы, осуществляющий операцию прекрытия.

  • 147 43

    Дешевый базар путиниста. Новая версия под маской ограбления России и глубления над народом. Если президент ничего не может, нахрен он нам сдался. Этот гнида артист Путин даже не режиссер. Раздайте людям оружие и хватит врать. Мы в течение недели установим независимость. Практически Федоров сдал своих – он выдал информацию о том, что медвепуты – предатели и работники Госдепа. И единственный шанс народа – стрелять на поражение и чем быстрей тем лучше! Итог – полный пи-ец! Отсюда вытекает народный фронт! Смутные времена настали. Квачкова на свободу. Пора поднимать народно-свободительное движение. Предатель Федоров говорит – лучше не боритесь. 9 грамм в лоб будет ему ответом.

  • 22 4
  • 12 5

    Мне за 40 и в инете я несколько лет . Многое видел, многое читал, но через 15 минут просмотра этого видео, я испытывал стыд и горечь . Сидел красный как рак, хотя то, что мы находимся в окуппации мне известно очень давно . Сия женщина – не кто-нибудь, а главный редактор, слушала все абсолютно равнодушно . Нет, она не тупая, она просто на работе . Вывод – это спектакаль . Можно задать пару вопросов и карточный домик, построенный Федоровым, моментально разрушится . Мне достаточно интервью Бориса Ельцина и Александра Зиновьева во Франции, 1989? год . Особо глубоко и грамотно “копал” Григорий Петрович Климов . 14 лекций видео-лекции 1989 год . Но главное это поднять вопрос что же такое предательство Родины без всяких этих экивоков на политику и поражение, надо сказать всем людям в погонах в лицо, что офицер это не только человек, который готов умереть за Родину, но и человек у которого существуют табу, через которые он не может переступить ни при каких условиях и за это, поэтому и для этого мы его должны кормить и содержать . То есть НИКТО его купить не может . Табу . Купили ? Все, он не офицер . Иди, сними погоны или застрелись . Вот, для чего мы кормим и одеваем офицеров . А так, они б..я, такие же как мы . Посему, кивать на народ, который типа просрал страну есть неправда и наглая ложь ! Народ вкалывал на своих рабочих местах и собирал хавчик офицерам . Все, больше не хочу писать ….

  • 12 5

    Почему военный дипломат ( читай разведчик )”Климов” не застрелился и даже работал на США ? Хороший вопрос… Не знаю, что сказать . Мне Григорий Петрович понравился как человек . Может я в прелести, но вот так .

  • 30 15

    Дело говорит мужик! Без суверенитета нам полная труба… Русы никогда не согласятся на положение рабов! Свобода или смерть – иного не дано! И победа будет за нами!

  • 1591 1572

    Завоевание, говоришь? Это что, над Кремлём звездато-полосатый, или всё же Триколор, жаль что не Имперский, но до этого дойдёт.
    А теперь уж скорее,чем можно было предположить. И не стоит всё таким образом трактовать, отводя нам глаза от назревших проблем. Нам нужен тот, настоящий Глава Народа, что не стыдно идя в бой: ЗА РОДИНУ! ЗА…! И не стоит нам рассказывать о “страшных америкосах”. Эта мразь всем должна, поэтому врагов у них и своих немало. И если что, то какие могут быть поставки от нас? А если окажется, что нет возможности к автономной жизни Страны, то вопрос: ПОЧЕМУ!? И тогда все завывания и враньё сразу теряют всякий смысл. И ПРАВДА ИЗ ПЕРВЫХ УСТ обретает РЕАЛЬНОСТЬ. И сразу ВТОРОЙ ВОПРОС: ЗАЧЕМ НАМ СИИ ПЕРВЫЕ УСТА!? И это становится НЕОБРАТИМЫМ.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru