Евросоюз должен быть разрушен

1680 3

Именно так, перефразируя выражение  древнеримского деятеля Катона, считают в Вашингтоне и Лондоне. Под убаюкивание разговоров о демократии и свободе, геополитическая борьба за гегемонию на планете разгорается все острее. Однополярный мир, построенный англосаксами должен быть, по их мнению, действительно однополярным. Попытки Европы, возглавляемой Германией, стать самостоятельным равным игроком, жестко пресекаются. Ни одна страна Европы в одиночку не может бросить вызов США и Великобритании. Евросоюз в  целом – может. Поэтому его нужно максимально ослабить и постараться развалить. Более года назад в статье «Золотая акция» я описал современное состояние мировой политики. Игроков всего четыре: — США + Великобритания нынешние гегемоны; (Сомневаетесь – вспомните на каком языке только, что пели практически все певцы на Евровидении. Конкурс то был – не Англовидение и даже не Британопение, а язык английский) — Европа; — Китай; — Россия. Именно так – по степени силы и распределена роль между игроками. Россия на сегодня самый слабый, но, тем не менее – самый важный игрок....

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 51 41

    Сайт действительно начинает вырождаться. Превращается в филиал Старикова.
    Он хоть бы в Европу съездил с простыми людьми поговорил бы, да и с политиками не помешало бы, а то ведь сидит такой деятель перед монитором и строкает туповатые статейки для пипла, который хавает, исходя из стереотипов сложившихся в росиянском обществе, на основе средств массового оболванивания.
    Ни кто Европу не гнобит, потому что после “победы” 1945 году – Европа полностью (и культурно, и политически, и экономически) завязана на Штаты. А Штаты завязаны – на весь мир (зона жизненных интересов у них сейчас – вся планета, а так же космическое пространство). Нет там особых разногласий, все хотят денег (как и Стариков). И Грецию выгоняют по этой же причине – мешает обогащаться.

    “Теперь, я думаю, полная ясность наступила и у тех, кто чуть ранее недоумевал: Великобритания, входящая во все европейские структуры, от своего фунта так и не отказалась…”
    Ну – Великобритания – остров. А вот почему в середине Европы – Швейцария от своего франка так и не отказалась, Старикову так же пришла полная ясность?

    • 99 88

      Пауль, ты в своём стиле!) ..базовая проблема заключается в том, что описать и шаблонизировать процессы происходящие сейчас в финансовой и политической сфере с достаточной степенью достоверности, уже не удается никому! ..и Стариков всего лишь заполняет вакуум! .. идёт смена эпох ..доминанты западного миры начинают испаряться! …деньги – это всего лишь инструмент, и не хрен его особенно хотеть, запад теряет ценности и будущее! И для того чтобы замедлить этот процесс они пошли по пути приношения жертв …это только начало …

  • 12 5

    Главный результат второй “мировой” войны – это огромные жертвы среди немецкого и русского народов . Отсюда надо плясать . Главный результат “протестов” в Москве – это ужесточение законов или практический запрет этих “протестов” …. О Европе мы понимаем мало, ибо значимая информация “оттуда” не поступает . Обсуждать нечего ….:-)))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru