Обнаружена библиотека Атлантов в подземных туннелях

26559 7
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 123 52

    Я раньше не замечал как то,не давно я заметил,что замашки у моего приятеля,как у атлантов,когда плывем по какой нибудь маленькой речушке,он часто начинает толкать “телегу”,что суда по идеи надо загнать земснаряд из речи сделать канал на 100 км в верховье реки,что бы родники освободить.К стати недавно на дне наверное атлантического океана в гуглемап заметил остатки оросительных каналорв атлантов как на каменной карте,-где на поворотак угол канала 45 градусов,больше 100 тыс лет прошло,но все таки где то,что то да осталось.

  • 86 95

    Судя по обильному вступлению- пиар пиарный… У Алексеева в книгах вступление меньше.

  • 1 0

    Бред – несуществует фото этих туннелей – одни сочные описания.
    Уже пещеру Мраморная считают искусственной.

    Вот искусственные подземные залы показал Мулдашев на Крите и сомнений нет.

  • 38846 34178

    Не такая уж это и сенсация… Постепенно, по мере надобности, будут печататься Славяно-арийские Веды… Вот там действительно будут раскрыты многие тайны, от которых не всем придётся сладко…

  • 1 0

    Да да на Антарктиде, на пирамидах, на Луне, на другой Галактике Славяно-арийские надписи есть.

  • 2 1

    А вот посоветуйте к ком обратится,при раскопках пещеры в горном Крыму, нашёл камушек явно рукотворный,с рисунком толи глаза толи солнца,могу выслать фото,ну очень этот камушек меня зацепил.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru