Все на митинг в Москве!

2524 16

В субботу, 21 апреля в 14-00 на Пушкинской площади Москвы состоится митинг, организуемый патриотическими силами и в котором я приму участие.

Мы соберемся, чтобы высказать свою позицию по целому спектру, важнейших для нашей страны, вопросов.

Я прошу всех отложить в сторону свои личные дела и придти на Пушкинскую площадь и принять участие в митинге «За Родину, Веру, Суверенитет!».

Это действительно важно.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/04/915_1.jpg

На митинге планируется:

потребовать от Госдумы не ратифицировать, а от президента – не подписывать протокол о вступлении России во Всемирную Торговую Организацию (ВТО) без всестороннего общественного обсуждения;

— дать жёсткую оценку недавним провокациям, устроенным в храме Христа Спасителя и других православных храмах Москвы и потребовать строго наказывать за любое осквернение религиозных и национальных святынь;.

—   заявить о категорическом неприятии ряда продвигаемых либералами законов, в частности – «О гендерном равенстве», «О культуре», «О патронате» и др., как противоречащих в определённых своих положениях традиционной духовности и культуре России;

—   поддержать принятие несколькими регионами России законов о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних и потребовать введения аналогичного закона в Москве и на Федеральном уровне.

Организаторы митинга:

Общероссийское общественное движение «Народный Собор», «Профсоюз граждан России», «Партия дела», Межрегиональное общественное движение «Семья, любовь, Отечество», Объединённый общественный комитет в защиту семьи, детства и нравственности», и др.

Источник: nstarikov.ru

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1653 66

    Сейчас всякая шушера себя патриотами называет.Чё шуметь то,если ничего не изменится? Или политрейтинги Навального с командой спать не дают.

  • 1 0

    На фотографии не хватает ХИМТРЕЙЛОВ с Американских ВВС. А патриотеческим силам,организующим этот митинг,не хватает требования о прекращении отравления,путем распыления хим. веществ,над Российскими городами.На сегодняшний день-это очень актуальная тема! Кто согласен прошу поддержать меня ниже!!!

    • 6758 3797

      Нам не нужны химтрейлы – у нас есть славная советская промышленность. Все, кто был в Челябинске, Кемерово, Волжском или Новочеркасске, это подтвердят. Сдохнуть можно и без всякого специального распыления.

  • 177 161

    Какое нафик гендерное равенство, какие национальные святыни, мне вообще плевать на этих пирадасов, у меня других проблем хватает, кроме как по митингам стариковским шляться.

  • 2 7

    дать жёсткую оценку недавним провокациям, устроенным в храме Христа Спасителя и других православных храмах Москвы и потребовать строго наказывать за любое осквернение религиозных и национальных святынь;.

    Гундяев aka Митрополит Кирилл, засветившийся в свое время на контрабандных сигаретах и алкоголе – вот кого нужно судить за осквернение религиозных и национальных святынь^^

  • 123 52

    Выходка панкгруппы в Церкви,-это не провокация,это Бог послал испытание для Церкви,вот пусть и демонстрирует свою мудрость,ведь для этого не надо прикладывать титанических усилий,не надо изыскивать кучу денег,только одно правильное в этой ситуации СЛОВО,как говориться каленным железом пугать,да не жечь. Точно так же все будящие страну и митингующие,сами не понимают окружающую обстановку,сами не знают чего им хотеть,от того и топчутся на месте,только лишь отдавая на откуп-кому то свои идеи и пожелания и несогласия.Вот только кому? Путину? так он по мелочам не разменивается! Медведев наверное рад бы помочь,но еще меньше разбирается в сложившейся ситуации. Народ же занят,ведь сейчас появилось столько интересных занятий:Куда поехать летом,какую следующую иномарку покупать,что будет в следующей серии очередного фильма,какая следующая выйдет игра,на земле живущие все яро взялись за стройку или пристройку дома.Вообщем все заняты в России,из-за мелких событий отвлекаться от рутины-не намерены,вот если “хороший”КОНЕЦ СВЕТА наступит и даст по мозгам,тогда да!

  • 6758 3797

    Почему столько визга из-за этих девчонок из PUSSY RIOT? Чем они оскорбили верующих? Тем, что спели песню (неважно какую) в здании, которое было построено на деньги налогоплательщиков в центре столицы? Где в законе сказано, что нельзя петь в церкви? Хор ведь церковный поет. Всякие там клоны христианские тоже поют в своих церквях и на сходках. Получается, в тюрьму за то, что не правильно выбран репертуар?!! Или они не правильно выбрали место? Тогда меня тоже оскорбляют попы в рясах, идущие по улицам. Пусть рядятся в церквях, а на улицах переодеваются. Я глубоко оскорблен черными сатанинскими одеяниями в общественном месте! Я оскорблен показом по ТВ бородатых мужичков с хитрыми глазками, изливающими словесное дерьмо в наши уши!

  • 177 161

    А что с рейтингом статьи? Чего-то “оценка информации” этой статьи зависла на рейтинге 10 баллов. И звездочки не нажимаются(((…

  • 180 197

    Вожди индейцев говорят:
    -”Я страдаю, когда вспоминаю, как много было сказано хороших слов и как много обещаний было нарушено. В этом мире слишком много говорят те, у кого вообще нет права говорить”.-
    И еще они говорят:
    -”Помни, что человек тоже животное, только умное”-.
    И еще:
    -”Есть много способов пахнуть скунсом”-.

  • 9 17

    Я русский и предки мои были русскими и когда мне говорят что христианские храмы являются святынями Замли Русской мне хочется стиреть их с лица земли, чтоб даже воспоминаний не осталось от этих рассадников заразы.

  • 17 -23
  • 180 197
  • 30 29

    Очень поздно сообщили, надо раньше такие акции планировать, может в этом случае и в других городах люди поддержат

  • 21 17

    Если церковь оскорбляют значит она того заслужила.Все поводы-мелочь.Если протестовать, то сразу по-крупному.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru