Оккупация:Большой проект Владимира Путина – «Август» [2012]

7243 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 1

    Мда, тащите сюда всю мерзость…
    Интересно, сами авторы сайта верят в то что публикуют здесь?
    А многие ведь вам верят. Так же как верили всякой революционной мрази в начале прошлого века.
    И страну раскачивают потихоньку. Напрямую от цру деньги получаете или через фонды?
    Но расплата придет, в этом я думаю сходятся все религии и верования.

  • 5 4

    КАКИЕ БЕЛЫЕ и Пушистые, эти грузинские власти! Надо сначало думать, к какому хозяину, жопу- смазанную вазелином, разворачивать! Из за океана то оно дальше будет, “ЛЮБОВЬ ПОЛУЧАТЬ!”! Чей хрен ближе, тот вас и поимеет! Политики, мать вашу! Независимая Грузия! Ха-ха! насмешили! А вобще обидно, чтож вам, Русские то сделали? Выж там как сыр в масле катались при Советской власти? Всегда богато жили.., ну скажем по сравнению с нами, с Сибиряками! Я когда в армии в 1986г. увидел дома в которых живут крестьяне в Узбекистане, просто ахренел! У нас такими зданиями могли только, что Школы или сельсоветы обладать.. А теперь когда “Гигант” помер, шакалы рвут его мясо на части, подвывая заокеанским гиенам.. А к самим грузинам я отношусь очень положительно, и не считаю их врагами, вы уж простите рождённого в СССР! К Стати Грузия это по Русски- ГоРная РУССИЯ.. А Католики Этои ГО ТО ЛИК, Меняющий лица, Двуликий… (Го (Ка, Ко, Га)-движение, действие / ТО- это или (TU-два, второе) / лик- Лицо!)

  • 12 21

    Не фильм а обычное ЦРУщее убожество.

  • 1 0

    Этим видео КПЕ себя дискредитирует. Либо вы его выложили необдуманно, либо Вы что-то недоговариваете о своих истинных целях.
    Фильм – набор до боли знакомых стандартных и простых методов инФормработы американской агитмашины

  • 3 3

    А причем тут СВАСТИКА(КОЛОВРАТ)??? Мне она очень подуше.Ну,а пукину принадлежит толко-пентограмма дзержинского,т.е.красная звзеда!
    Слава РОА!Слава WAFFEN SS!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru