Тайна НЛО раскрыта – под них маскируют испытания секретного оружия, с их «помощью» скрывают скандалы (ФОТО)

3218 15
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 123 52

    За что я презираю телевидение вместе с его зрителями? За то что не дают подумать самому,а выдают что то уже готовое. Тем самым крадут время у людей,сколько не смотри умней не станешь. так и новости :одни выдают с опазданием в несколько дней,часть новостей вообще не показывают,год назад мне стало интересно Чего они боятся?Стал я читать новости только из интернета и с радио,в какой-то момент мне голову стали приходить новости без СМИ:где-то толпа людей убила человека,где-то кораблекрушение и люди тонут,но в декабре все стало сходить на нет,сейчас же остались одни воспоминания.Если у меня получилось,то так же могло быть и многих,но ведь тогда журналистам не получится скрывать часть событий.”Скользи по божьим склонам,в такую высь, куда и впредь возможно будет залететь лишь ангелам и стонам”.В.С.Высоцкий.

  • 43 66

    Хе-хе-хе… а мы-то думали это зелёные человечки летают )))) Технологиям не 20 и не 50 лет, это эхо тех, предыдущих цивилизаций.

  • 1392 1087

    Большое спасибо Игорю Прокопенко за его деятельность!!!

  • 425 677

    Это еще одна попытка запудрить людям мозги и увести в сторону от истины.Данный вопрос жестко контролируется иллюминатами и все что выходит за рамки “Библейского проекта” герметизируется.

  • 224 -124

    совково-иудейный “лунный” антураж

  • 213 55

    А как же иконы с тарелками? Казанцев ещё в 50 годах писал романы на основе многих фактов, фото и сообщений прессы за предыдущие 150 лет..

  • 99 88

    Если есть технологии, то где же их базис – теория, публикации, практические исследования, инфраструктура, люди обслуживающие всё это? …как то странно что их нет!

  • 9926 3644

    А с чего решили, что на иконах тарелки летающие изображены? Эта форма нам, нынешним летющими тарелками кажется. А что на самом деле хотел отразить художник 400-500 и более лет назад? Мы лезим в ТО время со своим менталитетом, своим моровоззрением, своим уровнем знаний, взращенных на нынешней культуре. ЭТО все у них, тамошних было другое. Это как Левашов толкует ветхий завет, написанный ориентировочно 3000 лет назад, исходя из реалий современного мира. В корне неверный подход! (это не только к Левашову, но и ко всем “толкователям”)

  • 1 0

    А с чего решили, что на иконах тарелки летающие изображены? Эта форма нам, нынешним летющими тарелками кажется. А что на самом деле хотел отразить художник 400-500 и более лет назад? Мы лезим в ТО время со своим менталитетом, своим моровоззрением, своим уровнем знаний, взращенных на нынешней культуре. ЭТО все у них, тамошних было другое

    А с того что ещё 5000 лет назад все эти “тарелки” подробно изложены ….

    • 59 27

      Времени не существует, часы существуют.
      http://www.flickr.com/photos/isamucci/3563893964/
      Например, как Вы можете понять меня, если мы учились в разных школах, знакомы с разными людьми? Как мне понять, что Вы написали? Вы верите, что написанное Вами понять можно, но не верите, что можно понять художника, который жил 500 лет назад. Соглашусь в том, что эллипс на листе бумаги может означать как яйцо, так и космический корабль или таинственную силу. Я бы даже поставил под сомнение, что художник сам понимал, что он пишет. Возможно, нарисуй он по-другому, люди бы не сохранили икону, передавая из поколения в поколение.

  • 1 1

    Какая разница? Тарелки ,иконы? да хоть сковородки с баннерами.С каких пор Прокопенко авторитетом стал со своим продажным ТВ?

  • 4531 3401

    Прокопенко даже сам не подозревает, что выступал он на пресс конференции в Екатеринбурге в то самое время, в которое и должен был выступить, и не часом раньше и не часом позже, как и все то, что происходит на нашей земле. И делается это все благодаря этим самым зеленым человечкам или НЛО, как хотите их называйте.По тем событиям, которые происходят на земле можно сверять вселенские часы. Поверьте, идут точно, секунда в секунду. Откуда информация? Хм…. Но, как раз 10% того , что показывает Прокопенко в своих передачах про НЛО – имеет место в жизни. Молодец! Не давай скучать народу.

  • 1 0

    Разве можно верить Прокопенко? В его передачах очень много накладок:типа ” пушка со скоростельностью 10 тыс. выстрелов всекунду ” или “после старта в зенитной ракете включается газотурбинный двигатель!!!!Этот клоун делает свои передачи для простаков.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru