В Кабардино-Балкарии найден вход в подземный город

6454 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1048 433

    …”поднимет интерес к находке как ученых, так и туристов”…А зачем там ученые? Там нужны только туристы, их бабло и их глупые жизни -чтобы было о чем писать.

  • 123 52

    Удивительная закономерность,если что то сделано коряво,топорно,с кучей изьянов,вообщем плоды деятельности наших ученых,у которых как известно самый главный орган мозг,одним словом МОЗГОВИКИ.Но когда же что то построено идеально,так это случайность.Наверное раньше там были деревяные перекрытия.ЦРУшница Анна Чапман про эту пещеру мозги засоряло,как обычно и делают на каналек РЕНтв.Сколько смотрел их передачи,в итоге правды на ломанный грош наскреб:там где есть метан под давлением,там и люди всегда пропадают,и это для всех понятно(болота,океан,шахты…)Где залежи метана и золота,там и нло всречается.Молекулы газа имеют свойство-колебаться,может быть они колеблются со скоростью света,тогда если ночью над болотом зависнет облако метана,а на рассвете,или в тумане…человек вошедший в такой туман относительно окружающего тумана начнет двигаться с той же скоростью,или если нло тарелку обволоч этим газом….Больше ни дочего я не доумился,а я этот канал смотрел несколько лет,такое ощущение ведущие специально подбирают материалы своих передач,что бы зрителей водить занос,подсовывая пустышку за пустышкой.Интересную закономерность я за собой заметил,можно получить на любой вопрос ответ,но только в 8 часов утра по Моск.времени,а по местному в 11часов.Одним словом “Утро вечера мудренея”.Или как в стихе Леды “Дороги” “уходить,вспоминая дорогу к себе”.Год назад я скачивал песен Жели и Леды,а потом включал постоянно как фон,а как говорит Поленко человек одновременно воспринимает два потока информации-СОЗНАТЕЛЬНО и ПОДСОЗНАТЕЛЬНО,самое порозительное что усваиваивается лучше фон тот который специально не слушаешь.Это и есть ПРИЧИНА-СЕКРЕТ почему общество деградирует,не смотря на старания энтузиастов это исправить.Хотя не спорю-это звучит-дико,- ЧТО УСВОИТЬ ИНФОРМАЦИЮ,”ВБИТЬ ЕЕ В ГОЛОВУ”-ее надо слушать не прислушиваясь.Но все таки факт как только попса вошла в стагнацию в России,общество стало оздоравливаться.В мультике “Замок Хаула” был персонаж Мадам Пустоши со своей магией,у нас же в стране Мадам Попса,Мадам Брошкина,неправда ли это дежавю.Сам же замок-это образ потенциала Хаула.Иван Ефремов писал о том же примерно как то так “музыка не должна убаюкивать”,иначе наверное вместо человека получится ЗОМБИ.Можно вспомнить музыку времен Второй Мировой войны,там наоборот БУДИЛИ-побуждая к дейсвиям,что в СССР,что в Германии.Потом же Запад шаг за шагом,поколение за поколением опустил облик общества итог хорошо продемонстрирован в фильме с Боули “Учитель на замену”.

  • 180 52

    О! И покойнички здеся парят! На некоторых представленных здесь фотографиях туманного свойства шарики пребывают – это души умерших когда-то людей. Забавно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru